Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Microsoft Flight Simulator разных версий - общие вопросы (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=9536)

Colonel_Abel 04.06.2017 12:46

Не знаю как в MFS, но в Ил2 Штурмовик, там без педалей хрен взлетишь, крутящий момент винта в сторону уводит.

Standberg 04.06.2017 13:30

[QUOTE=Colonel_Abel;560525]Не знаю как в MFS, но в Ил2 Штурмовик, там без педалей хрен взлетишь, крутящий момент винта в сторону уводит.[/QUOTE]

Ну там-то в настройках можно неудобные вещи убрать :o

Кстати в X-plane при использовании реальной погоды из интернета в портах иногда вообще сесть или взлететь невозможно - слишком уносит с полос :D

Colonel_Abel 04.06.2017 14:41

Нафига мне убирать "неудобные вещи" без которых симулятор превращается в аркаду?

Dublin 04.06.2017 22:05

Вот я тоже так думал, когда ставил галочку в настройках fsx "включить аварии и повреждения". Но когда я понял, что наземный транспорт пьяный либо слепой - решил отключить. Было бы неплохо выпустить патч, добавляющих им мозгов

Тим 05.06.2017 11:54

[QUOTE=Standberg;560537]Кстати в X-plane при использовании реальной погоды из интернета в портах иногда вообще сесть или взлететь невозможно - слишком уносит с полос :D[/QUOTE]

В FSX (Prepar3D) тоже самое при использовании Global Real Wheather. И если в аэропорту творится ужас - то же самое будет показано и в симмуляторе-тренажере

[QUOTE=Dublin;560598]Вот я тоже так думал, когда ставил галочку в настройках fsx "включить аварии и повреждения". Но когда я понял, что наземный транспорт пьяный либо слепой - решил отключить. Было бы неплохо выпустить патч, добавляющих им мозгов[/QUOTE]

Столкновения всегда лучше отключать, т.к. ошибок в FSX столько, что столкнуться можно даже с незримой поверхностью. А уж про траффик и обслуживающий транспорт, я вообще не говорю.

Dublin 05.06.2017 22:49

Что-то никак не разберусь с пассажирами (на 737-800). В ФМС-ке указаны такие данные: 12 чел первого класса и 150 - экономка. Полистав интернет понял, что такого распределения то и не делают (по крайней мере в постсовке) - берут бизнес/эконом. Но в бизнес/эконом классе уже совсем другое распределение мест. На чем основывались разработчики PMDG?
Да и вот глянул на вики - макс число пассажиров 189. А тут 162 выходит. Куда места деваются то?хD

Тим 06.06.2017 00:14

[QUOTE=Dublin;560715] На чем основывались разработчики PMDG?
Да и вот глянул на вики - макс число пассажиров 189. А тут 162 выходит. Куда места деваются то?хD[/QUOTE]

На средних показателях они основывались.

Otkli 07.06.2017 01:08

[QUOTE=Dublin;560715]Что-то никак не разберусь с пассажирами (на 737-800). В ФМС-ке указаны такие данные: 12 чел первого класса и 150 - экономка. Полистав интернет понял, что такого распределения то и не делают (по крайней мере в постсовке) - берут бизнес/эконом. Но в бизнес/эконом классе уже совсем другое распределение мест. На чем основывались разработчики PMDG?
Да и вот глянул на вики - макс число пассажиров 189. А тут 162 выходит. Куда места деваются то?хD[/QUOTE]
Вообще компоновка салона может быть какая угодно. Музыку авиакомпания заказывает. Отражается на расстоянии между рядами кресел. Чем меньше посадочных мест тем комфортнее это расстояние. Какой класс - бизнес или первый будет в передней части самолета, и сколько там мест определяется опять таки авиакомпанией исходя из ее предпочтений и возможностей. Если люди готовы платить за первый класс в твоей АК почему нет?)) Им возить куда выгоднее))

Dublin 17.06.2017 18:25

Такой вопрос: скачал сценарий Нижневартовска, но что-то FMC с ним не сдружился. Садился на 3-ю полосу. По FMC курс 27, ILS 110.50, но самолёт сел на грунт, параллельно самой полосе (разница между полосой и местом посадки метров 50). Выходит что либо полоса неверно расположена, либо с базами данных. Что-то можно изменить?

Тим 17.06.2017 21:43

[QUOTE=Dublin;561919]Такой вопрос: скачал сценарий Нижневартовска, но что-то FMC с ним не сдружился. Садился на 3-ю полосу. По FMC курс 27, ILS 110.50, но самолёт сел на грунт, параллельно самой полосе (разница между полосой и местом посадки метров 50). Выходит что либо полоса неверно расположена, либо с базами данных. Что-то можно изменить?[/QUOTE]


Бывает ошибаются с координатами в сценариях. Так долгое время было с Пулково, пока толковый сценарий не вышел

Артём Владыкин 02.07.2017 21:31

Пасибо

Тим 03.07.2017 23:34

[QUOTE=Dublin;563634]Ресурс - RuTracker[/QUOTE]

Вы с ума сошли? Или вы хотите, что бы данный форум прикрыли. Такие ссылки даются в личку.


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim