Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЭП2К - новый пассажирский постоянник (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2049)

Colonel_Abel 11.04.2008 06:48

[QUOTE=NeoN;23405]Сам же грил про Торбинский подъем. Как-никак 0.008 А бышие "курские" машины не тянут. :crazy: :p[/QUOTE]

Ой ой ой, подъем 008, это стол, а не подъем. Вот на участке Горячий Ключ - Адлер 021 - 028, вот это, да, подъем. Да если и Москву взять, Канатчиково - Коломенское 012. А тут 008, все, ппц. :eek:

The_PluMber 11.04.2008 22:24

[QUOTE=NeoN;23405]Сам же грил про Торбинский подъем. Как-никак 0.008 А бышие "курские" машины не тянут. :crazy: :p[/QUOTE]

все они тянут, а вот в торбино максимум 0,012 вообще-то....
:russian:

NeoN 12.04.2008 09:11

[QUOTE=The_PluMber;23513]все они тянут, а вот в торбино максимум 0,012 вообще-то....[/QUOTE]

Жену учи щи варить :D Не знаешь сам - не слушай других. Как я заметил, ты к ЖД вообще не относишься. А если не относишься, то не доверяй кому попало. И если знаешь предмет разговора поверхностно, то лучше не соваться. Благо есть до Вишеры малой режимная карта с уклонами. И ТРА до клина, а выписка до балагана. Всё, заканчиваем оффтоп. The_PluMber, на тему ОМС лучше не продолжать разговор. Я попрошу друга зайти мод моим акком, и тогда он тебе АБСОЛЮТНО ВСЁ распишет. Благо уже 3 месяца откатался он с Аврорами и юностями, Грандами и Пальмирами. Усё, давай дружить :drinks:

The_PluMber 12.04.2008 14:39

[QUOTE=NeoN;23540]Жену учи щи варить :D Не знаешь сам - не слушай других. Как я заметил, ты к ЖД вообще не относишься. А если не относишься, то не доверяй кому попало. И если знаешь предмет разговора поверхностно, то лучше не соваться. Благо есть до Вишеры малой режимная карта с уклонами. И ТРА до клина, а выписка до балагана. Всё, заканчиваем оффтоп. The_PluMber, на тему ОМС лучше не продолжать разговор. Я попрошу друга зайти мод моим акком, и тогда он тебе АБСОЛЮТНО ВСЁ распишет. Благо уже 3 месяца откатался он с Аврорами и юностями, Грандами и Пальмирами. Усё, давай дружить :drinks:[/QUOTE]
Ок, но я то знаю. Сам ездил там, а автоведение уклон то показывает, и в депо кстати висит "бумажка" с уклонами... И документы есть.... так что хватит спорить....
:russian:

М. Иванов 12.04.2008 15:27

"Каждый прав, но у каждого правда своя"
На перегоне Мстинский Мост - Торбино действительно есть подъем 0,012 длиною около полутора километров, правда ему предшествует более легкий элемент длиной тоже около полутора километров, благодаря которому преодоление двенадцатитысячной горки несколько облегчается. Ну а так действительно 8 - 9 тысячных...:drinks:

E69 18.04.2008 20:05

[QUOTE]В первую очередь, имхо, в Барабинск пойдет, там ЧС2 вообще самых первых номеров.[/QUOTE]а ведь похоже так оно и есть, по сети идут слухи что из Барабинска уже поехали принимать первые пять серийных машин.

Colonel_Abel 19.04.2008 13:52

Ха, я обычно стараюсь сообщать только проверенные данные.:)

Midnighter 19.04.2008 16:02

Ну проверенные данные в том, что первые 10 машин идут в Барабинск.

E69 01.05.2008 17:31

Номера 003-008 в Барабинске.
На транссиб.ру фото от Мастера ПТО ТЧ-8:
[url]http://file.sibnet.ru/get/?id=250029[/url]
[url]http://file.sibnet.ru/get/?id=250023[/url]
[url]http://file.sibnet.ru/get/?id=250020[/url]

ДМБ 01.05.2008 20:12

По внешнему виду уё...ща:crazy: Ждем видео с тех краев. Интересно эту машинку услышать.

E69 01.05.2008 20:33

Видео не обещаю. Дождаться бы когда они работать начнут :)
Там ведь регулируемые вентиляторы должны стоять, что-нибудь вроде ЭП1...

Товарищчъ 01.05.2008 23:11

[QUOTE=NeoN;23353]На октябрьской дороге ЭПешка проходила ОБКАТКУ!!! Ни больше, ни меньше! Парень-студент помошник с того направления разговаривал с замом по цеху эксплуатации. Испытывали там, потому что всегда был резерв. Вспоминаем! Машина ходила с одним из последних поездов (ближе к окну) в сплотке с еще одной машиной. Существуют 2 версии почему именно на ОМС она проходила обкатку: 1.Блатное направление(Якунин там по блату с кем-то что-то:))) 2.Много резервных машин, более менее путная КС и легкий профиль. Это и способствовало прохождению обкатки ЭП2к на главном ходу ОМС. И, опять-таки, на перегон его одного не пускали. Постоянно тэшка или шаха следовали за ним в сплотке. Он катался в одну харю по деповским путям и не более. Использовать планировают эту машину на Павелецком, Казанском направлениях МСК ЖД и на Курской дистанции ТЧ, участок Орел-Белгород. От себя замечу, что САУВ работает на этой машине КРАЙНЕ плохо. Вой вентилятора охлаждения слышен из первого вагона(а ведь стеклопакет в вагоне ОЧЕНЬ сильный), программное обеспечение очень сырое, да и гасители там ни к черту, хотя по сравнению с ЧС2к лучше на порядок.
Итог. Машинка сырая. Нуждается в доработке. Пантографы нужно поставить классические, а не половинки (поразбивает их к черту. Это тока на ОМС КС более менее в порядке). Машина одна из самых злостных по наличию микросхем. Крокодилы перемычечные тут уже не помогут. Есть один плюс - пока что идет обкатка ТОЛЬКО на ОМС. Поэтому крестимся и надеемся :)[/QUOTE]
Кто Вам сказал что эта машина придет на казанский? бред
Все машины а их планируют закупить до 10 года уйдут на зап сиб 150 с чем то штук
По тележке так она от тапка и если удивитесь на сегодня одна из самых лучших
А пантографы "половинки" по всем динамическим характеристикам лучше классических да и рассчитаны на все скоростные режимы
Перед тем чем болтать чего не знамо сьезди хотя бы в миит на кафедру локомотивы побеседуй с профессорами очень пользительная вещь

2ТЭ116* 02.05.2008 05:39

[QUOTE]По тележке так она от тапка и если удивитесь на сегодня одна из самых лучших[/QUOTE]
Так и есть, более того, она пожалуй одна из самых лучших вообще в мире, по крайне мере если за ней следить, Тапки просто "плавают" на них, друг проработавший на ЧС7 сказал что минус в этой телеге только один, от плавности хода заснуть можно:) Кстати может просто показалось, но впечатление как будто чем выше скорость, тем мягче и плавнее ТЭП идёт
[QUOTE]Перед тем чем болтать чего не знамо сьезди хотя бы в миит на кафедру локомотивы побеседуй с профессорами очень пользительная вещь[/QUOTE]
Одно дело беседы с профессорами, а другое дело жизеннные реалии, как в данном случае не знаю, а вот в других вещях бывает все наоборот, то есть теория остается теорией.

NeoN 02.05.2008 12:48

[QUOTE=Товарищчъ;25608][QUOTE]Использовать планировают эту машину на Павелецком, Казанском направлениях МСК ЖД и на Курской дистанции ТЧ, участок Орел-Белгород.[/QUOTE]Кто Вам сказал что эта машина придет на казанский? Все машины а их планируют закупить до 10 года уйдут на зап сиб 150 с чем то штук[/QUOTE]
Кто сказал, откуда инфа? Если можно источники в студию.
[QUOTE=Товарищчъ;25608]По тележке так она от тапка и если удивитесь на сегодня одна из самых лучших[/QUOTE]
Не спорю, правда твоя
[QUOTE=Товарищчъ;25608]А пантографы "половинки" по всем динамическим характеристикам лучше классических да и рассчитаны на все скоростные режимы[/QUOTE]
Я - энергетик :) Не рассказывай там мне свои профессорские штучки.. Может на бумаге всё хорошо (Одно дело беседы с профессорами, а другое дело жизеннные реалии, как в данном случае не знаю, а вот в других вещях бывает все наоборот, то есть теория остается теорией (с) 2ТЭ116* ). Сам-то, смотрю, дальше скамьи студенческой не ушел :)
[QUOTE=Товарищчъ;25608]Перед тем чем болтать чего не знамо съезди хотя бы в миит на кафедру локомотивы побеседуй с профессорами очень пользительная вещь[/QUOTE]
Коллега! ОТ МКЖТ подшефных привет :) А вот на ваших профессоров мне откровенно положить :) своими глазами вижу, значит я прав и никто мне ничего не докажет. Даже по формулам :))))

2ТЭ116* 02.05.2008 19:35

[QUOTE]Сам-то, смотрю, дальше скамьи студенческой не ушел [/QUOTE]
Ну я полтора года на жд все-таки отработал.


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim