PDA

Просмотр полной версии : Проблема со сценарием на Степановке-3


Todrias
25.10.2007, 15:51
Здравствуйте,

Я натокнулся на большую проблемму делая сценарии для трассы Степановка 3.0. Сценарий следующии:

Локальной Грузовой поезд который забирает грузовые вагоны на станциях. Первая остановка Тренков. Здесь я поставил реверсивная точка что-бы перейти на соседную колею и забрать вагоны используя маневренный тепловоз. Сигнализация вокзала не дает выход что-бы перейти на соседную колею. Я попросил разрешения(Таб), но не получил его.

I apologize for write below in English, I don't know russian well, I am not russian, I'm from Bulgaria. I know this isn't the place to write in foreign language, but I musk ask for help about this major problem in the activities. In addition to what I sad i will explain the situation(excuse me that i write in english....):

1. With the help of the MSTS Bin patch I can change locomotives, so my scenario is to drive a local freight train and collect freight cars left in the tracks in some stations. The train is made by lead diesel locomotive and shunting locomotive. When I get to the station Trenkov I switch to the shunting locomotive and try to move to the next track to get the waiting vagoons, but the signalization glows RED! I don't know why is that, I placed revesre points everywhere to mark the way of that shunt, maybe I wrong somewhere or there is a wrong in the signalization of the route Степановка?

I hope many of you can help me, and again excuse me for writing in English not in the right forum, but I thing here is the place for topic like that. You can write In russian, I can understand you, but i can't write on russian.

E69
25.10.2007, 16:37
Примерный перевод:
Я знаю, что в этом разделе принято говорить по-русски, но мне важно узнать подробности об этой большой проблеме со сценариями - ведь именно здесь они обсуждаются? А поскольку я из Болгарии и плохо знаю русский, для большей ясности постараюсь описать проблему и по-английски.

1. С помощью патча МСТС-bin можно менять кабины, поэтому задание игрока в моём сценарии - вести сборный поезд, подбирая грузовые вагоны на некоторых станциях. В моём поезде 2 локомотива - магистральный и маневровый тепловозы. Приехав на Trenkov I, требуется перейти на маневровый и перейти на другой путь, чтобы забрать вагоны, но сделать это не удаётся - светофор показывает красный, и проехать его (выйти со станции) не помогает даже нажатие Tab! Я не знаю, почему так происходит. Везде расставлены точки разворота (reverse point), задающие путь маневровому.
Здесь есть моя ошибка или это - недостаток используемой на маршруте Степанки-3 сигналки?

Вы можете отвечать на русском, я его понимаю. Надеюсь на вашу помощь.

Надеюсь, суть проблемы при переводе сохранилась :o
E69

Todrias
25.10.2007, 17:30
Спасибо о точном переводе, жду решения....:D

JAX
27.10.2007, 10:40
В редакторе сценариев поезда нормально делают манёвры ?
Попробуй поставить точку разворота перед светофором, чтобы не заезжать за него, при переезде на соседний путь

Todrias
28.10.2007, 20:46
Of course nothing is never easy with me, now after some reinstall and many problems with MSTS the activity editor doesn't want to open a "New activity" on the route Степановка 3, some ideas how to fix that problem or another program to make activities with?


P.S. Excuse me again for the english I don't find help for translation and I write again not in russian.