PDA

Просмотр полной версии : Arma2


elros
24.08.2009, 00:28
Кто играл? Какие мнения? Сам начал в компанию бегать, баги, сбой скриптов, если чуть в сторону от прямой отходишь, вобщем ждем еще 33 патча, потом в кампанию можно будет сыграть:)
Совсем другое дело редактор встроенный. За русских диверсантов сделал себе мини-миссию, втроем в ночи на парашютах, потом тихонько подбираемся к вражескому аэропорту (охрана по периметру, разъезды и т.д.), снимаем тихо из винторезов пару часовых, минируем вертолет, уходим в точку эвакуации, взрыв... Движок все отрабатывает на пять...
Итак, кто играл, делитесь секретами, впечатлениями, инфой, полезными ссылками...

сайт игры (http://www.arma2.com/index_ru.html)

Zabor
24.08.2009, 00:38
Защитим демократию, защитим страну!
У них на этой демократии крышняк съехал, круче чем у нас раньше на коммунизме, даже а игру запихали лозунги :D

elros
24.08.2009, 00:42
да ладно, чехи(разрабы) прикалываются, да и инглоязычным втюхать надо:), я же говорю, с помощью редактора можно что угодно сделать, хоть новую кампанию

кстати, в игре есть Икарус, на нем можно даже погонять:))

RED SHARK
04.09.2009, 16:04
elros Игруха супер если кто то любитель Качественного и реалистичного боя то это АА2.
Но есть 2 минуса:
1-Это Она слишком требоватьлная если слабое железо то будет тормозит страшно(((
2-Это как всегда Русские зло а Нато Хорошо И Главный игрок Америкос((((
Есть вроде в одиночных 1 миссиях за Русских.Но думаю скоро наши разрабы Сделают Хор кампашку за Русских)))

noname
04.09.2009, 17:46
Играю периодически в праотца армы - operation flashpoint. Она и не требовательна к железу, и реализм на уровне, и от багов не страдает. Есть на нее отличная кампания за русских - миротворец называется; по качеству ничуть не хуже оригинальной кампании, а во многом ее превосходит.

RED SHARK
04.09.2009, 17:55
noname если честно я сам сижу на operation flashpoint. Но играю тока на модах))Так как они улучшают графику меняют модели юнитов и техники)))
Но АА2 псле патчей нормально себя чувствует))Я чувствую что АА2 осядет на компах как и operation flashpoint надолго)))

elros
05.09.2009, 11:39
RED SHARK, ну да, компания за америкосов, но я же написал, что делаю свои миссии за русских:) Тем более кампания глючная, триггеры слетают, начинается непонятно что, все тупят...

Про Operation Flashpoint на этом форуме есть отдельная тема.

Железо, да, нужно помощней... У меня моник 1920-1200, видюха 295GTX 1792МБ и то подтормаживает(территории то какие!!!)...

Вот мысль тут возникла, если попытаться делать по книжке "Мародер" игру(мечты-мечты), то гораздо проще делать ее, как мод к АА2...

Skif
05.09.2009, 21:51
Ребята, кто-то мне говорил, что вышел наконец пакет для конверсии текстур и моделей под АА2. У кого есть?

Есть интересные задумки по пакету флоры.

USP077
06.09.2009, 08:48
Вот мысль тут возникла, если попытаться делать по книжке "Мародер" игру(мечты-мечты), то гораздо проще делать ее, как мод к АА2...

"Мародёр" же уже делает Апейрон, на движке 7,62. Осенью ждём релиз.

А что про АА2, то она кстати не очень тормозит у меня ( Core 2 Duo E8400 3.0, GF GTX250 1024 Mb ),и прохожу кампанию, глюков не наблюдая. Но всё равно игруха сложновата, на обычное мочилово знай перезаряжай. Тут думать надо, да и пользоваться компасом уметь. Осталось научитьсч отдавать команды бойцам...

elros
06.09.2009, 09:59
"Мародёр" же уже делает Апейрон, на движке 7,62. Осенью ждём релиз.

Да я в курсе, но хотелось бы от первого лица, типа сталкера

elros
06.09.2009, 10:46
Ребята, кто-то мне говорил, что вышел наконец пакет для конверсии текстур и моделей под АА2. У кого есть?

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1877&mode=patches

bac9-flcl
11.09.2009, 02:09
Меня Арма2 просто потрясла своей флорой. Красота запредельная, на каждый кустик травы с маниакальной детализацией потрачено полигонов 500, везде текстуры от х1024 на мельчайшие побеги... ух. Я даже как-то не знаю, какой еще движок кроме CryEngine2 настролько детализированную флору может тянуть. S.T.A.L.K.E.R., к сожалению, не справился ))

Ну а в целом - давно забытый экспириенс, когда игре нужно учиться, а реализм такой, что становится еще одним средством нагнетания атмосферы, игре веришь. Последний раз такое удовольствие испытывал, когда "Ка-50" попробовал.