PDA

Просмотр полной версии : Фильм 34й-скорый


Roman S.
06.12.2009, 03:28
Очень интересный фильм! советую всем посмотреть его!!!:drinks:

Тока вот что, у меня есть вопрос к тем кто уже этот фильм посмотрел т.к. я будущий помощник машиниста и хочу кое что знать.

Вот вопрос : При экстренном торможении состава на уклоне ,помощник машиниста должен был расцепить горящий вагон от основного состава и положить "башмаки" под него(под горящий вагон)??? или все же нет?

Пожалуйста Ответьте на это вопрос.Извините если где то не так выразился:rolleyes:

Прошу тему не удалять!

Digger
06.12.2009, 03:48
Ну тут и смотреть ничего не надо. Даже не на уклоне если, то отцеплять горящий вагон от состава должны, закреплять тоже.
Ну и коль такая пьянка, эвакуацию пассажиров нужно проводить на полевую сторону пути, если это, конечно, возможно, то бишь, если состав стоит не на мосту, не на насыпи высокой и тд.

Colonel_Abel
06.12.2009, 12:23
Фильм 34-ый скорый к железной дороге и ее работе имеет отношение только тем, что в кадре мелькает подвижной состав и виды железнодорожного полотна. Все остальное, работа всех служб это фантастика, даже не научная. :cool:

Roman S.
06.12.2009, 14:13
Просто после того кадра где происходит экстренное торможение Локомотив и локомотивная бригада просто исчезла из фильма:D
Мне показалось это вобще не реальным!

Но а все же в реальной жизни что в этой ситуации должен делать помощник машиниста скажите:rolleyes: .

пророк
06.12.2009, 16:10
Читать ПТЭ и инструкцию для локомотивных бригад:D

Zabor
06.12.2009, 16:13
Но а все же в реальной жизни что в этой ситуации должен делать помощник машиниста скажите:rolleyes: .

Читать ПТЭ и инструкцию для локомотивных бригад:D

Прямо на ходу в локомотиве :rofl:

Dima
06.12.2009, 16:56
Так, народ, фильм - старый, реальности в нём - как в "Звёздных войнах", тем про него (даже у нас) - до туя...
Так что прикрою-ка я эту темку. Чисто чтоб форум не засорять.