Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сходы, крушения, катастрофы и прочие неприятности (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=353)

DiR 06.03.2009 20:01

Мужик, отделался ушибом уха и парой царапин. Пролетел между прицепами.
По всем новостям показывали )
Тут даже "в рубашке родился" мягко сказано будет :)

Evgenyi 06.03.2009 20:06

[QUOTE=Василий-2008;73078]Не знаю как в России,но у нас в Литве должен идти помошник смотреть,что там осталось. Мне самому приходилось собирать жутко,но со временем, как-то привыкаешь, да и не всегда на куски режишь бывает и аккуратно, откинет в канаву и всё. А желеть, ни когда не желею,если мозгов нет,то я не виноват.[/QUOTE]

Ё-Моё! Неужели и мне придётся через это пройти???

Yolkin 06.03.2009 20:23

[B]Evgenyi[/B]
Вот ты ё-моё - теперь всё время об этом думать будешь!

Да начихай ты!
Будет - пойдёшь, ты же мужик.
Не будет - счастливо отъездишь всю свою карьеру от ТЧМП до Министра Транспорта.
Ты на это повлиять не в состоянии, кроме как соблюдать бдительность.
Ну и забей! Делай всё, от тебя зависящее, чтобы не подвести, случись что.
А с таким настроением жить в боязни, что вот завтра я пойду... туда... а-а-а-а-а...

Да нафиг надо.

Просто всё.

Evgenyi 06.03.2009 20:26

Хотя...вообще да. Я ведь не буду толкать под поед насильно.

The_PluMber 06.03.2009 21:51

Насколько я представляю, то секционники сбивают больше всего народу...
Вообще каждый человек относится к этому по-разному. Иногда люди сами кладут голову на рельсы, иногда просто не успевают перейти. надо просто не думать об этом и все, так что Yolkin правильно говорит.

EKim 06.03.2009 23:29

[quote=Evgenyi;74623]Хотя...вообще да. Я ведь не буду толкать под поед насильно.[/quote]

А у меня непреодолимое желание некоторых индивидуумов запихнуть под электровоз собственноручно!

Тёма 06.03.2009 23:55

[QUOTE=Yolkin;74621][B]Evgenyi[/B]
Да начихай ты!
Будет - пойдёшь, ты же мужик.
Просто всё.[/QUOTE]

ИМХО, непросто. И это не значит, что ты не мужик, если не в состоянии пойти чужие мозги с метельника соскрести. Я б такого не вынес, даже одного зрелища. Реально. Я вот недели две назад серьезно подумал и понял, что для меня сознания того, что с большой долей вероятности тебе за карьеру не избежать такого, хватает для того, чтоб забить на мечту быть машинистом. Каждому свое.

Evgenyi 06.03.2009 23:57

[QUOTE=EKim]А у меня непреодолимое желание некоторых индивидуумов запихнуть под электровоз собственноручно![/QUOTE]

Э-э-э! Только не под мой! Потом ведь сам будешь покупать "срдство для форматирования мозгов" с цифоркой 40 на этикетке:).


P.S. Неужели это так неизбежно?

Ted Flockhart 07.03.2009 00:03

[QUOTE=Evgenyi;74664]P.S. Неужели это так неизбежно?[/QUOTE]
А Вы думаете, что если врубите экстренный за 400 м до пьяного мужика на путях, то успеете затормозить со 160 км/ч? Этих дураков на всех хватит. Я бы только ради этого пошёл на машиниста -- парочкой дураков меньше. Все мы делаем этот мир немного лучше и чище. У Вас тоже будет шанс переть и резать колёсами наркоманов.

Evgenyi 07.03.2009 00:09

Хммм....а ведь ты, мать твою прав! Вот я подумал: Идёт обкуренный нарк, думает кого-то убить, ограбить и т.д., но я его сбиваю на поезде! И этим самым я спас жизни нескольким людям, уничтожив одного опасного зверя.

Но если с другой стороны:
Идёт человек с дня рождения. Он пьян. Шёл домой к своей семье, но оступился на путях. Его переехало. Дома осталась семья.
Вот это меня и терзает.

Тёма 07.03.2009 00:15

Ребят. ИМХО, вы не в себе слегка. Под поезд не только алкаши и нарки попадают, а и бедолаги, которые спешили с работы и затурканные не глянули по сторонам, или человек, пытающийся успеть на электричку на соседнем пути, и решивший "проскочить". Думаю, если поднять статистику, там алкашей и нарков и на 25% не наберется по всем несчастным случаям. А жалко любого человека, Евгений. Нарк думает не кого убить, а где дозу взять. Такого человека можно лечить и сделать нормальным, и любого жалко. У мониторов все смелые. А взять, например, в руки табельник и порешить какого-то бандюгу (привести приговор, например), и то не у каждого б рука поднялась. Так что не бравируйте.

Digger 07.03.2009 00:17

[QUOTE=Evgenyi;74664]
P.S. Неужели это так неизбежно?[/QUOTE]
К сожалению, Жень, да. У меня друг на секциях работает в Мск-2, часто народ сбивают. Поначалу было, конечно, не приятно, а потом привык. И правильно, если у человека мозгов нет и он идет под поезд, то сам и виноват, ибо, выходя на пути(а тем более не по-настилу, если переходит), человек сознательно подвергает свою жизнь опасности. И если не соблюдал при этом элементарную ТБ, хотя бы, поворачивая свой чайник по-сторонам, то сам и виноват.

Вот, кстати, нашел на YouTube видео. На 2.55 там момет, когда они чуть не сбили человека(это, видимо, экспресс Мск - Жел-дор), вот ссылка [url]http://www.youtube.com/watch?v=1TaO_JO0MZw[/url]
И вот что тут от машиниста зависело? Парень молодец, что еще вовремя заметил и успел применить ЭТ. А если бы он применил ЭТ секундой позже? Да даже, долей секунды? Был бы летун.
Вообщем, я к тому, что надо проще к этому относиться. Поймали летуна - ну сам, значит и виноват, что был не внимателен, находясь на терр. ЖД.

Что до
[QUOTE]ИМХО, непросто. И это не значит, что ты не мужик, если не в состоянии пойти чужие мозги с метельника соскрести. Я б такого не вынес, даже одного зрелища. Реально. Я вот недели две назад серьезно подумал и понял, что для меня сознания того, что с большой долей вероятности тебе за карьеру не избежать такого, хватает для того, чтоб забить на мечту быть машинистом. Каждому свое.[/QUOTE]
Тут согласен на все 100%. Все люди разные. Кто-то вытащит, поедет дальше и без проблем. А кто-то в этот же день заявление по собственному напишет.

Evgenyi 07.03.2009 00:19

Тёма
Ну ты знаешь, если бы меня попросили привести приговор в исполненние, и мне бы ничего за это небыло бы, я бы всю обойму бы высадил, и ещё бы одну попросил. Мне в жизни столько раз от всяких поганых отморозков доставалось, и не только мне...что на этих животных у меня нет никакой жалости. Я бы их не расстреливал бы, а из огнемёта бы заживо поливал.

GA610 07.03.2009 00:35

А может лучше о бабах?

EKim 07.03.2009 00:38

[quote=GA610;74680]А может лучше о бабах?[/quote]

Ну почему же? О трупиках, косточках и черепочках тоже не плохо… :D


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim