Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Fallout 1 & 2 (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=642)

Antari 25.09.2007 14:18

Fallout 1 & 2
 
Игра довольно старая. Подходит к любому компьютеру (даже П1), единственная пошаговая РПГ которая мне нравится.

1-часть: Главный герой житель Убежища 13, которого послали за водяным Чипом, ему предстоит бродить по пустыни и обыскивать городишки этой детали.

2-часть: является продолжением, главный герой некий Избраный который должен найти для своей деревне Geck (КОСОГОР) который находится в Убежище 13 (сначало нужно его найти). Но когда избраный его находит тут небудет конец игры.

Скачать игру можно с любого зарубежного торрент трекера.


Итак обсудим популярную игру.

Sturmovik 25.09.2007 18:15

[QUOTE]Главный герой житель Убежища 13, которого послали за водяным Чипом[/QUOTE]
Добавлю, что Убежище это огромный автономный подземный комплекс, в котором население переживает последствия ядерной войны. А водяной чип отвечает за очистку воды.

[QUOTE]Geck (КОСОГОР)[/QUOTE]
И в каждой версии перевода это называется по-разному.

Antari 26.09.2007 00:00

Ну правльнее будет КОСОГОР. А Geck расшифровывается: Garden of Eden Creation Kits. А КОСОГОР- Комплект пО СОзданию ГОрода Рая.А ещё можно Комплект Для Создание Великого Сада - КДСВС. Вообщем вариантов много.

Yolkin 26.09.2007 05:37

Мужики, чья локализация лучше - Фаргус, 1С или ещё кто?
Играть на английском - не предлагать.

Antari 26.09.2007 13:08

Лучше всех - это Англиская. А если какую то локализацию то Левая Корпорация (7Волк)

Цинк 27.09.2007 17:57

GECK - ГЕКК - Группа эдЕмских Конструкционных Компонентов.
Насчёт локализации - играл в две разных, обе понравились. Одна серьёзная (видимо Фаргус), вторая ржачная (неизвестно чья).

[QUOTE]Этот фрукт похож на первого президента Российской Федерации - такой же помятый и непонятный[/QUOTE]Это они про яблоко в инвентори.

Yolkin 27.09.2007 18:55

[QUOTE=Antari;8612]Лучше всех - это Англиская. А если какую то локализацию то Левая Корпорация (7Волк)[/QUOTE]

От Фаргуса - видел
От 1С - видел
От Пропаганды - видел

От Волка - не видел, нет.

Antari 27.09.2007 22:30

У Локализаторов Говорящие головы половину из всех голосов нету

Вот у Волка есть голоса у: Старейшины, Хакуина, Сулик, Первый Гражданин, Гарольд. У всех остальных просто молчат но голова есть.

NEICROMANTER 19.07.2008 13:19

Фаллоут это великолепная серия игр, ну кроме конечно тактикса и олбивион подобного фаллоут 3!

Yolkin 19.07.2008 16:50

[QUOTE=NEICROMANTER;35158]Фаллоут это великолепная серия игр, ну кроме конечно тактикса[/QUOTE]
[[I]замирает[/I]]

[QUOTE]и олбивион подобного фаллоут 3![/QUOTE]
[[I]давится бутербродом[/I]]

Кто на ком стоял?

Yolkin 19.07.2008 19:30

Кстати, сейчас дурацкий вопрос задам. Но без шуток.

В оба Фоллаута не играл. Хочу начать. Вроде Второй больше хвалят, чем первый. Как считают опытные в Fallout камрады - надо играть по порядку - сперва в 1, а потом во 2, или без особого ущерба можно начать со второго, а в первый поиграть как-нибудь при случае? И если я начну со второго - не будет ли мне, не видевшему первую часть, непонятна добрая половина игры?

Камрады. Всем, кто хочеть сказать - приводите аргументы, а не вражения типа "просто он лучше и всё"
За дельные (аргументированные!) ответы - большое спасибо заранее.

Если неясно выразился -прошу пардону, работы было много, завтра будет ещё больше, потому практически сплю. Постараюсь зайти в тему в вскр. вечером на час-два пораньше, чем сейчас, около 17-00...19-00 мск.

Sturmovik 19.07.2008 19:53

Возможно стоит начать с первого - в нем гораздо меньше мир, короче сюжет и меньше предметов/оружия. Ну и сюжет будет развиваться правильно.

Im-Ho-Tep 19.07.2008 20:57

[B]Yolkin[/B]
Начни с первого, ибо вторая часть более продумана и вылизана во всех отношениях, а посему играя в обратном порядке есть вероятность, что привыкнув к возможностям второй части будет слегка раздражать отсутствие некоторых фич в первой (сиречь - к хорошему быстро привыкаешь).

Yolkin 20.07.2008 17:25

Принято. Начинаю с первой, спасибо.

NEICROMANTER 20.07.2008 19:10

Yolkin все правильно начинайте с первого фаллоута он не мене интересный чем второй, потом конечно 2 фаллоут будет более понятен если играть в первый... Кстати Yolkin если у вас будут вопросы по фаллоутам обращайтесь ко мне, фоллойт 1,2 мою либимые игры и я проходили каждый раз 40))))


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim