Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Метро (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Общие вопросы по метро (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2484)

RailMax 18.01.2023 01:24

А куда они деться могли? Что мы имеем? Женя дал нам информацию - и он уж точно не врёт. Потом - наушники кто-то взял (изменили местоположение). И как они "не там"? Или будем "дальше драться" ? )

орел 18.01.2023 09:26

с чего такой вывод что там , координаты совпадают ? пока такой инфы не было так что гадать не стоит .

и " драка " началась с того что кто то сделал вывод что по координатам они там .

EKim 18.01.2023 11:54

Потерял на Водном стадионе. А Тверская 12, уже явно не водный стадион. Даже с погрешностями метро.

Новый наушник стоит 6к руб. Правда, как его спаривать с существующим, я не очень понимаю. Зарядный кейс менять можно. Мы говорим, если что, о технике Apple.
Возможно, кто нашел, просто взял. Бу наушник он за трешку отдаст со свистом.
Если что у меня есть скрины.

RailMax 18.01.2023 12:40

Жень, да Орёл - оспорит всё... И в итоге, мы же останемся дураками! Потому что , как он говорит всё время - рожа крива, и надо чаще смотреть в зеркало. Правда я не понимаю, зачем он это делает - тем более, коллега по железной дороге... Жень, а правда, в твоём случае - нельзя написать заявление? Мол, потерял наушники на такой-то станции, заявил, мне ответили, что ночью найдут и отдадут - но этого не произошло, сказали что не нашли - однако, после этого, наушники изменили своё местоположение, что не увязывается с тем, что мне говорили работники метро, прошу разобраться в ситуации, снять видео с камер наблюдения, и отчитаться ...

орел 18.01.2023 13:22

камера по какому адресу , совпадают геданные ? на сколько в курсе на проспекте мира а не на тверской .

почему еще не был \ не сходил ?

EKim 19.01.2023 11:19

[QUOTE=RailMax;607547]Жень, да Орёл - оспорит всё... И в итоге, мы же останемся дураками! Потому что , как он говорит всё время - рожа крива, и надо чаще смотреть в зеркало. Правда я не понимаю, зачем он это делает - тем более, коллега по железной дороге... Жень, а правда, в твоём случае - нельзя написать заявление? Мол, потерял наушники на такой-то станции, заявил, мне ответили, что ночью найдут и отдадут - но этого не произошло, сказали что не нашли - однако, после этого, наушники изменили своё местоположение, что не увязывается с тем, что мне говорили работники метро, прошу разобраться в ситуации, снять видео с камер наблюдения, и отчитаться ...[/QUOTE]

Да никто не будет шевелить даже пальцем. Наушники сдаются расходным материалом. Когда я разговаривал с дежурной, та сразу сказала, что мы ничего не обещаем и не гарантируем.
Так что, просто попинать на невезучесть и идти дальше...
Знаешь как в анекдоте: из пункта А в пункт Б вышел один поезд, из пункта Б в пункт А вышел другой поезд. Они не встретились. Не судьба.
Вот так и тут... Два года поработали и отлично...

КЕ 03.11.2023 10:37

А "Ока" сейчас на КРЛ где - в "Калуге" или в "Свиблово"?

Паштет 03.11.2023 20:11

В Свиблово.


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim