Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЖД-Юмор (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=551)

Борька 18.04.2010 18:19

[QUOTE=Толяныч;170156]На первой ссылке выступает феерический дол***б.[/QUOTE]

ДА НА ВСЕХ ССЫЛКАХ ПРОСТО ПОЛНЫЕ !1Z@!%@%$#%!* Товарищ полковник! скажите ну КАК ВЫ ТАКИХ ТЕРПИТЕ!!!!

dmitrain 18.04.2010 18:57

[url]http://www.youtube.com/watch?v=hHeTreqBZFQ&feature=related[/url]
Паровоз прикольно получился.

пророк 18.04.2010 19:09

Ну первое видео это баянищще) а вот над остальными хорошо посмеялся особенно 4е видео про Перервят) Жгут ребята одним словом и я их поддерживаю)

Ой Боря вот только не надо всех обзывать.... я посмотрю на тебя в первом ночном... :) Это наша жизнь и если уж ты выбрал железку то свыкайся.

Борька 18.04.2010 22:24

[QUOTE=пророк;170175]Ну первое видео это баянищще) а вот над остальными хорошо посмеялся особенно 4е видео про Перервят) Жгут ребята одним словом и я их поддерживаю)

Ой Боря вот только не надо всех обзывать.... я посмотрю на тебя в первом ночном... :) Это наша жизнь и если уж ты выбрал железку то свыкайся.[/QUOTE]

Жгут жгут жгут ты случаем не металург? :) а идиоты с оторваным штурвалом стояночного тормоза значит просто играют!? У нас видно разные вкусы на юмор и по мне это вовсе не смешно а тупо!

МНУ 19.04.2010 13:08

[QUOTE=пророк;170175]Ну первое видео это баянищще) а вот над остальными хорошо посмеялся особенно 4е видео про Перервят) Жгут ребята одним словом и я их поддерживаю)

Ой Боря вот только не надо всех обзывать.... я посмотрю на тебя в первом ночном... :) Это наша жизнь и если уж ты выбрал железку то свыкайся.[/QUOTE]

Пророк, да не обращайте вы внимание на "менегеров" или "насяльнику". Человек никак и ничего о работе лб не знает, но зато уже кричит "как так? что вы делаете? вот вы такие секие, а я бы так не делал". Сам бы поработал часов по 240-280, а потом приходя домой не отсыпался, а помогал жене по дому или еще по каким делам, нянчился с ребенком, потом ближе к вечеру часика 3 поспал и опять в бой. Иной раз в обед уехал, в доме отдыха часика три поспал, ночь проехал, домой пришел, 3 часа проспал и больше не лезет, тк днем спать не удобно, но вот на следующую ночь обязательно вырубать будет, а тебя как раз на работу, тк время отдыха выйдет и посмотрю как человек спавший по 4часа всю неделю будет ездить ночью сидя в кабине, едя по участку который выучен до каждого куста ну и в добавку стук колес усыпляет.
Че с человека взять, пусть он у нас не спит, по птэ действует, регламент переговоров в кабине [B]всегда[/B] выполняет, выполняет все свои обязанности, а мы потом придем и посмотрим как он у нас все будет делать, ну хотя бы во всех поездках в одном месяце))

Толяныч 19.04.2010 13:14

[B]МНУ[/B], +1
Заснуть в кабине проще простого, а чудят от нефиг делать. Помохе рально в пути нефиг делать, вот и ищет себе занятие.

МНУ 19.04.2010 13:15

[QUOTE=Борька;170244]Жгут жгут жгут ты случаем не металург? :) а идиоты с оторваным штурвалом стояночного тормоза значит просто играют!? У нас видно разные вкусы на юмор и по мне это вовсе не смешно а тупо![/QUOTE]

Давай братан, поработаешь годик по инструкциям, придешь на форум, скажешь что вот ты мол весь год не нарушил и не забил не на одну свою обязанность, днем и ночью все делал по инструкциям и регламенту, не спал, я не побоюсь этого слова бдил все время, и вот тогда мы(ну не знаю как мы, лично я) скажу(ем): Молоток, вот как надо работать, вот с кого пример надо брать!

Ну а пока работаем так, как умеем и можем))

Борька 19.04.2010 18:11

[QUOTE=Толяныч;170343][B]МНУ[/B], +1
Заснуть в кабине проще простого, а чудят от нефиг делать. Помохе рально в пути нефиг делать, вот и ищет себе занятие.[/QUOTE]

А по машинному полазить запах гари повычуивать?:) А я все равно не вижу ничего смешного.Полным полно других способов развлечся.

Алексей 19.04.2010 19:12

Я работаю по инструкции. Регламент выполняю, не весь, но при маневрах, смене сигнала, перед тупиковой станцией, переездом всегда с машинистом общаемся.
А если помощнику делать нечего, то мне жаль этого парня. Всегда можно и нужно следить за состоянием пути, контактной сети, габаритом, отсутствием препятствий на путях.
Перечитайте трудовой договор с предприятием (в данном случае, с ТЧ), возможно, перестанете скучать в поездке.

elros 20.04.2010 17:43

с баша
XXX: сегодня с горочки катались и поездикам махали. а они нам бибикали
YYY: поездики вам бибикали потому что горочка примыкала к путям, а машинисту лишняя смазка рельс не нужна была

ishikh 20.04.2010 19:16

[QUOTE=Толяныч;170156]На первой ссылке выступает феерический дол***б.[/QUOTE]

Дол***б этот учился в МКЖТ, у нас в 52 тереме еще до такого не дошли:D

пророк 20.04.2010 19:25

[QUOTE=I.Shik;170588]Дол***б этот учился в МКЖТ, у нас в 52 тереме еще до такого не дошли:D[/QUOTE]

У нас на Каланчевке и похлещще бывает, правда это все за кадром :D

Evgenyi 20.04.2010 20:16

[QUOTE=Алексей;170398]Всегда можно и нужно [B]следить[/B] за состоянием пути, [B]контактной сети[/B], габаритом, отсутствием препятствий на путях.
[/QUOTE]

Вот это кстати важно. Уж сколько раз находил оборванные струнки. Так то они ничего, но вот если цепануть одну - "соберешь" конташку.. Кстати есть стимул помощьнику не спать - найденные косяки не редко оплачиваются :)

пророк 20.04.2010 20:38

[QUOTE=Evgenyi;170598]Кстати есть стимул помощьнику не спать - найденные косяки не редко оплачиваются :)[/QUOTE]

На ОКТ может быть и оплачиваются, а вот на МЖД одно жлобье...

Shtaket 24.04.2010 10:07

раскрасили как :) [url]http://community.livejournal.com/kharkov_metro/42104.html[/url]


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim