Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Маршруты (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Маршрут "Киевский ход" (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=563)

Архимаг 11.05.2012 19:10

[QUOTE=Ripper2020;337318]Да, Брянск 2 очень большой, под реал сделать очень сложно. Архимаг, а не планировал продлить ветку в сторону Смоленска, хотя бы до ст.Орджоникидзеград?[/QUOTE]
да, планировал. тем более там все станции хорошо видны в гугле. планов много, заняться хочется многим, но времени увы хватит не на все т что будет реализовано в следующей версии пока не знаю.
планы пока такие:
1) продлевание Орловской ветки до Одринской/Хотынца
2) продлевание Унеческой ветки до Выгоничей
3) продлевание Фаянсовской ветки до Дятьково
4) продлевание Смоленской ветки до Сельца
5) переделывание станции Брянск-Орловский под реал

Ripper2020 11.05.2012 19:48

ну если нужна будет помощь обращайся, раньше сам там часто ездил. Фотки станций могу сделать вплоть до Сельцо. От Фасонолитейной до Сельцо идёт только одна колея (электрофицированная). Кстати, Сельцо не склоняется.

Архимаг 11.05.2012 20:48

[QUOTE=Ripper2020;337343]ну если нужна будет помощь обращайся, раньше сам там часто ездил. Фотки станций могу сделать вплоть до Сельцо. От Фасонолитейной до Сельцо идёт только одна колея (электрофицированная). Кстати, Сельцо не склоняется.[/QUOTE]
Про однопутку я знаю, причем удивительно что на Фасонолитейной 2 боковые платформы по обе стороны от одноколейки, а на станции Орджоникидзеград главные пути не электрифицированы, а электрификация на территории станции уходит на боковые пути для электричек, т.е. видимо грузовые там ходят только под дизелем.

Ripper2020 11.05.2012 21:43

Да, грузовые и пассажирские ходят под тепловозами, причём как правило только двух моделей (двухсекционки 2ТЭ различных модификаций и 2М62, других я не видел, хотя пару раз видел "Пересвет" и ТЭП 70), т.к. пути электрофицированы только до Жуковки. Двухколейка как раз идёт до фасонки, далее вплоть до Сельцо одноклейка. Раньше на ст. Нетьинка было три электрофицированных пути и две платформы для пассажиров (один главный и по обе стороны от него боковые), но теперь остался только один, один боковой разобрали, а другой попросту не эксплуатируется. Также вдоль всего пути от Орджеграда до ст. Бордовичи идут подъездные пути к заводам, коих в том районе предостаточно.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
На фасонке две платформы сделаны, т.к. с одной стороный жилой квартал, а с другой стороны заводы, и люди как раз с проходных идут сразу на электричку. Помимо электричек, на Брянск-Сельцо вечером ходит АР1, и раньше ходила мотриса АЧ Брянск-Рославль в три часа ночи.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Рядом со ст. Орджеград находится "БМЗ" где делают маневровые и магистральные тепловозы, холодильники и хоперы.

Ромыч РЖДУЗ 11.05.2012 21:45

[QUOTE=радиомастер;337304]Архимаг,не надо оправдываться , делай как есть и как можешь , идеального ничего не бывает, я сам строю маршрут и знаю как тяжело делать реальный
Ripper2020
может еще твой дом на карту поставить , и очко , на котором сидишь[/QUOTE]
Я что-то не понял, что за борзота такая?!!! Что ещё за [B]очко[/B]? [B]радиомастер[/B] ты хоть думай, что пишешь-то?
Архимаг не оправдывается, а говорит как есть. Время и желание строить не всегда есть. Делаем как можем. Что-то не устраивает, качать маршрут вас никто не заставляет.
Брянск мы ещё будем дорабатывать, по мере возможности и желания. В основном, это зависит от Архимага, так как у меня Москва-Киев висит. А ещё висит участок Терещенская-Конотоп.
З.Ы. Модератор делает замечание не виновному, виновный остаётся чистеньким - я валяюсь от смеха, эта страна!:rofl::rofl::rofl:

[COLOR="Orange"]Ну вот и виновному карточка.[/COLOR]

Паштет 11.05.2012 22:39

[QUOTE=Ripper2020;337373]Помимо электричек, на Брянск-Сельцо вечером ходит [B]АР1[/B][/QUOTE]Они разве живые на территории РФ остались? Их было единицы на все СССР.

ANK(ft) 11.05.2012 23:01

Видимо, спутал с РА1. АР1 было 2 штуки, давно списаны.

Ripper2020 11.05.2012 23:33

[QUOTE=ANK(ft);337405]Видимо, спутал с РА1. АР1 было 2 штуки, давно списаны.[/QUOTE]

Да-да, прошу прощения. Я сам к ж.д. никакого отношения никогда не имел, поэтому могу попутать модели, конечно же РА1

Klever 18.05.2012 14:22

Ребят спасибо огромное за маршрут. А особенно порадовало наличие дизельной одноколлейки Брянск-Карачев))))
Авторы а в дальнейшем Вы планируете продлевать эту ветку в сторону Орла????

Архимаг 18.05.2012 17:29

[QUOTE=Klever;338750]Ребят спасибо огромное за маршрут. А особенно порадовало наличие дизельной одноколлейки Брянск-Карачев))))
Авторы а в дальнейшем Вы планируете продлевать эту ветку в сторону Орла????[/QUOTE]
Возможно до Одринской/Хотынца, может быть даже до Нарышкино, но далее точно нет т.к. Орел то уже не наша тема, все зависит от желания, наличия схем станций и фотоматериала (пока все 3 пункта есть только по Одринской). А так вообще много над какими дизельветками хотелось бы поработать. Думаю вы заметили построенное мной начало ветки на Выгоничи (станцию Свень), да и веткой на Фаянсовую (которая начинается у Брянска Северного) неплохо бы заняться.

Klever 18.05.2012 17:34

Да да да заметил станцию Свень. И еще дизельная двухпутка идет от станции Мальцевская на Смоленск ????

Архимаг 18.05.2012 19:17

[QUOTE=Klever;338778]Да да да заметил станцию Свень. И еще дизельная двухпутка идет от станции Мальцевская на Смоленск ????[/QUOTE]
Электрифицированная двухпутка идет до Орджоникидзеграда, после него электрифицированная однопутка с разъездами идет до Жуковки, а потом дизельная однопутка идет до Смоленска. Я может быть и буду строить эту ветку, но не дальше Сельца (находится между Орджоникидзеградом и Жуковкой).

Ripper2020 19.05.2012 13:00

[QUOTE=Архимаг;338796]не дальше Сельца (находится между Орджоникидзеградом и Жуковкой).[/QUOTE]

Сельцо, а не Сельца. Проехал Брянск-Карачев, понравилось. ИМХО, как я писал и раньше, нет только подъездных путей на Брянский Арсенал и полуразобранный обход Брянска: Козёлкино — Снежетьская — 387 км. На днях проедусь в сторону Выгоничей

Сергей1969 22.07.2012 17:26

Вложений: 1
Друзья, по версии 2.5 проблема. Начал писать сценарий грузовой из Карачева до Москвы. На ст. Карачев проблема. 2 светофора красные. Один не выпускает на основной путь, второй не запускает под статику. [url=http://itmages.ru/image/view/605179/f87b119b][img]http://storage1.static.itmages.ru/i/12/0722/s_1342963231_3732603_f87b119b84.jpeg[/img][/url]. Проходишь эти светофоры только сломав реверс...но это не дело. Кто подскажет как решить проблему? Что бы пробовать - тестовый кусок сцены во вложении. Проблема на старте. По скринам всё видно и понятно. Задействовано tsrLoco_2m62u-0234 ([url]http://www.trainsim.ru/download/10/page/2[/url]) и R_Gondola12-132_56577513 ([url]http://www.trainsim.ru/download/23/[/url]).

dzhuba 22.07.2012 17:50

При запуску маршрута не находит таких вот файлов: DirtRoad2l10deg.s и Jp2Rd30mStrt.s поделитесь плиз кто-нибудь.


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim