![]() |
ВЛ10-1628
Ребята мне сегодня посоветовали на форуме 1 локомотив ВЛ10-1628,вот сылка на него [url]http://tsmteam.ru/download/VL10/vl10-1628/,я[/url] непойму как им упровлять,кто уже ездил на нём,можно инструкцыю?
|
[B]alilob[/B] Книжку почитай.
|
[QUOTE=Скороходов Илья;214258][B]alilob[/B] Книжку почитай.[/QUOTE]
Умный чтоли дафига,если у меня неполучается что сложно обьяснить? |
[QUOTE]Умный чтоли дафига,если у меня неполучается[/QUOTE]то следует логический вывод, что ты не хочешь, чтоб у тебя получилось.
Книжка в кабине локомотива, на столе помошника машиниста. Там всё доходчиво написано. Кроме того, в гугле есть 9000 книжек по управлению ВЛ10 и 9000 тем по управлению в игре этим ВЛ10-1628 |
[QUOTE=TRam_;214261]то следует логический вывод, что ты не хочешь, чтоб у тебя получилось.
Книжка в кабине локомотива, на столе помошника машиниста. Там всё доходчиво написано. Кроме того, в гугле есть 9000 книжек по управлению ВЛ10 и 9000 тем по управлению в игре этим ВЛ10-1628[/QUOTE] Извени пожалуйста за грубость,я подумал что ты про другое написал,извени.)А если кника там ну всм в кабине и как её прочитать чё нажать скажи если несложна? |
подёргай книгу мышью, она будет перелистываться.
|
[B]alilob[/B], в youtube много роликов, где показан запуск и управление ВЛ10-1628.
|
[QUOTE=Kompozitor;214270][B]alilob[/B], в youtube много роликов, где показан запуск и управление ВЛ10-1628.[/QUOTE]
А почему устройтво блакировки поезда недвигается никуда? |
[QUOTE]блакировки [/QUOTE]
Такого устройства нет. [QUOTE]недвигается [/QUOTE] Что, простите? Читай инструкцию в кабине. Зайди на Ютуб, введи в поиск "завести ВЛ10-1628", посмотри, сделай так же и всё заведётся. |
Ужас, мне было противно даже читать то, что он пишет, что уже говорить о том, что бы ему отвечать.
"Извени, блакировка, недвигается, несложна, неполучается, обьяснить, инструкцыя, непойму, упровлять" Я плакал кровавыми слезами. |
Здравствуйте. У кого нибудь есть эти куиды: <kuid:239173:51010>, <kuid:239173:15287>, для ВЛ10-1628?
|
Они не нужны, удали их вообще из конфига.
|
[QUOTE]Умный чтоли дафига,если у меня неполучается что сложно обьяснить?[/QUOTE] Что не получается? Читать? Тогда тебе не сюда явно. Это раз. И два:
[QUOTE]Ну, я когда вижу пост, написанный с грубым пренебрежением к нормам русского языка, то у меня складывается впечатление, что это написано тупорылым полуграмотным уебком. Сам понимаешь, поддерживать дискуссию с таким человеком не очень хочется. А хочется закидать его говном.[/QUOTE] А вообще, выходит так, что ВЛ10 это некий тест на взрослость и зрелость человека... |
Комбайн, а почему впечатление-то? Это так и есть. У тебя хоть раз в жизни было так, что бы человек, имеющий такой стиль написания и общения в итоге оказывался адекватным человеком и интересной личностью? У меня нет. Поэтому, твои наблюдения по-поводу ВЛ10 и теста на адекватность верны чуть более, чем полностью. Единственное, что сдерживает от "закидать говном", это правила форума.
|
[QUOTE=Combine;214398]
А вообще, выходит так, что ВЛ10 это некий тест на взрослость и зрелость человека...[/QUOTE] И z7 сюда добавить можно. Хотя... Можно ведь быть интеллектуалом, далеким от ЖД до степени неразличия ЭР2 от Еж3. |
[QUOTE]Можно ведь быть интеллектуалом, далеким от ЖД до степени неразличия ЭР2 от Еж3.[/QUOTE] Я конкретно про наше комьюнити. В других областях будут другие вещи :)
|
Скажите где находится кнопка РБ,я по книги читаю сначала повернуть ключ ЭПК потом после сигнала РБ я немогу найти его,кто может подсказать,а я ешё видео просмотрел там тоже ничего неувидел,кому не лень можите обьяснить?
|
Клавиша "пробел".
Песок - клавиша I, свисток - N. |
А если ему дать "завести" 2ТЭ10М-3161... Как думаете, с места сдвинет? С УКБМ справится? ;)
|
ВЛ10-1628! 2ТЭ10М-3161! Расстановка и настройка z7 на карте длиной в 400 км! А на что ты способен в Trainz2010? :D
|
Почему то не подымаются пантографы, даже в упрощенном управлении??? Подскажите пожалуйста.
|
[QUOTE]Почему то не подымаются пантографы, даже в упрощенном управлении???[/QUOTE]не предназначен он для упрощённого управления. Пантографы у него коренным образом отличаются от пантографов других электровозов.
(вообще иди читай книжку в его кабине внимательнее) |
[QUOTE=TRam_;215447] коренным образом отличаются от пантографов других электровозов. [/QUOTE]
Лучше сказать - работают по совсем другому принципу. |
Спасибо все понял.
|
Можно вопрос задать?
В 11 пункте приведение электровоза в рабочее состояние, говорится: после свистка нажать РБ. Где это найти? |
Жми на пробел или на красную кнопку в кабине.
|
[QUOTE=Скороходов Илья;215611] или на красную кнопку в кабине.[/QUOTE]
Она вроде не фурычит. Только СКЖ есть. |
[B]Kompozitor[/B] Я и не пробовал её нажимать, я всегда пробелом отключаю.
|
Странно, на 2ТЭ10М-3161 не работает РБ, при включении ЭПК срабатывает, а в дальнейшем движении - уже не работает и вечно скрывает ЭПк.
|
[QUOTE]Странно, на 2ТЭ10М-3161 не работает РБ[/QUOTE]при движении на красный надо нажимать кнопку"сброс КЖ", и сразу РБ.
Вообще РБ пробелом работает, без ошибок. |
[QUOTE]или на красную кнопку в кабине.
Она вроде не фурычит. Только СКЖ есть.[/QUOTE] Красная кнопка это Скж/ВК. Жмем для зажигания/гашения КЖ либо для перехода с К на Б. РБ отбивается только и исключительно пробелом. Не стали делать виджет, потом что неудобно его там нажимать, нужно голову поворачивать для этого. |
ура, товарищи! ВЛ10-1628 оптимизировали под ТС12.
|
Охренеть просто...
|
Всем здрасьте...
Хоть и глупый вопрос, но все же... В Trainz 2009 в кабине ВЛ10-1628 не работает курсор мыши, т.е я не могу нажать ни на один предмет в кабине поезда... В чем причина? |
а машинист в поезде есть?
|
[QUOTE=TRam_;304622]а машинист в поезде есть?[/QUOTE]
Есть |
может, ты ему какую-то команду дал?
Других причин не вижу... |
А управление выбрано кабинное?
|
[QUOTE=Kompozitor;304719]А управление выбрано кабинное?[/QUOTE]
Вот про это я не знаю... Я знаю только то что включено цифровое управление, может от него что то зависит? |
да, в цифровом управлении он не поедет. Только в управлении "из кабины".
|
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim