PDA

Просмотр полной версии : Почему так в сценарии Demitrov 2.0


zeh
04.12.2007, 23:12
Нужна ваша помощь, никак не могу понять, почему у меня в данной сцене ЧС-7 постоянно останавливается сам чуть ли не через каждые 200метров. Такое ощущение что кто-то нарошно включает все тормозную систему. После остановки приходится некоторе время ждать, чтобы все тормоза отпустили и только тогда трогает!Поможите!!!

Igroman MSTS
04.12.2007, 23:49
Когда едешь включается САБКД(система автоматической безопасности контроля движения),чтобы машинист не уснул во время движения,раздается звуковой сигнал,который постепенно возрастает.Машинист должен куда-нибудь нажать(сигнал,дроссель перевести и т.п.) в MSTS и сигнал пропадет-едешь дальше!:)

zeh
05.12.2007, 00:28
Вроде бы поначалу действовало проехал дальше чем обычно, но потом снова началось! Пишет что применено экс. торможение и отключена электросистема! правда в одном месте я привысил лимит скорости-может из-за этого!!!А можно эту систему отключить!!!

Gregory_777
05.12.2007, 04:10
Нет, лимит там превышается без вопросов.
Супер, что напомнили про Демитров. Проехал на ЧС2Т с 14 вагонами (1 почтовый отцепной, 8 купейных, 5 плацкартных). Никаких проблем. На будильник вовремя реагируй только. Хотя пару раз специально проигнорировал. Ехал накатом (120 км/ч) - система никак не среагировала, никакого торможения. Скоростной режим специально не соблюдал.

art-trans
05.12.2007, 11:51
Срабатывает котроль скорости.

OverspeedMonitor(
MonitoringDeviceMonitorTimeLimit( 0 )
MonitoringDeviceAlarmTimeLimit( 0 )
MonitoringDevicePenaltyTimeLimit( 0 )
MonitoringDeviceCriticalLevel( 76 )
MonitoringDeviceResetLevel( 0.1 )
MonitoringDeviceAppliesFullBrake( 1 )
MonitoringDeviceAppliesEmergencyBrake( 1 )
MonitoringDeviceAppliesCutsPower( 1 )
MonitoringDeviceAppliesShutsDownEngine( 0 )
MonitoringDeviceAlarmTimeBeforeOverSpeed( 5 )
MonitoringDeviceDoesSuppressionReset( 0 )
MonitoringDeviceTriggerOnOverspeed( 74 )
MonitoringDeviceResetOnZeroSpeed( 1 )
MonitoringDeviceResetOnResetButton( 0 )
)

Вот этот блок в энг-файле отвечает за контроль скорости. Я его вообще убрал и ездю без всяких проблем.

zeh
05.12.2007, 20:07
А в какой именно папке он находится и чем открывать!!!

Yolkin
06.12.2007, 06:40
eng-файл? В папке локомотива, есессно. Открывать Блокнотом.