Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TS - Маршруты и сценарии (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Какой из германских маршрутов интереснее? (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16708)

awaken 21.01.2014 13:58

значит надо менять локаль перед установкой

Vlad 29.01.2014 11:06

[QUOTE=awaken;437918]из тех что на стиме

Мюнхен-Аугсбург
Гамбург-Ганновер
Берлин-Виттенберг

у кого есть все три
можете краткую характеристику дать?[/QUOTE]

Мое ИМХО. Мюнхен-Аугсбург не интересен из-за своей длины. 60км скоростного хода-это несерьезно. Немцы сейчас восстанавливают freeware маршрут Мюнхен-Штутгарт, который был раньше для RS, если сделают, это будет куда как интереснее.
Гамбург-Ганновер интереснее, т.к. он имеет нормальную для симулятора длину (ок 180км), но несколько однообразен-пейзаж там-типичная средняя полоса-лес-поле-лес и т.д. Проехав по нему в разных (по большей части однотипных) сценариях 5-6 раз, надоедает.
Берлин-Виттенберг-имеет некоторые интересные моменты, но короче второго, нет LZB и тоже однообразен по пейзажу.
Гораздо более интересным является немецко-австрийско-швейцарский маршрут "Угол трех стран", который можно купить на justtrains.net. Там и длина приличная, и красивые горные пейзажи, и хорошо проработанная техническая часть

le Sandro 29.01.2014 18:53

Не хило, 38$ за роут.
[url]http://justtrains.net/product/three-country-corner-route-boxed[/url]

И всего 130 км. И 40 ДЕТАЛИЗИРОВАННЫХ станций...

Не, я пас

E.depo 29.01.2014 19:19

[QUOTE=Vlad;444726]Гораздо более интересным является немецко-австрийско-швейцарский маршрут "Угол трех стран", который можно купить на justtrains.net. Там и длина приличная, и красивые горные пейзажи, и хорошо проработанная техническая часть[/QUOTE]

А у них скидки бывают? Ну там на День липездрёжника;)

Vlad 29.01.2014 21:24

Да вроде бывают

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=le Sandro;444768]Не хило, 38$ за роут.
[url]http://justtrains.net/product/three-country-corner-route-boxed[/url]

И всего 130 км. И 40 ДЕТАЛИЗИРОВАННЫХ станций...

Не, я пас[/QUOTE]

Километры километрам рознь. Примерно половина роута-это однопутка по краю горной долины с ограничениями скорости 50-60км/ч. Так что быстро этот маршрут не пролетишь, в отличие от Мюнхен-Аугсбурга. Что касается денег-дороговато конечно, но оно того стоит

awaken 31.01.2014 13:21

пейзажи шикарные. по деньгам конечно сурово. пока что в сомнениях брать-не брать. а какой подвижной состав там включен по умолчанию? на скринах увидел только BR 101

Vlad 31.01.2014 14:07

По умолчанию дефолтный, но на rail-sim.de можно скачать альтернативный пак сценариев с реально работающим на линии ПС

awaken 03.02.2014 14:04

честно говоря большинство германских локов мне не нравится как сделаны. текстуры просто заливка "в пайнте". про точность геометрии не скажу, не спец. но подозреваю что там тоже большие проблемы (по BR 232 заметно) . и это в стране где можно качественно отфоткать любой ПС и полиция не гоняется за жд фанатами как за террористами.

Vlad 03.02.2014 16:51

Насчет текстур полностью согласен. Сам не понимаю, почему немецкие разработчики не используют фототестуры. И это при том, что сами модели очень неплохо проработаны как в плане геометрии, так и в плане функционала

awaken 03.02.2014 17:10

Vlad, а у тебя этот Three Country Corner не тормозит?

я так уже намыслил его покупать, когда бабло будет. но есть сомнения в производительности, у меня комп не топовый. хотя например Horseshoe Curve нормально идет.

Vlad 03.02.2014 18:18

Иногда (на крупных станциях с большим кол-вом пс)подтормаживает, но в общем и целом-вполне играбельно.

Vitalik76 08.02.2014 19:13

Прикупил сегодня Three Country Corner. Действительно красивая карта получилась. Правда хреново что она не продаётся через стим и непонятно как обновлять в случае выхода патчей к этой карте. Аэрософтовская утилита Aerosoft manager тоже его не видит. Карта просто установилась екзешником в папку с TS2014 (хорошо хоть путь к игре распознался правильно). В самой игре TS2014 в меню Collectoin данное длс также не присутствует. Только через карьеру, quick drive и сценарии можно в него попасть. Впрочем играть можно. Хотя конечно со стимовскими длс обращаться значительно проще и в игре они более доступны.

Vlad 09.02.2014 00:12

Обновляется более чем просто-заходишь в личные настройки в магазин и перекачиваешь заново файл, маршрута ,если он обновился

E.depo 09.02.2014 01:27

[QUOTE=Vitalik76;446075]В самой игре TS2014 в меню Collectoin данное длс также не присутствует. Только через карьеру, quick drive и сценарии можно в него попасть.[/QUOTE]

А в утилите Utilitpes само дополнение отображается?

Vlad 09.02.2014 07:36

Скорее всего нет, но утилитами я сам не пользуюсь и другим очень не советую.


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim