Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TrainZ - локализация от компании "Акелла" (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Локализация Trainz 2012 от Акеллы. Переводим вместе. (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14395)

SmaiL 04.12.2011 20:59

Блин. Было 4-й квартал 11 года, уже 12.

[SPOILER][IMG]http://kramba.ru/facepalm.jpg[/IMG][/SPOILER]

HuKuT 05.12.2011 12:24

[QUOTE=NIKORus68;302789]Даже там не так много переводить. Уж точно не 3-4 месяца. При всём уважении к КиТу, но работа слишком затягивается[/QUOTE]

А я переводом миссий, к примеру не занимаюсь. Для этого есть переводчики. Я уже конечный результат перевода проверяю и отписываюсь им. Ну, кроме HUD ов и меню игры с CMP и CCP.

[QUOTE=macreyn;302780]Ну-с ещё надо текст игры и CCP и т.д. перевести.[/QUOTE]

[QUOTE=macreyn;302776]ну для локализации всё самое лучшее собирают:)[/QUOTE]

[QUOTE=NIKORus68;302775]Ды я бы столько собирал на 40 гб:D
Жесть же[/QUOTE]

[QUOTE=macreyn;302774]1 квартал 2012 года...походу не могут собрать нужный объём модов.[/QUOTE]



Вы так пишите, как будто я определяю сроки релизов и сдаю игру в релиз на завод.

Дополнения давно собраны и проверены, нынче просто ауран не присылает новый билд который месяц, вот и все. Последний билд был проверен мной, были исправлены текстовые ошибки и было все отправлено аурану на устранение этих ошибок и запаковки нового билда. Нового билда нет, а в том состоянии перевода, в котором игра находится нынче, ее выпускать нельзя, поскольку там много текстов которые аурановцы не вставили, иначе получим результат Trainz Classic или trainz 2006.

Вот такие дела, все зависящее от меня и для скорейшего выхода игры лично мной и отделом ОТК делается, но, как знаете, не все зависит от меня. И в данном случае это обосновано.

Прошу набраться терпения, и пока это время есть, скидывать ваши пожелания по исправлениям, недочетам текста и пр. в эту тему.

Спасибо.

Yolkin 05.12.2011 13:37

[COLOR="Orange"]А давайте будем терпимее и вежливее друг к другу и не будем засорять тему гигантскими оффтопными картинками![/COLOR]

NIKORus68 05.12.2011 14:47

А дать ускорение аурану нельзя? Чего они чешут одно место то?

BOBANRyde 05.12.2011 14:52

[QUOTE=NIKORus68;302939]А дать ускорение аурану нельзя? Чего они чешут одно место то?[/QUOTE]

[COLOR="Orange"]А что, вежливости тебя никто не учил? Неделя БАНа для того, чтобы поучиться вежливо общаться на форуме. Если хамство не прекратится, то последствия будут намного серьезнее. Тем более, о терпении уже предупреждали[/COLOR]

Почтовик 05.12.2011 18:32

Не понимаю я некоторых. Чем Акелла лучше Аурановской версии? Ценой и переводом?

TRam_ 05.12.2011 18:35

ценой.

Почтовик 05.12.2011 18:54

Володь, не смеши. На Steam за 799 деревянных можно купить Аурановскую версию, это приблизительно на 300 р. дороже будущей Акелловской локализации. И стОит из-за этого нервы портить в ожидании? У меня остаётся только одно предположение, люди не знают инглиш. Им трудно даётся игра. Тогда да, в этом поможет только локализация от Акеллы.

P.S. Прошу прощения за флуд, вроде не по теме.

SmaiL 05.12.2011 22:03

[QUOTE]нервы портить в ожидании[/QUOTE]
ОМГ. Из-за чего нервы портить? Из-за игры? Я в ТС12 (ну репак соответственно) играл 3-5 раза (не больше, я серьезно), из-за глюкабельности и.т.п.
Особо не мучаюсь, на форуме просто общаюсь, если помогаю по трейнзу, то по памяти. Жду Акеллу потому что там уже точно все без ошибок, в принципе на блюдце подано, так сказать. Мне надоела погоня за куидами.

Цены на стиме для меня вообще очень сомнительные. Объяснит кто мне их систему (лучше в ЛС или уйдем в оффтоп) ибо мне не понятны ихние цены. Или они работают по принципу Акеллы?

Про английский - игра интуитивно понятная, ну может кто-то в СМР запутается.

Yolkin 06.12.2011 07:39

[COLOR="Orange"]Следующий, кто в этой теме вместо перевода с английского на русский будет обсуждать политику Акеллы или сравнивать версии - пойдёт в бан.

Пользователям [B]SmaiL, Почтовик, TRam[/B] - по замечанию.[/COLOR]

Chernobyl 11.12.2011 20:40

Всем привет.Проблема такова.Менял винду,поставил TRS 2009 sp1 сборка 40452.Cтавил с болванки(друг скинул).Она стояла у меня и ранее(отлично все работало),а сейчас я ничего из допов не ставил.Так вот.Захожу в нее,кручу список роутов и она вылетает.Что делать? скачать новую мне никак...Инет дерьмо и вылетает часто..

Yolkin 12.12.2011 08:49

[B]Chernobyl[/B]
[COLOR="Orange"]Название темы внимательно прочитали?
Не оффтопим.[/COLOR]

Chernobyl 12.12.2011 09:21

Простите.Не прочитал тему полностью просто.Спешил.

alex1977a 31.05.2012 12:14

Ну кто стал обладателем уже Акелловской?
Дайте перевод плиз отдельно!


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim