PDA

Просмотр полной версии : Стрелки в сценариях


ZVERSKY
16.08.2009, 13:00
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я создаю сценарий у меня, стрелка повёрнута налево, а при старте нужно, чтоб она была повёрнута вправо, тоесть в режиме редактора стрелка повёрнута налево, а когда переходишь в режим машиниста, стрелка автоматически (сразу как только начался сценарий) переводится вправо. Как это сделать, или какое нужно добавить правило?:confused:

Dandi
16.08.2009, 13:52
ZVERSKY, а в редакторе ее перевести как надо нельзя? На вкладке с трексайдами снизу есть кнопко, похожее на значок ЮСБ (ну такая трехзубая вилка) - оно стрелки и переводит.

elros
16.08.2009, 14:00
лучше switch junction правило в настройках сессии поставь, в нем можно сколько угодно стрелок настроить

ZVERSKY
16.08.2009, 14:02
Dandi, понимаешь, положение стрелки относится не к сессии, а к карте, если я переведу стрелку так, как ты сказал, то потребуется перезапись маршрута, а если я например, захочу выкласть свой сценарий на каком-либо сайте, то тогда придётся скачивать не только сессию, но и карту. Так как сделать чтоб, когда я загрузил сессию, стрелки сразу автоматически перевелись?:confused:

Dandi
16.08.2009, 14:05
Ну тогда как elros сказал. switch junction в сессию.

ZVERSKY
16.08.2009, 14:06
лучше switch junction правило в настройках сессии поставь, в нем можно сколько угодно стрелок настроить
Большое спасибо! Работает! Всё нормально!:);):drinks: