Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   RTrainSim - Линейный пункт (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Заявки на присвоение классов ТЧМ участникам мультиплееров (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16839)

Alex.Nate 27.10.2017 20:32

Я, Alex.Nate, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 110.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ III класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

EceHuH 31.10.2017 17:53

Я, [B]EceHuH[/B], прошу присвоить мне ТЧМ I класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов [B]832[/B]

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ I класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

mashinist475 05.11.2017 15:47

Я, mashinist475, прошу восстановить меня в штате Службы Тяги и присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 138.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ III класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Павел Романов 09.11.2017 16:10

Я, Павел Романов, прошу присвоить мне ТЧМ II класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 308

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ II класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Dublin 12.11.2017 01:21

Я, Dublin, прошу уволить меня с 3 класса квалификации депо RTrainSim, с удалением всех накопленных баллов.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Заявка на увольнение из штата СТ выполнена. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

VAE 16.11.2017 23:38

Я, Sprint, прошу восстановить меня в штате Службы Тяги и присвоить мне ТЧМ IV класса (без добавления погон) квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 225.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ IV класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

alexxgreen 17.11.2017 20:09

Я alexxgreen , прошу присвоить мне ТЧМ IV класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 29.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ IV класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Руслан78 20.11.2017 14:36

Я, Руслан78, прошу присвоить мне ТЧМ II класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки количество баллов 300.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ II класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

arseniy.ishmaev 20.11.2017 19:15

Я, [B]arseniy.ishmaev[/B], прошу присвоить мне [B]ТЧМ III класса[/B] квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки количество баллов [B]100[/B].

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ III класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Rem1x22 21.11.2017 19:05

Я, Rem1x22, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 125.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ III класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Ilyich 21.11.2017 20:41

Я, [B]Ilyich[/B], прошу присвоить мне ТЧМ I класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 643.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ I класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Bumerok 22.11.2017 10:22

Я, [B]Bumerok[/B], прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 111.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ III класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Andryuha 30.11.2017 00:41

Я, [B]Andryuha[/B], прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов [I]109[/I].

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ III класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

art-trans 30.11.2017 12:44

Я, [B]art-trans[/B], прошу присвоить мне ТЧМ I класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 720.


[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ I класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]

Моторвагонник 01.12.2017 12:32

Я, [B]Моторвагонник[/B], прошу присвоить мне ТЧМ I класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 984.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоена квалификация ТЧМ I класса RTrainSim. // Начальник службы тяги [B]MJack[/B][/COLOR][/RIGHT]


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim