PDA

Просмотр полной версии : Bus Driver: Дорогу автобусам!


vitalv
26.05.2007, 22:45
И опять очередная рассылка. Теперь от 7Wolf.

Компания "Акелла" объявила об уходе в печать русской версии игры "Bus Driver: Дорогу автобусам!", которая предложит вам влезть в шкуру самого настоящего водителя автобуса и попробовать себя на его месте.

Ведите свой автобус аккуратно, соблюдайте правила дорожного движения и ни в коем случае не опаздывайте. Любое нарушение этих несложных правил будет отнимать у вас драгоценные очки.

Всего в игре представлено три десятка маршрутов и пять уровней сложности. Вы будете кататься по большому городу со старинными кварталами и современными районами, окраинами, аэропортом и гаванью. В вашем распоряжении будет 12 (городские, междугородные, рейсовые и специальные автобусы) различных автобусов, на которых вам предстоит выполнять разнообразные задания: перевозка школьников, туристические экскурсии, транспортировка заключенных. Движение на дорогах города действительно оживленное. Погодные условия и время суток все время варьируются.

Диск "Bus Driver: Дорогу автобусам!" поступит в продажу уже в самые ближайшие дни. Точной даты не назвали.

На сайте Акеллы написано что в продажу поступит 6 июня

E69
26.05.2007, 23:05
Скриншоты:
http://games.cnews.ru/trophy/bus_driver
Мне не очень понравилось. Модели так себе. Да, обещают 25 трасс. Но, похоже, у игры закрытая архитектура. А я луноход хочу!
(но увы - игра переводная)

vitalv
26.05.2007, 23:07
Посмотрим. Тут уже не демка. Раз игра на движке 18 стальных колёс, то и луноход и город большой мона риализовать, а возможно и гармошку. Будем ждать.

Женя
27.05.2007, 00:07
Гонял демку. Понравилось всё это дело!

vita
27.05.2007, 00:21
А уменя чето демка тормозила зверски при любых настройках. Хотя в сис. требования укладываюсь. Настораживает чето !

А так конечно прикольная должна быть игра. Класно что правила надо очень четко соблюдать

parovoZZ
27.05.2007, 04:05
Звучит заманчиво)) Попробуем демку. На работе буду кататся))

Trucker
27.05.2007, 11:34
Да, двигло HT:WOS чувствуется... Ждём полный релиз!

parovoZZ
27.05.2007, 11:38
Мдя. На работе поставлю, пусть пацаны покатаются. Я уже накатался.

Чем-то напоминает ранний GTA((

http://cars-trucks.nnm.ru/bus_driver_

Delit
09.06.2007, 10:55
А уменя чето демка тормозила зверски при любых настройках. Хотя в сис. требования укладываюсь. Настораживает чето !

Вот вот у меня тоже тормозила, хотя у друга более слабый комп, и у него игра летала :eek: Почему так может быть?

M@rI0
09.06.2007, 11:53
Да видя по скринам симулятор будит прикольный!!!!

parovoZZ
09.06.2007, 18:59
Что значит будет? Он уже есть. Ссылку я дал. Надоедает однообразностью и светофорами.

сандро
15.10.2007, 16:56
Что значит будет? Он уже есть. Ссылку я дал. Надоедает однообразностью и светофорами.У меня чего-то демка не запускается вовсе - к Биллке посылает.

climb
16.10.2007, 19:02
моя ложка дегтя...
Игра собрана на движке Hard Trucks (кто играл тот знает), в принципе все ничего - есть траффик, разметка, город более менее нарисованный, но!!! игра не играбельна!!! поясню - есть тупо набор нескольких маршрутов автобусов, причем собраны они в несколько групп и каждая последующая открывается при прохождении предыдущей. Так вот задача - рули по маршруту и успевай по времени, что в принципе особого труда не составляет. (даже если и не успеешь все равно пройдешь) И если в тех же Hard trucks присутствовала некая экономическая составляющая (покупка грузовиков, апгрейд, найм) то тут этого нет абсолютно. И миссии в начале ничем не отличаются от миссий в конце игры.
Резюме - можно побаловатся, но больше одного вечера она у вас не задержится.

киноман
31.10.2007, 18:02
Я скачал с инета Bus Driver и установил щёлкаю на значёк и игра незапускается и комп виснит что делать...:mad:
Дайте сылку где можно скачать игру.;)

Чух-чух
17.12.2007, 03:46
Я скачал с инета Bus Driver и установил щёлкаю на значёк и игра незапускается и комп виснит что делать...:mad:
Дайте сылку где можно скачать игру.;)

gamebox.kiev.ua поройся тут...а игра реально на 1-2 дня....тупейшая система светофоров, реально, на светофорах зеленый держится от силы 10 сек... по графику успеть тяжело, если не нарушать правил...

Alextim
17.12.2007, 03:55
С сайта разработчиков скачал демку (для ознакомления)... Скорость закачки побила все рекорды! Мысленные и немысленные! :eek:

Не успел чай толком попить. Ща буду пробовать. Если игра также будет играться, мимолётом значить, то приобретать не буду. :(

climb
27.12.2007, 16:57
http://www.astragon.de/product_info.php?cPath=33&products_id=180
кто нибудь смотрел это? есть ли разница?

serega
27.12.2007, 18:20
есть но небольшая как пишут на автобусных форумах

climb
28.12.2007, 16:23
в лучшую \ худшую сторону??

vita
29.12.2007, 00:38
Попробывал демку понравилось следуюшие :) :
- Двери открываються реально и пассажиры ходят как живые.(такое бы в Трайнз :rolleyes: :eek: );
- Много маршрутов и буссов
- игра вроде поддерживает любительские допы( Уже делаеться пару моделей)
- Есть элементы стратегии. Деньги надо зарабатывать.
- Много типов камер.
Недостатки это туповатое управление и отсутствие русского языка. :mad: первое можно подлечить патчем и бонус паком.
Игра только появилась и пока тут Рождествинские каникулы процес обживание остановлен. Вот интересная ссылка (http://www.bussimgame.com/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1&lang=en).

serega
29.12.2007, 00:58
цитирую самый интересный момент с обсуждения игры на виртуалбус.нет
Думаю делать сдесь такую систему очень неправильно,так как Горе-пассажиры не всегда находят путь в салон и тупо топчаться рядом.Ходят они как инвалиды,но это здесь нормально,если сравнить со всей игрой На перекрёстке так и вовсе повернуть этот "автотанк" и не задев встречные машины очень сложно, так как угол поворота очень большой!А включив поворотник я вообще стал свидетелем светопредставления!!все обьекты стали светиться как новогодние игрушки,крыша "автобуса" стала исчезать и там мне стало чётко видно то,что я везу киберклонов o_O.Все мои пассажиры были клонированы на несколько экземпляров!

vita
29.12.2007, 17:31
Патч немного исправил ситуацию, но игра пока на 3 тянит. Но варианты доработки есть. особенно если создадут что то типа редактора маршрутов и допов. Тогда это будет бомба.
Прикольнуло как пассажиры ввижат в салоне при заносах зимой.

Alextim
29.12.2007, 17:46
Так же хорошо ехать под свист и улюлюкивания заключённых, когда куда-то врезаешся. Кстати заносы происходят не только зимой.