PDA

Просмотр полной версии : RailWorks - жд симулятор


Алексей
12.11.2009, 15:16
Доброго времени суток. Совсем недавно наткнулся на новый жд-симулятор, Railworks. Кто-нибудь знает что это? Как физика, графика, игра сама?
Ссылка на AG: http://www.ag.ru/games/railworks

TRam_
12.11.2009, 15:43
вам сюда http://railunion.net/ :) Графика в нем лучше МСТС и чуть лучше ТРС

физика напряжений в составе нормальная, а всё остальное по ней не очень

Mr. Angelo
12.11.2009, 15:44
Точнее сюда http://www.railunion.net/forum50/

GaS
22.01.2010, 21:55
Игра просто суперская (МСТС плавно переходит в прошлое) физика и графа офигеть, правда есть и недостатки, например мне не нравиться в ней стук колес, или то что когда фары у локомотива светятся, а дорогу они увы не освещают. Ну а так в общем игруха бомбезная, я с удовольствием в нее играю =)

GeneZone
23.01.2010, 12:36
...я с удовольствием в нее играю =)

Вот именно, что всего лишь "играю"...
Так что, МСТС ещё рано отправлять в прошлое.

Mr. Angelo
23.01.2010, 20:43
Вот именно, что всего лишь "играю"...
Так что, МСТС ещё рано отправлять в прошлое.
Это личное дело каждого. Хотите Вы этого или нет.

kolani
25.01.2010, 00:52
Очередная пиар-реклама, скрытым образом. Поверьте, ещё не все сошли с ума, покупать каждый раз новый фантик. Пусть выпустят готовый продукт на все 100, а там мы решим, нужен он или нет. А вкладывать бабло, чтобы разрабы могли ездить на евро-99, увольте.

SAId
25.01.2010, 01:15
Очередная пиар-реклама, скрытым образом. Поверьте, ещё не все сошли с ума, покупать каждый раз новый фантик. Пусть выпустят готовый продукт на все 100, а там мы решим, нужен он или нет. А вкладывать бабло, чтобы разрабы могли ездить на евро-99, увольте.

Покупать или не покупать - это личное дело каждого, как было сказано выше. Клещами никто опять-таки никто не тянет.

kolani
25.01.2010, 11:31
Покупать или не покупать - это личное дело каждого, как было сказано выше. Клещами никто опять-таки никто не тянет.
Покупать новые фантики я не намерен. Тратить деньги с умом - это лично моё дело.

Mr. Angelo
25.01.2010, 15:05
Покупать новые фантики я не намерен. Тратить деньги с умом - это лично моё дело.
Сообщи об этом разработчикам игры на support@railsimulator.com , а то они наверно ждут, когда же ты купишь.

ВIGMAN
25.01.2010, 15:11
(МСТС плавно переходит в прошлое)

Не стоит делать голословных заявлений!!!

kolani
25.01.2010, 18:39
Сообщи об этом разработчикам игры на support@railsimulator.com , а то они наверно ждут, когда же ты купишь.

А ты в пресс службе у них работаешь. Или сам лохонулся, теперь других агитируешь. НЕ пусть лохи им отписывают, что они готовы гавно и дальше покупать.

Пс. Где твои модельки для сима, если он так крут? твой сайт пуст, вот реальная цена, что ты тут доказываешь.

Mr. Angelo
25.01.2010, 18:51
А ты в пресс службе у них работаешь. Или сам лохонулся, теперь других агитируешь.
Нет, просто глумлюсь над тобой :)

Пс. Где твои модельки для сима, если он так крут?
Модельки есть, "да не про Вашу честь".

Скороходов Илья
25.01.2010, 18:54
kolani Ты не прав, лучше извиниться, пока не поздно!

kolani
25.01.2010, 19:34
Нет, просто глумлюсь над тобой :)
Модельки есть, "да не про Вашу честь".
Это не смешно.

Заходим RailroadSim TEAM / Downloads / Rail Simulator & RailWorks и что видим? Правильно, разную лажу. Только не говори, что ты допиливать напильником свой тэм будешь ещё 2 года. А теперь сравни с набором этого сайта для МСТС.

kolani Ты не прав, лучше извиниться, пока не поздно!
Где неправ? Сим дохлый, моделей нет, разработчиков тоже, раз нет официальной выкладки. Настоящие разработчики на Trainsim, всё в download выкладывают.

E69
25.01.2010, 19:51
Просто сим молодой слишком.
Для TrainZ пару лет назад тоже очень мало что было. А сейчас набрана "критическая масса", и есть уже довольно солидный набор дополнений и новые выходят часто.
Так же и Railworks лет через пять обживут.
Ждите. А лучше подключайтесь ;)

kolani
25.01.2010, 19:57
Если сравнивать МСТС с его одним патчем и выбросом новых версий других симов с исправлением старых ошибок плюс генерацией новых, то МСТС побеждает в плане чёткого проектирования и живучести. Его делали один раз и он живет поныне.

Вы же не собираетесь каждый месяц оплачивать новую версию игры или новый патч, в новой обертке с новым названием. Я нет, жду конкретики, а не команды разрабов, которые будут учиться писать симы за мои деньги.