Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TS - Маршруты и сценарии (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Какой из германских маршрутов интереснее? (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16708)

awaken 23.12.2013 13:34

Какой из германских маршрутов интереснее?
 
из тех что на стиме

Мюнхен-Аугсбург
Гамбург-Ганновер
Берлин-Виттенберг

у кого есть все три
можете краткую характеристику дать?

E.depo 24.12.2013 02:55

Да вообще-то они все интересны. Мюнхен только коротковат, не успеваешь как следует разогнаться, уже надо тормозить - конечная.:D
Так что Гамбург берёт своё из-за длины.
По последнему не скажу, сам только что поставил и ещё как следует не обкатал. Да "глюк" с сигналкой пока никак не могу решить. Светофоры светятся всеми огнями - никак не хотят инициализироваться.

le Sandro 24.12.2013 08:24

Мне больше всего Гамбург-Гановер понравился. Весьма реалистично все сделано.
Фришный Гамбург-Бремен с rail-sim.de тоже интересный.
Берлин однообразен, не сильно впечатлил.

Predator 17.01.2014 19:27

Все маршруты просто уникальны по своим видам.
Понравился маршрут Мюнхен-Аугсбург, интересен по прохождению, имеет реальную достопримечательность красивых мест и станций. Всегда с особым интересом прохожу его снова и снова. Всё тоже самое можно и сказать про Гамбург-Ганновер, так как маршрут является достоверным созданием замечательных видов, красивых вокзалов, больших сортировочных станций. Последний Берлин-Виттенберг, пока остаётся неизученным, так как пока не загружал.

awaken 17.01.2014 19:39

а природа красивая там где-нибудь есть? мне показалось большинство немецких маршрутов довольно унылы в плане пейзажей и красот. в этом с США им не сравняться (Horseshoe curve, Stevens pass, Fort Kent). вот если бы что-нибудь швейцарское запилили, с тоннелями и виадуками

Predator 17.01.2014 20:47

Там всё есть, и красота природы и пейзажи.. У меня как то больше симпатии к немецким маршрутам. В США есть маршрут с тоннелями и виадуками, думаю будет интересен [url]http://store.steampowered.com/app/65232/[/url]

le Sandro 17.01.2014 20:53

Что-то начали про Фому, а разговор плавно перетек про Ерёму.

E.depo 18.01.2014 11:48

[QUOTE=P.r.e.d.a.t.o.R;442694] Всё тоже самое можно и сказать про Гамбург-Ганновер, так как маршрут является достоверным созданием замечательных видов, красивых вокзалов, больших сортировочных станций.[/QUOTE]

Вот как раз Гамбург-Ганновер, разработчики дали лажу. Сортировочные станции есть, но "горок" нет, да и некоторые станции урезаны. И главное сам Гамбург порезали оболтусы - где вокзал Гамбург-Альтона?:mad:

Predator 18.01.2014 15:45

[YOUTUBE="Гамбург-Ганновер - в деталях"]O8lTpDOA1xk[/YOUTUBE] Немного о разработке маршрута:[YOUTUBE="Гамбург-Ганновер"]4rlc75Dg6AE[/YOUTUBE]

Digger 18.01.2014 16:14

Мне Гамбург - Ганновер понравился :)
На BR-111(звук МВ как у ВЛ80 :D ) и на Метрономе ок вообще)))

awaken 18.01.2014 22:23

мне девица рыжая понравилась. она разработчик?

YuriA 20.01.2014 11:29

Гамбург- Ганновер понравился, особенно с Metronom. Мюнхен - Аугсбург слишком примитивен и подвижного состава для него мало. Берлин - Виттенберг не покупал. Но на пиратке не понравились глюки с туннелями (но сейчас кажись исправили).
Самый красивый , из немецких, это " Im Koblitzer Bergland 3". Но там заморочки с умлаутами (не все объекты отображаются из-за названий с умлаутами и эсцет). Если победить эту беду, то маршрут отличный.

[YOUTUBE="Im Koblitzer Bergland 3"]nJlSirX-oTA[/YOUTUBE]

awaken 20.01.2014 14:07

да, последний самый красивый... а че за проблема с умляутами, юникод же! в винде 7 нативно поддерживается

в качестве эксперимента можно временно сменить системную локаль на Германию (на время игры), должно нормально все отображаться

Predator 20.01.2014 14:38

[QUOTE=awaken;442893]мне девица рыжая понравилась. она разработчик?[/QUOTE]

Видимо да, похоже команда из пяти человек.

YuriA 21.01.2014 11:06

[QUOTE=awaken;443252]
в качестве эксперимента можно временно сменить системную локаль на Германию (на время игры), должно нормально все отображаться[/QUOTE]

Именно так я и поступаю. Но просто из rwp при установке "у-умлаут" меняется на "у", ну и т.д. Потом приходится LogMate.exe запускать и отлавливать ошибки. Потом возвращаю умлауты и всё отлично (на немецкой локали).


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim