Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Наши поздравления (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   С Днём победы! (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2130)

denic8 09.05.2008 10:22

С Днём победы!
 
Вспомним тех кто сохранил нашу страну и недал встать на колени перед фашизмом.Поздравьте своих бабушек и дедушек, или просто ветереанов которых увидете.Поднимете стопку за них.Помним и гордимся вами дорогие ветераны.

Inform-2008 09.05.2008 14:04

Полностью
 
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!

Antei 09.05.2008 17:50

С Празником, товарищи!

denic8 09.05.2008 18:46

Смотрю все к этому так безразлично отнеслись.К этой теме.Так нельзя относится к тому что сделали для нас эти люди.
А тем кто оскверняет памятники стыд и позор.Сейчас бы их прадеды за них краснели бы.

Да, чуть не[COLOR="Red"]_[/COLOR]забыл, поздравим и тех, кто проводил эш[COLOR="Red"]е[/COLOR]лоны через фронт, кто водил бронепоезда, кто восстанавливал разрушенные пути и приближался к [COLOR="Red"]Б[/COLOR]ерлину. Спа[COLOR="Red"]с[/COLOR]ибо вам!

Zabor 09.05.2008 23:00

Хочу вспомнить тех машинистов, которые вели поезда по дороге проложенной по Ладоге, под обстрелом, сколько их погибло…

И тех кто прокладывал эту дорогу в осажденный Ленинград, представьте только сколько жизней спас каждый вагон с хлебом доставленный в город…

И тех, кто восстанавливал сотни километров других железных дорог, которые обеспечивали фронт войсками и техникой.

Помню подвиг железнодорожников в годы войны и горжусь тем, сто среди них был мой дед.

Charger 10.05.2008 08:24

denic8 ты за других не говори что остальным безразлично тему создал молодец поздравил спасибо, ненадо так пожалуйста говорить типа те кто тут не отписал им безразличен день победы, я к примеру эту тему только щас заметил так как работал и я думаю что восномном всем пользователям форума далеко НЕбезразличен этот великий праздник и судьба нащих ветеранов.

Ромыч РЖДУЗ 10.05.2008 11:01

[QUOTE=Charger;26242]denic8 ты за других не говори что остальным безразлично тему создал молодец поздравил спасибо, ненадо так пожалуйста говорить типа те кто тут не отписал им безразличен день победы, я к примеру эту тему только щас заметил так как работал и я думаю что восномном всем пользователям форума далеко НЕбезразличен этот великий праздник и судьба нащих ветеранов.[/QUOTE]
Полностью согласен.
Я тоже только сейчас её обнаружил.
Присоединяюсь -с праздником дорогие ветераны, а так же просто ребята, которые возможно уже были в армии:drinks:

Chief 10.05.2008 15:22

Один мой прадед погиб в 41-м, другой пропал без вести. Моя прабабушка строила крепления под Рязанью. И сейчас я ujdjh. им всем СПАСИБО за то что я живу, живу в своей стране и живу свободным.

Всех с Великим Праздником! Ура товарищи!

Yolkin 11.05.2008 06:11

С Днём Великой Победы!

Всем, кто сражался и кто приближал Победу - низкий поклон!
Всем. кто не дожил - вечная Память!


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim