Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Видео и фото (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Раздел ЖДВИДЕО (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=6266)

Zabor 24.04.2011 23:10

Вот уроды, причем хорошо организованные...

[YOUTUBE="фанаты против электрички"]q_aXOEX3gPc[/YOUTUBE]

extravert 24.04.2011 23:39

[B]Zabor[/B], я это видео кидал как-то в тему: "А вот интересное в сети", хотя согласен, здесь оно действительно больше в тему.

Primus 24.04.2011 23:43

[QUOTE=Raskolnikov;254398]А разве все ДНЦ не в ЕДЦУ сосредоточены?[/QUOTE]

На разных дорогах?

Raskolnikov 25.04.2011 00:11

Действие похоже на МСК ЖД. И диспетчер, соответственно, в Москве.

Primus 25.04.2011 00:27

Ну если это не с ЮЗЖД, то да. Хотя говор специфичен :) С другой стороны, за Брянск бригада не могла одна и та же ехать, если они по Калуге стояли, так что, скорее всего, МЖД, действительно.

Неважно, в общем :)

Zabor 25.04.2011 01:33

[QUOTE=extravert;254424][COLOR="Silver"][B]Zabor[/B], я это видео кидал как-то в тему: "А вот интересное в сети", хотя согласен, здесь оно действительно больше в тему.[/COLOR][/QUOTE]
[COLOR="#c0c0c0"]Тогда стало быть бОЙан[/COLOR] :o

Colonel_Abel 25.04.2011 10:37

[QUOTE=Primus;254435]Ну если это не с ЮЗЖД, то да. Хотя говор специфичен :) С другой стороны, за Брянск бригада не могла одна и та же ехать, если они по Калуге стояли, так что, скорее всего, МЖД, действительно.

Неважно, в общем :)[/QUOTE]

Дорога МЖД. ДНЦ сидит в ЕДЦУ на Краснопрудной, в здании ВЦ Дороги. Кстати предложение о посыле явно исходит от другой локомотивной бригады. А то что ДНЦ иной раз из себя таких "королей" и "королев" изображают, это точно, не раз сталкивался. Сначала сам же вышибет, а потом приказ на нагон.

Digger 25.04.2011 11:34

Действительно МЖД, Киевский ход. Послали ее с другого локомотива и это реальный случай, мне знакомый помощник, работавший некогда в М.-Киевской(в ТЧ-6 перевелся с осени) подтвердил, что знает "пославшего" машиниста лично :D

ЗЫ: по-моему, у дамочки на записи - ПМС :o Или же она считает себя выше остальных, ну ничего, на каждого такого ушлого еще более ушлый найдется: гавкнет она когда-нибудь на того, у кого есть на нее рычаги воздействия и пойдет пинком под зад :)

[QUOTE=Zabor;254421]Вот уроды, причем хорошо организованные...
[/QUOTE]
Обычная гопота, по-одному эти ущербные ничего не смогут, только толпой.

В субботу ехал в электричке днем с Выхино до Казанского вокзала. Выхожу в тамбур перед вокзалом, в тамбуре уже толпа народу. И тут какие-то узбеки или киргизы в тамбур вдвоем заходят, внаглую расталкивая всех, направляются к дверям. Женщина одному делает замечание, после того, как он ее больно толкнул, тот ее посылает на х.. и на своем ругается. Приезжаем на казанский, выходит народ. Я и еще два мужика поджидаем их, один успевает свалить(друзья тоже мне: один другого кинул при первой возможности), другой сразу зассал, "я - не я и лодка не моя", как только собрались вести его в милицию, очко сжалось у него и начал выкручиваться, побежал по краю платформы, в результате с помощью пары пинков оказался на путях и бегом между электричками почесал в конец платформы. Совсем обгнаглели. Так еще и пытался что-то возразить, дескать, что он такого сказал и сделал, что на него, бедненького, наехали.

Zabor 25.04.2011 12:14

Раз в тамбуре видел "приведение в чувство" подобных отморозков - мордой (лицом) об переходную дверь, после "высадки", точнее выноса оттопырка курил в тамбуре с этими мужиками, говорят - если что напишут в объяснительной типа дверь открыта, вагон качает, вот и стукнула его… 5 раз подряд =))).

Кто они такие были, я не понял, но 90% что работают на ЖД, их метод воспитания очень понравился.

Ким Чен Ир 25.04.2011 12:23

[QUOTE=Digger;254511]Действительно МЖД, Киевский ход...[/QUOTE]
Он самый. 23-й Москва-Одесса.
Молодцы, что прижали сволоту.

Primus 25.04.2011 14:41

[QUOTE=Digger;254511]Действительно МЖД, Киевский ход. Послали ее с другого локомотива и это реальный случай, мне знакомый помощник, работавший некогда в М.-Киевской(в ТЧ-6 перевелся с осени) подтвердил, что знает "пославшего" машиниста лично :D
[/QUOTE]

А вот нарыл где-то инфу, что пославшего-таки вычислили, и, вроде как, сняли на некоторое время.

ЗЫ. А еще есть запись, где ревизор по телефону дрючит ДНЦ за матюки и вопли в эфире, дело на Курском ходу происходит. Тоже доставляет :)

Digger 25.04.2011 14:53

Этого не знаю, вполне может быть. Кто знает, может у этой ДНЦ кто в управе сидит, даже это вероятнее всего. Иначе будут ли таких истеричных тетенек, чувствующих свою безнаказанность, держать? Сегодня она машиниста доводить начала, а завтра поезда друг другу навстречу пустит из-за плохого настроения? Гнать поганой метлой таких. Машинист всё правильно сделал, нечего унижаться перед всякими дурочками, возомнившими себя пупами земли. Я бы на месте того, в чей адрес она высказывала претензии, еще бы жалобу на нее в управу или еще куда там(в ЕДЦУ?) написал, мол, мешает поезд вести, угроза безопасности движения. Снять ее может не снимут, а нервишки подпортят.

boroda6304 25.04.2011 22:20

Набросились все на тётку чевой - то, а вот я, как пассажир, едущий домой с работы, постоянно хочу узнать у бригады пасс. поезда ( помоему симферопольского ), который, гад, опаздывает почти каждый день и едет по нитке электропоезда ( по Красному Строителю Курского направления в 18ч 40мин. ) , переваливая станцию с(пи)ка 30 км.ч, хотя впереди него полчаса никто не едет!

FRED 27.04.2011 14:48

Я сам езжу с киевского вокзала, и таких встреч фанатов видел не мало.Мне больше не нравиться то, что больше набирает моду зацепинг.Когда кампания подростков от 12-14 лет рискует жизнью во много раз больше чем эти фанаты.

Primus 28.04.2011 09:45

[QUOTE=FRED;255184]Я сам езжу с киевского вокзала, и таких встреч фанатов видел не мало.Мне больше не нравиться то, что больше набирает моду зацепинг.Когда кампания подростков от 12-14 лет рискует жизнью во много раз больше чем эти фанаты.[/QUOTE]

Компания подростков рискует СВОЕЙ жизнью. И гемор, который они доставят закономерным результатом несравним для окружающих с гемором от вышеописанных товарищей. Да, родители, да, железнодорожники, которые мозги будут отмывать. Но 100500 других людей никак к этому не прикоснутся.


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim