Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЖД-Юмор (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=551)

dmitrain 14.01.2008 00:15

Однажды в газете прочитал: машинист электрички останавливался так, что головной вагон был примерно по середине платформы, высовывался в окно и спрашивал у стоящих на платформе пассажиров: "Скажите , а я правильно в Подольск еду".

The_PluMber 02.04.2008 00:06

ну, про машинюгу, который дорогу спрашивал, это не ново. Тут я с одним машинистом ехал, дак он в бологое спросил для прикола, типа ЭТО КАКАЯ СТАНЦИЯ? Лица людей были такие :crazy: вот.
:russian:

The_PluMber 02.04.2008 16:46

А вот мне тут рассказали такое:
"У нас была техническая остановка т.к. нас должен был обогнать скоростной поезд. Пока стояли, мне приспичило "по-большому". Пошел я в так называемый туалет (кто незнает - дырка в полу). И пока я ну это, выбрасывал свои отходы, поехал этот скоростной поезд.... Мда, этого я не ожидал... Все, что было в этой дырке, долетело аж до потолка, и меня обрызгало" :rofl:
:russian:

dmitrain 02.04.2008 20:22

Ничего себе!!! :eek:

The_PluMber 02.04.2008 20:24

нас в кабине было человек 6, когда он это рассказывал. Ржачь был жесткий, интересно, как со стороны было слышно? :)
:russian:

Skif 02.04.2008 23:20

Решил как-то гаишник по пьяни бабок насрубать - поехал на глухой-глухой переезд в лесополосе и в кустах спрятался... Вот сидит он в кустах, сидит, тут - раз! - "Ауди" чешет, и без остановки - через переезд. Он её волшебной палочкой тормозит и водителю:
- Вот если скажешь, какое колесо у тебя спустит, если четвертую свечу вывинтить, отпущу!
Ну, мужик помялся, помялся, но заплатил и дальше поехал. Ну, менту это дело понравилось, он ещё так с пяток машин пропустил, водочки подбавил, огурчиком там закусил - лафа, в общем. Тут видит, к переезду подъезжает тепловоз заводской и платформы тащит. Он его... волшебной палочкой тормозит и спрашивает у прибалдевшего механика :
- вот скажи, если в этой твоей машине ... ну, пусть третью свечу выкрутить, какое колесо спустит?! Говори, или гони денежку!
Механик молча идет по площадке, открывает заначку, достает оттуда самый большой гаечный ключ, свешивается с перил и спрашивает:
- А вот если я тебе этой штукой по левому яйцу заеду, на какой ноге шнурки развяжутся?

CFM 03.04.2008 00:00

Мне один машинист рассказывал, как однажды к нему под тепловоз бабка попала. "Я, говорит, из бокового высовываюсь и вижу, как она из-под топливного бака выскочила и побежала"

The_PluMber 03.04.2008 01:07

Skif. Жестокий такой юмор, всех бьют, да еще в какие места...:D
:russian:

Viktor-TRV 03.04.2008 01:47

:cool: [QUOTE=The_PluMber;22559]А вот мне тут рассказали такое:
"У нас была техническая остановка т.к. нас должен был обогнать скоростной поезд. Пока стояли, мне приспичило "по-большому". Пошел я в так называемый туалет (кто незнает - дырка в полу). И пока я ну это, выбрасывал свои отходы, поехал этот скоростной поезд.... Мда, этого я не ожидал... Все, что было в этой дырке, долетело аж до потолка, и меня обрызгало" :rofl:
:russian:[/QUOTE]

Уважаемый,а где,если не секрет, вы служите? В каком ТЧ? Мы ведь земляки с вами. Но вот этот пост не даёт мне покоя. Ведь мы все ( почти все ) друг-друга знаем, но "дырка в полу"...Какой локомотив? Вы ведь не хуже меня знать должны, что этим байкам уже лет по 30-40."Дырок" в полах нет (даже на чехах-трамваях).По большому счёту, на линии Питер-Москваква как минимум четверть паксов должна быть обрызгана говном и всем остальным.(Встречные- постоянно,скорость немалая,срутся часто :drinks: ). В вагонах ,действительно, труба с вазы прямая...:russian: К тому же , - эти россказни - такой баян, шо ваще блин...:) Так из какого вы ТЧ? Или вовсе вы и не из ...Короче, подозрительно что-то...

Peterbilt 03.04.2008 02:07

Не помню, где слышал... Опять же, гайцы попьяне на переезде. Тормозят за обгоны и т.д. А свою шестёру с пьяным товарищем прямо на путях и бросили. Со временем идет поезд, затормозить естественно не успевает и сносит ментовозку к едреньей матери. Гаец, так и не протрезвев, несётся к локомотиву:
-Ну урод, ну ******, я ж тебе *** жезлом махал, чтоб объезжал!!! Недели не прошло, как стартёр и шаровые меняли, ну что ты за человек?!
А того, кто в машине спал - вырезали автогеном, и ни единой царапины, даже не проснулся. Пьяному море по колено...(а лужа по уши)
Воть так то...

The_PluMber 03.04.2008 19:54

[QUOTE=Viktor-TRV;22640]:cool:

Уважаемый,а где,если не секрет, вы служите? В каком ТЧ? Мы ведь земляки с вами. Но вот этот пост не даёт мне покоя. Ведь мы все ( почти все ) друг-друга знаем, но "дырка в полу"...Какой локомотив? Вы ведь не хуже меня знать должны, что этим байкам уже лет по 30-40."Дырок" в полах нет (даже на чехах-трамваях).По большому счёту, на линии Питер-Москваква как минимум четверть паксов должна быть обрызгана говном и всем остальным.(Встречные- постоянно,скорость немалая,срутся часто :drinks: ). В вагонах ,действительно, труба с вазы прямая...:russian: К тому же , - эти россказни - такой баян, шо ваще блин...:) Так из какого вы ТЧ? Или вовсе вы и не из ...Короче, подозрительно что-то...[/QUOTE]
Допустим, что вообще я просто любитель... А дырка в полу на чс2т, чс6, чс200 есть, но в последнее время на шестерках их заваривать стали, а эта дырка закрывается крышкой, по-этому все извините говном не забрызгано... Если хотите, я вам даже свежее фото доставлю, и даже инструкцию о том, как этим чудом пользоваться...
:russian:

The_PluMber 09.04.2008 22:09

вот, кто есть вконтакте гляньте если не видели вот такое видео:
[url]http://vkontakte.ru/video9649609[/url]
:russian:

WALT 11.04.2008 18:04

[QUOTE=Viktor-TRV;22640]:cool:
тому же , - эти россказни - такой баян, шо ваще блин......[/QUOTE]

Это верно, без росказней.. Только на ЧС2 люки в проходе- открываешь,
там КП , прицеливаешся задом- и вперед( после шикарной еды в оборотном пункте, 30-50 мин хватит) На ЧС2Т, ЧС4Т люк в коридоре перед 1ой кабиной. Дернул за ручку, открыл - и туда. Не приветствовалось бригадами- убирать не хочется. А вонь стоит( особенно,когда мимо...) А на больших машинах( ЧС6,200,7)- такой же принцип, в первой секции , но у перехода. Приятно: только расположишься, а тут и компрессор включается...

The_PluMber 11.04.2008 18:24

[QUOTE=WALT;23484]Это верно, без росказней.. Только на ЧС2 люки в проходе- открываешь,
там КП , прицеливаешся задом- и вперед( после шикарной еды в оборотном пункте, 30-50 мин хватит) На ЧС2Т, ЧС4Т люк в коридоре перед 1ой кабиной. Дернул за ручку, открыл - и туда. Не приветствовалось бригадами- убирать не хочется. А вонь стоит( особенно,когда мимо...) А на больших машинах( ЧС6,200,7)- такой же принцип, в первой секции , но у перехода. Приятно: только расположишься, а тут и компрессор включается...[/QUOTE]

Это точно насчет компрессора. Сколько раз он меня "отвлекал от дела"...:)
:russian:

railman 12.04.2008 21:58

Ну значит был у меня случай по Симферополю. Приезжаем в Симферополь скоростнім єкспрессом Харьков-Симферополь, а в голове поезда стоит вагон автомобилевоз и в нем едиственный ВАЗ2105. Так вот приехали на первый путь, высокая платформа и машинист мне и дублеру рассказывает, что в то году тоже так приехал, а в автомобилевозе стоял мерс. И тут с платформы засовывается голова в форточку кабины вопрашает: "А где я могу забрать свой мерседес?". На что машинист начал сначала гнать на мужика, какой мерседес это поезд, а потом дошло, что автомобиль в вагоне, ну и в краце рассказал как он заберет свое авто.

Только машинист это рассказал, просовывается голова в форточку и вопрошает: "А где я могу забрать свое жигули?".
Мда, надо было видить лицо того мужика, когда три тела в кабине и в форме сползли в диком ржаче на пол кабины...


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim