Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TrainZ — Об игре (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Нравится ли вам ТРС12? (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14047)

TRam_ 06.06.2011 03:02

[QUOTE] которые его раздербанят на части, искурочат и выдадут за свои принципиально новые™ изобретения[/QUOTE]на данный момент так курочат только скрипты Сергея12. Что-то я не наблюдаю такого со скриптами 2ТЭ10М, исходники которого давно выложены...

Tramwayz 06.06.2011 03:12

[QUOTE]на данный момент так курочат только скрипты Сергея12.[/QUOTE]

Курочат фигню, из чего получают фигню в квадрате, молодцы ребята, да и плюс ко всему, выдают это за свой КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт. Комбайн, лучше бы ты нормальные свои скрипты открыл, емае.

genesis 06.06.2011 10:12

[QUOTE=ALEXZDB;264170]Хочешь ты или не хочешь, это дело 10е, а к мнению большинства прислушайся и зделай как просят. Видать лень тебя обуяла, раз не хочешь, привык на лаврах почивать. ИМХО.[/QUOTE]
Возьми и сам сделай, или тебе что, все чем-то обязаны?

ALEXZDB 06.06.2011 11:31

[QUOTE=genesis;264215]Возьми и сам сделай, или тебе что, все чем-то обязаны?[/QUOTE] Я и так ночами экспиреминтирую с сигнализацией z7 varza, чтоб в дальнейшем создать диспетчерский пульт для мультиплеера Трс12, а возможно и выше. А с сигнализацией есть серьёзная проблемма, уже голова на раскандряж.

Pevvel 06.06.2011 14:56

ALEXZDB, Комбайну может тебе потом ещё на диске по почте этот локомотив выслать?
Десятка есть десятка, двенашка есть двенашка.
Хочешь катать выл, не удаляй десятку.
Проблема решена. Лично я и не собираюсь вообще на двенашку переходить, десятку я купил, пропатчил, контента мне там хватает.

Kompozitor 06.06.2011 19:15

Я долгое время сидел на ТС2009 СП0 и она меня почти целиком устраивала. Десятку поставил тогда лишь того, чтоб установить Фантазию и БМО.

Теперь же есть риск свариться со своей картой в "собственном соку", если не позаботиться о ее работоспособности в новых версиях ТРС.

egor14 08.06.2011 12:52

Установил,удалось запустить,всё отлично.На ЧС8 катаюсь.

Pevvel 15.06.2011 09:47

Не нравится.
Они должны прекратить штамповать новые релизные версии, а побеспокоиться скорее о патчах, которые будут вносить изменения, не разрушая совместимость.
Выслать на помойку тонны старого, годного, реиграбельного контента было плохой идеей, очень плохой. Они "заставляют" пользователей ("не нравится - не покупай", не катит, плохой аргумент) иметь по 2 версии ТРС на компе, или предлагают выбрать, их новые фичи, которые есть в 12 (лично мне, они вообще не упали), взамен на кучу всего вкусного для 2010, либо не покупать новый продукт и быть "отсталыми".
Сразу уточню, что этот пост - не разжигание войны, спора, флуда, флейма. Спорить ни с кем не собираюсь, проголосовал, высказал свою точку зрения и более тут не отпишусь.

TRam_ 15.06.2011 11:11

[QUOTE]Они должны прекратить штамповать новые релизные версии, а побеспокоиться скорее о патчах[/QUOTE]Патчи выходили. В течении 5 лет, начиная с 2004го и заканчивая "классиком v3". В результате сим вполне заслуженно получил статус "застойного", что заставило ауран вводить новые требования к поделкам, в ts2009. Эти требования с тех пор не изменялись, в том числе и в 12ке.

Кстати единственное критическое изменение 12ки - выкидывание глючного и корявого вычисления длины воспроизводимого скриптом звука - очень важно. Именно из-за него раньше локомотивы воспроизводили зацикленные звуки с "залипанием". Хотя внедрение его привело к тому, что зацикленные звуки у этих локов прерываются, до тех пор пока им не будут поправлены скрипы.

[QUOTE]взамен на кучу всего вкусного для 2010[/QUOTE]мне так кажется, устаревшего и "мультяшного" ушло намного больше, чем действительно полезных вещей (исключая ВЛ10-1628 конечно).

ALEXZDB 16.06.2011 13:58

Хм "мультяшность", Трс ешё по людским меркам ребёнок, вот она откуда и есть. Но придёт время и он повзрослеет.

Kompozitor 16.06.2011 14:59

[QUOTE=Pevvel;266104]Не нравится.
Выслать на помойку тонны старого, годного, реиграбельного контента было плохой идеей [/QUOTE]
Имхо - повыкидывать надо было разные там Хайленд-Веллеи, США -город и пригород, Черный Лес, но оставить те карты, что появились в версиях 2009 и 2010. Bad Shandau и еше парочка немецких. По многим сессиям, что выброшены из дефолта, можно изучать правила для построения своих сессий. Авери-Дрексел так же. Как можно считать ее устаревшей, если она только появилась в ТРС 2010?
Теперь, для того, чтоб перестроить ее на наш манер, надо заботиться о безошибочности ее зависимостей. И это придется делать, никуда не денешься.

Но лучше, чтоб этим занимались ответственные и знающие люди, чем каждый у себя будет что-то крутить-пилить не знамо как, а потом по свету будут гулять допы, правленые по разному разными исправляльщиками.

[QUOTE] иметь по 2 версии ТРС на компе[/QUOTE]
У меня более чем один и более ТРС. даже папка с установленным PTP2006 в раре запакована. )

Stas04 19.06.2011 19:51

Честно признаюсь - взял с торрента ре-пак 2012й но ставить не стал... Чой то нема особых воссторгов от нее на форумах, зато масса вопросов.
Пы сы:
А у Аурана видимо она не особо расходится - мне на мыло еженедельно их Австралии письмена валяться - со всякими скидками-ваучерами зовут 2012ю купить. Это не с проста.

e p 2 20.06.2011 17:50

Есть ли русификатор на эту игру?

Combine 20.06.2011 21:28

А там есть что русифицировать?

e p 2 20.06.2011 22:26

ну да, там весь интерфейс на английском...


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim