Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   S.T.A.L.K.E.R (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=1875)

parovoZZ 25.08.2008 11:19

А что будет в тяпницу?))

Yolkin 25.08.2008 13:53

[QUOTE=parovoZZ;40549]А что будет в тяпницу?))[/QUOTE]
По последним данным - уже в субботу.
Великое событие будет, мне на заказ коллекционку привезут, вот. :p

Yolkin 25.08.2008 14:27

[QUOTE=elros;33836]опачки, а у вас в Иркутске 1С игру выпускает? странно... в Москве GSC... интересненько[/QUOTE]
Вот в тему, цитата с баша.
[QUOTE]AddWord: А чем сталкер от 1с отличается от оригинала?
Bear_Teddy: там игрок играет не за Меченного а за Сидоровича - сидит в бункере и считает налоги[/QUOTE]

elros 25.08.2008 15:46

[QUOTE=Yolkin;40617]Вот в тему, цитата с баша.[/QUOTE]
Фольклор:)))), улыбнуло...
про игру еще, есть апгрейд стволов и брони, починка всего и вся, ну и квесты дают все кому не лень... вобщем обживаюсь

cybernet 28.08.2008 17:36

В Украине с 26 петровка стала продавать подарочный набор "Сталкера. Чистое небо" и отдельно диск с книгой "Чистое небо"!!! Стоимость набора 265 грн, а диска с книгой около 130 грн. Также все части набора (нашивки, зажигалку, светящийся артефакт...) можна купить по отдельности. Подробности на сайте petrovka.ua.

RUSHPIL 28.08.2008 21:39

А мое ИМХО-слишком много было сказано и слишком мало было сделано.Не понравился ни сценарий,ни атмосфера,ни хар-ки оружия и звуки.Обычная халтура одним словом.Про мультиплеер,в который часто играю,вообще разговор особый.Если кратко,то теперь это жалкое подобие контры.Причем это не только мои слова,но и мнения форумчан по данной тематике.Цена лицензии неоправданно завышена,по сравнению с Тенями чернобыля.Для меня этот "приквел" и рядом с Тенями не стоял по всем параметрам,кроме графики...

Yolkin 29.08.2008 05:38

Вот вам первые любительские исправления - "Солянка"
[url]http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=26832[/url]

Otto fon Shtirlits 31.08.2008 20:00

Пару дней назад получил Чистое Небо. По моим оценкам жрет ресурсы также как и Тень Чернобыля. На моем стареньком компе Р4 2.8ГГц 1.50МГб FX5500 256Мгб еле еле тянет на самых младшых резолюшинах. Несомненно буду апгрейдать компа когда подойдут какие нить экстра шабашные деньги. По сюжету: иду по болотам с нашими, с чистонебовцами. Мы замочили какую то команду в неком учреждении напоминающем машинно-тракторную станцию. Теперь на подходе ихние, полагающие что их встретят свои. А встретим мы.

Otto fon Shtirlits 01.09.2008 23:01

Повествую далее. Ну так никто из них и не пришел. Я пошел по следу Клыка и влез в кладовку где меня как лоха приняли бандиты. Бабло, стволы, весь хабар сняли под чистую, мало не убили. Оклемалсо и пошел к Сидоровичу, по дороге надыбал машин-ган из тех что сам и бросал накануне. И тут выброс! Надо прятаться а куда непонятно. Так и склеил ласты. Кто проходил это выброс роковой как раз после кидалова первый отпишите.

Yolkin 02.09.2008 05:14

Камрады, вы хоть предупреждайте, что в тексте есть спойлеры!
Многие ещё не играли, погодите хотя бы с месяц.

elros 02.09.2008 12:24

ну вообщем, это и не спойлер даже, так, эпизодик...

elros 05.09.2008 12:39

[B]to Yolkin[/B], как вам игра? начинаю по второму разу, первый проходил без вступления в группировки, если вы еще на болотах рекомендую вернуться к месту где Шрама выброс застал(см. вступительный ролик), винтарь еще никогда не был лишним:))))

Yolkin 05.09.2008 18:43

[B]elros[/B]
Какая там игра...
Сегодня... [[I]смотрит на часы[/I]] практически уже вчера... обещали привезти коллекционку... нету ещё... просили зайти завтра... [[I]опять смотрит на часы[/I]] практически уже сегодня... патч скачан, драйвера свежие - тоже...

[[I]нервно ходит из угла в угол[/I]]

И это, камрад, предлагаю на "ты", я не такой старый ещё.

PS: про винтарь у вагонов наслышан уже, хотя стараюсь ничего не читать про сюжет и прохождение.

elros 05.09.2008 21:10

на ты так на ты:drinks: , смотрю у себя статистику первого прохождения, заработано 70000... за всю игру. весь день седня лазал по болотам, чуть-чуть по кордону, заработано 50000... кстати еще не сделал ни одной покупки вообще... нужен ли сужет?:rolleyes:
для Штирлица, глянь в ПДА... а вообще такое бывает...

parovoZZ 05.09.2008 22:26

А как артефакты доставать??? Я достал этот хренометр, он мне возле аномалии пиликал, пиликал, потом сдох от радиации (Я, т.е., а не хренометр)))

И ещё - как вы с военными воюете? В коричневой куртке невозможно вообще выстоять даже против 10 рыл(


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim