Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Сценарии (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Маневровый сценарий на Малохитовке (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=3251)

Саня 01.09.2008 02:31

[QUOTE=malchik;41872]Я без проблем тоехал до Комсомольска товарного, дальше тронулся до следующей платформы, где смена ждет, но тут игра зависла, а последняя сохраненка осталась почему то от Капустина. Заново все ехать не хочется :([/QUOTE]
Отставание нагнал?

Zabor 01.09.2008 04:56

[B]Саня[/B], В связи с глобальным переформированием в моем депо не смог пройти первый и второй, сори, (временные проблемы с тепловозами) позже обязательно пройду, пока могу отметить корректность имен файлов в сценарии - у каждого префикс сценария и не делается попыток замены штатных файлов ПС.

Lainer 01.09.2008 04:59

а у меня почемуто когда я начинаю играть играю "маневровый на ст. Комсомольск" у меня МСТС вылетает и Билла небыло:confused:

Zabor 01.09.2008 05:10

[B]Lainer[/B], проверь наличие ВСЕГО требуемого для сценария ПС.

Lainer 01.09.2008 05:12

[QUOTE=Zabor;41883][B]Lainer[/B], проверь наличие ВСЕГО требуемого для сценария ПС.[/QUOTE]
весь ПС есть, всё заходит без ошибок!он просто тупо вылетает:(

Zabor 01.09.2008 05:33

Заход без ошибок еще не говорит о том, что весь ПС 100% в наличии для всех сценариев в симуляторе, попробуй проверить с помощью Activity Master, он живет [URL="http://www.trainsim.ru/download/16/?page=2"][COLOR="DarkOrange"][B][U]тут[/U][/B][/COLOR][/URL].

Lainer 01.09.2008 05:38

[QUOTE=Zabor;41885]Заход без ошибок еще не говорит о том, что весь ПС 100% в наличии для всех сценариев в симуляторе, попробуй проверить с помощью Activity Master, он живет [URL="http://www.trainsim.ru/download/16/?page=2"][COLOR="DarkOrange"][B][U]тут[/U][/B][/COLOR][/URL].[/QUOTE]
Activity Master пишет что весь ПС для сценария присудствует!

ЗЫ я недавно переустоновил винду и поэтому у меня в МСТС только один сценарий: Маневровый по ст. Комсомольск!

Саня 01.09.2008 11:58

[QUOTE=Zabor;41881][B]Саня[/B], пока могу отметить корректность имен файлов в сценарии - у каждого префикс сценария и не делается попыток замены штатных файлов ПС.[/QUOTE]
Что-то я не понял, это хорошо или плохо? Можно по-подробнее.

Саня 01.09.2008 12:05

[QUOTE=Lainer;41882]а у меня почемуто когда я начинаю играть играю "маневровый на ст. Комсомольск" у меня МСТС вылетает и Билла небыло:confused:[/QUOTE]

У меня такое часто бывает, но с другими чужими сценариями. А с этим не было проблем. Даже не знаю в чем может быть причина.

malchik 01.09.2008 13:35

[QUOTE=Саня;41876]Отставание нагнал?[/QUOTE]
Да, нагнал, между предпоследней и последней станциями так
что в Комсомольске-товарном после высадки-посадки еще ждал
1 мину до отправления. Отправился вовремя по расписанию, но
потом вылетело... Я не думаю что это проблема сценария, скорей
всего компу моему надоело издевательство с моей стороны; я этот
сценарий проходил всё воскресение с большими паузами, при этом
игру не выключал, а просто сворачивал окно.

jeka12 01.09.2008 14:03

[B]Саня[/B]
Спасибо за сценарии. Пока только проехал "Сброс нагрузки".
С ним проблем не было, чего не скажешь о сценарии "Маневровый на Малохитовке". После выполнения первой задачи (надо было выбрать из состава на 5-ом пути два бракованных вагона на 6-ой путь.) выскакивает сообщение забрать два классных вагона из тупика, но перед этим надо прицепленные полувагоны отогнать обратно на 5-ый путь. Так вот когда сдал назад - путь не собирается дальше на 5-ый путь, а отправляют меня то по главному пути, то на 4-ый путь (пробовал несколько раз) И весь сценарий сбивается. Поэтому его забросил.

Вчера начал проходить "Машинист 1-го класса". Пока в процессе, но позабавило, что после Новородникового на УЖД под мостом стоят два обычных не узкоколейных вагона.

malchik 01.09.2008 14:41

[QUOTE=jeka12;41917] но позабавило, что после Новородникового на УЖД под мостом стоят два обычных не узкоколейных вагона.[/QUOTE]

аналогично, ощущение будто состав прошел, а вагоны отцепились
и остались на пути одинокие :)

Саня 01.09.2008 14:57

Это вставки из фильма "Подарки по телефону" :)

Саня 01.09.2008 14:59

[QUOTE=jeka12;41917][B]Саня[/B]
Спасибо за сценарии. Пока только проехал "Сброс нагрузки".
С ним проблем не было, чего не скажешь о сценарии "Маневровый на Малохитовке". После выполнения первой задачи (надо было выбрать из состава на 5-ом пути два бракованных вагона на 6-ой путь.) выскакивает сообщение забрать два классных вагона из тупика, но перед этим надо прицепленные полувагоны отогнать обратно на 5-ый путь. Так вот когда сдал назад - путь не собирается дальше на 5-ый путь, а отправляют меня то по главному пути, то на 4-ый путь (пробовал несколько раз) И весь сценарий сбивается. Поэтому его забросил.
[/QUOTE]

Сейчас попробую еще раз проехать.

Lainer 01.09.2008 15:05

[QUOTE=Саня;41899]У меня такое часто бывает, но с другими чужими сценариями. А с этим не было проблем. Даже не знаю в чем может быть причина.[/QUOTE]
жаль:( а поиграть очень хочется...


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim