Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Разные ЖД-игры (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Train Travel Simulator (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=18796)

Stop-TussiN 02.09.2021 21:55

Вам не нужно покупать, я же вам ключ отослал. Играйте. Заодно будете тестировщиком старого пк.

RailMax 05.09.2021 02:13

Вложений: 1
Попробовал установить. Даже не запускается, выдаёт вот это, не знаю, что это:

Stop-TussiN 05.09.2021 10:41

Это значит, что видеокарта не поддерживает DirectX 11. Вобщем игра не пойдет на такой видеокарте

le Sandro 05.09.2021 12:44

Для графики уровня DX9 нужна видеокарта DX11, а не пошли бы вы с такими требованиями.

Stop-TussiN 05.09.2021 13:06

[QUOTE=le Sandro;601677]Для графики уровня DX9 нужна видеокарта DX11, а не пошли бы вы с такими требованиями.[/QUOTE]

Это не мои требования, а так требует движок Unreal Engine, на котором сделана игра

RailMax 06.09.2021 01:27

Спасибо за ответ. Значит, отбой. Но, что-то да, как сказал уже человек - для пробной версии простой игры, с простой графикой - это нужно поменять компьютер, пусть и устаревший? Странно как-то. Ладно бы, если бы это бы стоило копейки , но это очень большие деньги, в наше время.

Stop-TussiN 06.09.2021 14:40

Да комьюнити тут мягко говоря странное. Удачи

k0LEGa 06.09.2021 15:03

вы просите 160 рублей за то, чтобы просто побегать по вагону и посидеть с пассажиром. А комьюнити при этом странное... Плюс из-за вашей игры пришлось мудрить с библиотеками С++

КЕ 06.09.2021 15:24

То же самое можно сделать в РТС, если в модели вагона траектории прохода прописать.

Stop-TussiN 06.09.2021 15:55

[QUOTE=k0LEGa;601713]Плюс из-за вашей игры пришлось мудрить с библиотеками С++[/QUOTE]

Все ставится автоматически через Steam, так входит библиотека C++, как и во всех современных играх

[QUOTE=КЕ;601714]То же самое можно сделать в РТС, если в модели вагона траектории прохода прописать.[/QUOTE]

Сделайте

КЕ 06.09.2021 16:01

[QUOTE=Stop-TussiN;601716]
Сделайте[/QUOTE]
Можно было бы, но пока хватает других "заказов" по моделям и пр. :drinks:

Garikk 06.09.2021 17:36

[QUOTE=Stop-TussiN;601711]Да комьюнити тут мягко говоря странное. Удачи[/QUOTE]

не стоит строго так судить по форумам о странности. тут это помесь среднего возраста посетителей и то что люди давно от игры отошли

это особенность русскоязычного комьюнити в принципе, везде у нас народ довольно злой на всех интернет площадках

E69 06.09.2021 19:25

[QUOTE]Да графика конечно не фонтан именно в вагоне плацкарта, ибо я не нашел в свободном доступе нормального качества плацкарт, а местные моделеры низачто не дадут свою наработки, уже спрашивал на соседних форумах.

Если кто может предоставить хороший плацкарт - то буду рад добавить его в игру. [/QUOTE]Я лично, как автор внутренних видов плацкарта и купе для МСТС, не против их использования, при ссылке на trainsim.ru и авторов.
Но моделей в форматах, читаемых другими программами, нет - что сконвертите, то ваше. Может тени наконец добавите :D

Stop-TussiN 06.09.2021 20:43

[QUOTE=E69;601721]Я лично, как автор внутренних видов плацкарта и купе для МСТС, не против их использования, при ссылке на trainsim.ru и авторов.
Но моделей в форматах, читаемых другими программами, нет - что сконвертите, то ваше. Может тени наконец добавите :D[/QUOTE]

Приветствую! А вы предоставьте во всех форматах что есть, а мы разберемся. Ссылку на trainsim дадим в графе "Об игре"

Garikk 07.09.2021 10:55

[QUOTE=E69;601721]Я лично, как автор внутренних видов плацкарта и купе для МСТС, не против их использования[/QUOTE]

вы не представляете как приятно на трайнсиме такие слова слышать, я конечно ниразу не разработчик моделей...но помнится я тут всегда тут на форуме спорил по поводу 'нафига всем всё запрещать?' и меня тут прям закидывали 'тынепонимаешь! яавтор!! нильзяя!! никому не дам!! лицензионное соглашение!!'... и 'ребяты...увидел на сайте ___какойтолевыйсайт___ свой вагончик...как подать в суд??!! как запретить и куда пожаловаться??'

ну и чё, самолюбие все тут утешили, зато 'паржать' можно над теми кто сейчас чтото самостоятельно моделить пытается и у них по первой получается неочень. вот уж реально токсичный рунет. (я такое много раз на разных форумах видел, иногда это оправданно, когда люди ленятся сами чтото делать, но не в данном случае точно, когда у нас вообще даже по сравнению с временами расцвета msts крайняя напряженка не то чтобы со симуляторами, а вообще с российсим контентом)


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim