Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Call of Duty (серия игр) (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=12753)

Митя 11.12.2011 22:22

MW3 полное "ГЭ..."На мой взгляд Ьедаль за отвагу 2010 лучше.На мой взгляд игра хорошо отбражает американский конфликт в Афганистане

Quadroman 14.12.2011 19:28

[QUOTE=Митя;304274]MW3 полное "ГЭ..."[/QUOTE]
Частично с тобой согласен. Первое, что напрягает - громкая музыка[B]*[/B]. В предыдущей версии было больше свободы - ты мог идти где угодно, возвращаться, извращаться не по сценарию, чудить и делать "манёвры по-нашему". А в этой версии уже звиздец - идти только туда, куда указывают, делать то, что приказывают, и двигаться по нужной траектории. Из-за этого она кажется сложнее и походит на фильм, в котором невозможно повеселиться как хотелось бы.

[QUOTE=Митя;304274]На мой взгляд (п)едаль за отвагу 2010 лучше.[/QUOTE]
Хреновое зрение у тебя, оказывается. Она проще по управлению, по качеству текстур и объектов. Замысел интересен, но всё как-то по-детски просто и быстро. Даже в МW2 и MW3 хватает подобной фантастики, которая убавляет реалистичность процесса игры.
Ну, поиграть можно, предварительно приняв бутылочку спиртного...:russian:

[QUOTE=Митя;304274]Игра хорошо отбражает американский конфликт в Афганистане[/QUOTE]
Если б ты хоть пять минут просто побывал на месте реальных боевых действий в любой горячей точке, то никогда такое тут не написал бы.

[QUOTE=Quadroman;304289]громкая музыка[B]*[/B][/QUOTE]
Она настолько бесит и отвращает, что начинаешь задумываться о том, что это не игра, а Диснеевский остросюжетный мультипликационный фильм от Стивена Спилберга. :rofl:
[INDENT]Думал и гадал... [/INDENT][INDENT]Придумал и сделал! :cool:[/INDENT]
Открыл папку с игрой MW3, потом открыл папку [B]main[/B], затем папку [B]sound[/B] - появились 24 папки со всеми звуками игры. Я выбрал одну - [B]music[/B], и удалил её к чёртям собачьим со своего компа, нафиг. Там 170 композиций различной длины, которые воспроизводятся во время прохождения компании и спецопераций.

Процесс наслаждения во время прохождения игры усилился благодаря более естественному звуковому сопровождению. Есть ещё пару ньюансов, которые можно чуть поправить - найти звуки оружейных выстрелов всех участвующих (кроме себя), и отредактировать в пользу увеличения уровня громкости и завышения низких частот. Выстрелы противников и напарников будут более настоящими.
Можно вообще записать свои звуки - "красивую офицерскую матерную речь":crazy:. Но над этим необходимо стараться не один день.
Получится чёрная копия с гоблинским переводом (с явным присутствием русских). :rofl::rofl:

Толяныч 14.12.2011 20:16

[QUOTE=Quadroman;304747][B]music[/B], и удалил её к чёртям собачьим со своего компа, нафиг.[/QUOTE]
Я ещё и папку video удалил, 1,7 ГБ хлама.

Quadroman 14.12.2011 22:12

[QUOTE=Толяныч;304752]1,7 ГБ хлама.[/QUOTE]

1 660 112 896 байт.

Ну и как сейчас играется? Неигравший поймёт ли сюжет происходящих событий?

Толяныч 14.12.2011 22:59

Я кампанию прошёл ещё 8 ноября, в день релиза. Сейчас видео конечно не нужно, играю теперь только в мультиплейер.

Quadroman 14.12.2011 23:21

[QUOTE=Толяныч;304781]только в мультиплейер.[/QUOTE]
Какая нужна скорость инэта, чтоб "мультик" попёр? Кажись, мне не удасться из-за дохлого инэта посмотреть на детишек, стреляющих из рогаток.

Толяныч 15.12.2011 06:20

У меня широкополосный, 100 мБит, вообще 4-10 мБит должно хватить для нормальной игры.

Толяныч 15.12.2011 10:59

[QUOTE]посмотреть на детишек, стреляющих из рогаток[/QUOTE]
И не говори... Нормально сыграть можно только после 23:00, когда всю хацкерскую школоту пинками загнали в кровати. Вчером сплошной аим и волхак.

Север 29.01.2013 16:56

Вторая часть вылетает на 7 64, совместимость с ХР поставил - не помогло. Вылетает при любом сохранении настроек, разрешение, новый профиль, естественно до игры я не дошел при стандартных настройках, не знаю запустится ли.

Север 26.03.2013 02:16

Я щас зомби рейха прохожу, думал будет скучно, нифига не скучно, нужно расчищать завалы что-бы выжить, заколачивать барьеры, прикольно и сложно.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim