PDA

Просмотр полной версии : jimm и beeline


svyatogor2007
01.10.2009, 23:05
Облазив весь инет в поисках решения, ничего лучше прокси не нашел. Но прокси проблемы не решает, ася по прежнему подключается через раз, ибо эти самые прокси или перегружены по самое не балуйся, или же тупо умерли. А решить проблему хочется раз и навсегда, дабы не креститься каждый раз при подключении.
+ сюда же, при подключении, даже неудачном, хоть 1кб но скачается, а это извине с округлением, уже денежка. А раз 5 попытаться подключиться, не факт что удачно, это уже хорошая денежка, так проще sms отправлять, дешевле выйдет.

Посему выкладываем свои способы решения, и насколько они стабильно работают.
ps: советы типа подключайтесь к megafon или у меня все работает, проблемы ИМХО не решают :( , хотелось бы дельных советов.
pps: инет настроен правильно, ибо хоть через раз, но подключается, хочется сделать что бы подключалось каждый раз :o

Digger
01.10.2009, 23:52
А не проще ли поставить QIP для Symbian(хотя SmapeR пошустрее будет) или его же для Windows Mobile? =)

svyatogor2007
01.10.2009, 23:57
Это если телефон поддерживает, то проще конечно, но у мну, как и у большинства думаю, все еще старый добрый midp2, а для него только явские приложения катят:(

svyatogor2007
03.10.2009, 00:23
Вот, пока единственное более-менее стабильно работающее решение:
прокси:
socks5
icqproxy.msk.ru
1080
и все это в комплекте со свеженькой jimm 2009 (показывает какие ошибки непосредственно во время подключения)

Хотя все равно, утром сегодня багала:(, но из всех проксиков, этот пока держится уже вторые сутки:), посмотрим что дальше будет:)

APX
19.11.2009, 21:34
я юзаю на телефоне dichat, норм программка.
besticq.ru полазий, там много прог найдёшь подходящую, или соберёшь свою, там конструктор есть