Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Подвижной состав (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Новинки от команды траинсим.ру (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=5714)

Ромыч РЖДУЗ 26.05.2018 11:38

[QUOTE]можно ли указывать на недостатки, или нельзя?[/QUOTE]
Когда разработчиков так начинает бомбить от любой критики - означает что нет. Это оскорбление их святых чувств. Вероятно...
[QUOTE]Со стороны это выглядит не как конструктивная критика по модели, а как меряние пиписьками.[/QUOTE]
Роман, ты великий специалист в этой области, что бы так думать? Много моделей запилил? Много текстур сделал? Насколько мне известно, ты работаешь в области создания внешних пультов для тренажёрных комплексов и всегда этим занимался, со времён MSTS, поэтому не надо лезть не в свои дела, перебрасываясь с красного на чёрное.
В данном тексте речь не о кузовах, а о подвагонке.
Я указал на все эти недостатки, с подтверждением на фото. Но вам судя по всему, ничего конкретного не нужно. Вы тут будете до усёра доказывать свою правоту, защищая своих друзей, которые за 10 лет, не могут сделать нормальные модели. А любая критика (конструктивная или нет, это не важно), будет расцениваться как хамство, невежество и так далее. Это я уже всё прошёл.
З.Ы. Самое смешное то, что говорить бесполезно, Александр так ничего и не доработает, ибо ему это абсолютно не интересно.
А критика вам нужна только в стиле:
-"Ой ребятки, у вас текстурка не много не та, там поправить нужно, простите если что не так...."

[I]Достаточно сказать в лицо правду и ты становишься объектом дикой ненависти. (с)[/I]

LINX JET 26.05.2018 12:54

[QUOTE=Ромыч РЖДУЗ;582159].[/QUOTE] Сделай лучше коли такой "умный". Критиков много а как доходит до дела сразу в кусты. Занимаешся допами для ZDSimulator вот и занимайся.

RUSHPIL 26.05.2018 14:06

[QUOTE=Ромыч РЖДУЗ;582168]
Роман, ты великий специалист в этой области, что бы так думать? Много моделей запилил? Много текстур сделал?
[/QUOTE]

Ну раз мои работы есть в дауне тут и на zdsimulator.com.ua, то много больше чем сделать домик в 3Д Макс.

[QUOTE=Ромыч РЖДУЗ;582168]
поэтому не надо лезть не в свои дела
[/QUOTE]

Не надо указывать мне , что делать, любезный.

[QUOTE=Ромыч РЖДУЗ;582168]
В данном тексте речь не о кузовах,
[/QUOTE]

Речь о пассажирских вагонах, которые критикуем и предоставляем факты неточностей. Раз Ваш вагон - пример для подражания, на который Вы ссылаетесь, то почему шесть одинаковых окон на борту? Лень заменить и сделать правдоподобно? Не нужно уклоняться от ответа.

--RZD-- 26.05.2018 17:50

[QUOTE=Ромыч РЖДУЗ;582168]Когда разработчиков так начинает бомбить от любой критики - означает что нет.[/QUOTE]
Ну «бомбит» здесь только вас, как я вижу. Вы всегда и со всеми так общаетесь? Ёще раз: критиковать можно и нужно, но не в такой форме. «Ты бездарь, за 10 лет ничему не научился, полный шлак, иди лучше дворы мети, а не модели делай». Утрирую конечно, но смысл понятен. И я после этого Роман на ваше творчество посмотрел, думал там действительно человек стоящее сделал, раз так пишет. И вид ваших работ, также вызвал улыбку на лице.

Shimanski 26.05.2018 19:34

Господа!
Успокойте гормоны пожалуйста!

[COLOR="Orange"]Первое предупреждение всем[/COLOR]

Надеюсь второе предупреждение не будет нужно!
Будьте по уважительнее к друг другу.

Спасибо.

BOBANRyde 26.05.2018 21:14

А вообще как бы критика то аргументирована. Вот только подана не в лучшей форме. [B]Ромыч РЖДУЗ[/B] предоставил скриншоты модели и фотографии реального прототипа, и вполне имеет право указать недостатки. Другой вопрос в том [U]как[/U] он это сделал. И такими фразами [I]"лиж бы было!"[/I] и[I] "никогда не смотрели фотографии этого узла в поисковике гугла?"[/I] это подтверждается. И вместо того, чтобы изучить суть проблемы, разработчик [B]--RZD--[/B] и все остальные встречно критикуют разработки [B]Ромыч РЖДУЗ[/B], таким образом перенаправляют разговор в нужное им русло, а также встречно критикуют разработки последнего. Разве это правильно? Нет. И что в итоге: по существу никто не ответил, лишь переключили внимание на "подачу критика" с последующим закидыванием его помидорами. Исходя из выше изложенного, я для себя сделал вывод, что критика вполне обоснована, но сказана она с долей эмоций по отношению к разработчику(ам), и в то же время, разработчик(и) воспринял(и) высказанное, опираясь в бОльшей доле на эти эмоции, а не на аргументированные замечания.

Riddik007 26.05.2018 22:34

можна и в личку написать и вообще. я проводником ездил и хз как там карданный вал крепиться и что я плохой проводник был? Да и можно ппопроще написать типа вагон норм но кардан плоховат бы, пореалистичней...А то сразу вы лохи и гуглить не умееете...Умеем еще как. Тут вообще ниче не выложиш-трейнсим ниче не делает, выложиш-а вот делают абы как и не тестят...

--RZD-- 26.05.2018 23:02

Уважаемые форумчане, предлагаю на этой ноте всем "выпустить пар", и остановиться. В свою очередь я для публичного доступа ничего не буду выкладывать, дабы не травмировать ничью психику. К сожалению за 10 лет ничему не научился, поэтому если и буду что-то делать, то только для себя!

P.S: Кому надо, пишите в лс, поделюсь своими исходниками.

LINX JET 27.05.2018 00:05

"Замечательный конец" разрабов в МСТС вообще мало осталось, так всякие личности и тех стараются выгнать! Браво Роман я вас поздравляю вы своего добились!

Shimanski 27.05.2018 00:48

Роман, такой исход - ваша вина.
Горе критики - Корректировщики, плагиаторы и прочие личности полностью отбиваю желание вообще что либо делать.

--RZD-- 27.05.2018 00:58

[QUOTE=Shimanski;582187]Роман, такой исход - ваша вина.
Горе критики - Корректировщики, плагиаторы и прочие личности полностью отбиваю желание вообще что либо делать.[/QUOTE]Не надо искать кто прав, кто виноват. Просто в дальнейшем заниматься разработками нет ни желания, ни времени. Поэтому и хочу отдать свои наработки, может быть у кого-то желание переделать или доделать всё-таки появится.

Shimanski 27.05.2018 01:05

Я не ищу. Я констатировал факт.

Zlodey 27.05.2018 04:18

Плюсану Володе.
И плюсану Риддику. Вагон тоже вижу с точки зрения его обслуживания в пути следования в кач-ве проводника. А кто-то видит его как вагонник, смотрит на ходовку и навесное.
Единственное, что бросается в глаза при взгляде на критикуемую модель, - это расположение поводка на телеге, уж больно крупная деталь. Остальное не столь заметно.

И это, мужики, вы, вроде, одним делом занимаетесь, но друг друга съесть готовы.
Один не в самой правильной форме критикует, другой болезненно реагирует, потом приходят ещё форумчане и подливают масло в огонь. Не надо так.

RailMax 29.05.2018 21:21

Блин, хорош... Погорячились, хватит, все любители ЖД, действительно, делить вроде нечего...

Zhenya 30.05.2018 12:11

Ребята!!!
Сколько раз я видел разборки здесь! Может хватит? Разойдитесь по хорошему!!! :drinks::drinks::drinks:


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim