Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   здесь есть машинисты из Питера? (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=516)

antoxxa 26.08.2007 18:57

здесь есть машинисты из Питера?
 
есть кое-какие вопросы.оставте сообщение.

parovoZZ 26.08.2007 19:16

Может лучше во встречи и поездки?

МЕХАНИК 21.09.2007 15:01

Из Баку есть. АзЖД ТЧ2. Электровозник,
в данный момент на поездном ВЛ11м-462 работаю, прикрепленные у нас машины. Электровз после капремонта апрошлым летом подогнали из Грузии..такое барахло собрали, до сихпор мучает.

The_PluMber 02.04.2008 00:16

допустим что есть.

Viktor-TRV 02.04.2008 02:20

Ну я из Питера. Тепловозник. Если насчёт покататься, сразу говорю, и рад бы , да не смогу, совсем болты прикрутили...

Colonel_Abel 02.04.2008 11:03

[QUOTE=Viktor-TRV;22501]Ну я из Питера. Тепловозник. Если насчёт покататься, сразу говорю, и рад бы , да не смогу, совсем болты прикрутили...[/QUOTE]

Болты могут прикрутить только там, где это позволяют. Так что......

Viktor-TRV 02.04.2008 11:58

[QUOTE=Colonel_Abel;22517]Болты могут прикрутить только там, где это позволяют. Так что......[/QUOTE]

Тогда может быть вы заедете к нам и наведёте порядок?:rofl: Так что...что?:cool:

Colonel_Abel 02.04.2008 15:56

[QUOTE=Viktor-TRV;22520]Тогда может быть вы заедете к нам и наведёте порядок?:rofl: Так что...что?:cool:[/QUOTE]

А ты кто, механик, уважающий себя и свой опыт и знания, или так погулять вышел ? А насчет "что", брал, беру и буду брать интересующихся жд в поездку и всегда найду отмазу, если какая вышестоящая сволочь на меня накапает. С себя надо начинать, а не кивать на гайки. Есть хорошая поговорка времен Великой Отечественной, относящаяся к младшему лейтенанту, командиру взвода. "Дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут". Ну и ? Есть возражения или дальше будем всем этим проверяющим и начальникам простату лизать ? Не нравится, да я любому проверяющему, который до меня прикопается, именно во время поездки с удовольствием предоставлю возможность сесть за контроллер, а сам уйду с локомотива. Да, меня накажут, но и ему тоже мало не будет, так как за любой сбой будет в первую очередь отвечать старший начальник, находящийся на локомотиве. Ты видел, хоть раз как этот этот проверяющий начинает ерзать и бледнеть, если при нем на локомотиве возникает неисправность? Как же, вдруг бригада не устранит и ему достанется. Сразу такими добрыми и человечными становятся. Тьфу.

The_PluMber 02.04.2008 16:25

[QUOTE=Colonel_Abel;22545]Ты видел, хоть раз как этот этот проверяющий начинает ерзать и бледнеть, если при нем на локомотиве возникает неисправность? [/QUOTE]
Я видел. Отопление на одном поезде долбануло. Он даже сам к начальнику поезда бегал, все распрашивал, мол это у вас, электровоз в порядке....
:russian:

Colonel_Abel 02.04.2008 16:35

[QUOTE=The_PluMber;22551]Я видел. Отопление на одном поезде долбануло. Он даже сам к начальнику поезда бегал, все распрашивал, мол это у вас, электровоз в порядке....
:russian:[/QUOTE]

Вот, что и требовалось доказать. Они все короли, когда в кабинетах сидят, а как только на линию попадают, сразу корона куда то девается.:D

The_PluMber 02.04.2008 17:07

[QUOTE=Colonel_Abel;22554]Вот, что и требовалось доказать. Они все короли, когда в кабинетах сидят, а как только на линию попадают, сразу корона куда то девается.:D[/QUOTE]
инструкторы сами когда-то машинистами работали, сами от инструкторов "бегали", а потом сами превратились в такое г.... Особенно неприятно, когда машинист, с которым ты пару лет назад ездил, приходит в виде инструктора, и начинает говорить, как все неправильно и не так....
:russian:

Colonel_Abel 02.04.2008 17:42

[QUOTE=The_PluMber;22565]инструкторы сами когда-то машинистами работали, сами от инструкторов "бегали", а потом сами превратились в такое г.... Особенно неприятно, когда машинист, с которым ты пару лет назад ездил, приходит в виде инструктора, и начинает говорить, как все неправильно и не так....
:russian:[/QUOTE]

Так я сам 9 месяцев на должности ТЧМИ отработал. Но специально никого не ловил, наказывал только тех, кто сам подставлялся, по дурости. Если по неопытности, не наказывал, а учил, как надо.

The_PluMber 02.04.2008 17:47

[QUOTE=Colonel_Abel;22570]Так я сам 9 месяцев на должности ТЧМИ отработал. Но специально никого не ловил, наказывал только тех, кто сам подставлялся, по дурости. Если по неопытности, не наказывал, а учил, как надо.[/QUOTE]

ну, иногда, и очень это редко попадаются не "злые" ТЧМИ, ну это совсем редкость...
:russian:

Colonel_Abel 02.04.2008 17:52

[QUOTE=The_PluMber;22572]ну, иногда, и очень это редко попадаются не "злые" ТЧМИ, ну это совсем редкость...
:russian:[/QUOTE]

Просто сама должность ТЧМИ заставляет быть, скажем так, собакой. Если был в ночной проверке и никого не наказал, значит ты в ночную не ездил и так во всем остальном. Вот и приходилось балансировать на грани, что бы и нормативы выполнить и ребят зря не обидеть.

The_PluMber 02.04.2008 18:20

[QUOTE=Colonel_Abel;22574]Просто сама должность ТЧМИ заставляет быть, скажем так, собакой. Если был в ночной проверке и никого не наказал, значит ты в ночную не ездил и так во всем остальном. Вот и приходилось балансировать на грани, что бы и нормативы выполнить и ребят зря не обидеть.[/QUOTE]

ну это само собой, нужно "профессией" дорожить своей, но вот ко всему придираться, это уже нехорошо....
:russian:


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim