PDA

Просмотр полной версии : Почему игра не признаёт все дополнения?


Стёпа
25.10.2007, 11:06
Почему игра не признаёт все дополнения. У меня в игру качает дополнения content Manager plus. Имено оно определяет какие файлы относятся к игре. В старой версии TRAIZ 2004 от акелы у меня этого дополнения нет, и туда вобще дополнения не добавляются. И вот это дополнения не все файлы с добавлениям признаёт. И поэтому при закачивание выдаёт - "не известный файл". И за этого у меня многие файлы просто отпадают. Кто не будь сталкивался с этой проблемой. Ведь многие как я вижу качают все файлы без проблем. А у меня очень часто выдаёт не известный файл. Может файлы делятся на какую-то файловую систему.

Стёпа
28.10.2007, 10:45
Как многие загружают дополнение в игру? У меня в полной версии TRAINZ 2006, загружает дополнение или програма в игре content manager plus, она же и определяет какие файлы принадлежат к игре. Может можно как то ёё заминить другим дополнениям. А то она постоянно глючит. Она не все файлы ещё переправляет в игру. Начинает переправлять файл в игру и потом сбивается и выдаёт ощибка в программе. И до того бывет зависнет, что в игру вобще допонения не загрузишь, пока игру по новой не перезагрузишь. Может кто знает что это за программа токая в игре.

elros
28.10.2007, 12:36
Как многие загружают дополнение в игру? У меня в полной версии TRAINZ 2006...
Ув. Стёпа уточните версию игры, пожалуйста, а вообще дополнения устанавливаются двойным щелчком по файлу cdp, открывается контент менеджер с окошком, в нем нажимаем "просмотреть в главном списке", далее Ctrl+a(это выбор этих объектов), далее Ctrl+m(это включение дополнений в игру), вот собсно и все...
В случае ошибки при включении модулей в игру надо смотреть в чем она заключается:
1-с файлом ничего нельзя сделать потому что он закрыт для редактирования(жмем ОК, выделяем этот объект, Ctrl+e, Ctrl+m)
2-ошибка "память не может быть рид", на мой дилетантский взгляд ето фреймворк, не знаю что делать, но тут есть важный момент:когда закрывается Контент менеджер, процесс остается висеть и повторное открытие вызывает конфликт между старым и заново запущеным процессом, заверши старый процесс через диспетчер задач(может потребоваться много времени!!!!)
3-старайся подгружать дополнения не очень большими порциями, это помогает ...
Все твои вопросы обсуждались и на этом форуме и на многих других, поиск рулит....

Стёпа
31.10.2007, 08:56
Моя версия игры TRAINZ 2006, version 2.5( Build 2761), поная версия игры. Напишу как у меня вводится дополнения. Я открываю файл с дополнениям и сразу открывается и игра, раздел редоктирования. На файле выдаётся, скажем так галочки и опция для утверждения. После этого файл как бы переходит в игру, в раздел редоктирования, но для загрузки в игру, его надо ещё транспартировать туда. Для этого я в раздели редоктирования нажимаю на ярлык игры, игра выдаёт вопрос утвердить, и после этого поивляется шкала и файл переправляется в игру. Есле этого не сделать, файл в игре так и не появится. И вот тута стал и возникать сбой. Файл начанает переправлятся в игру и тут проиходит ошибка этой программы content manager plus. И ещё она похоже не все файлы с дополнениями признаёт. Все качают, а у меня выдаёт не известный файл. Может в файле чего то не хватает. И ещё у меня версия 2004 есть, но туда вобще не известно как закачать дополнения. Я ведь как то удалял 2006 и все дополнения оказались не известными. Потомучто с игрой удалилась и это програма по дополнениями. И как это все закачивают дополнения в 2004, когда там нет программы.

elros
31.10.2007, 20:41
а можно попросить скрины сего действа? игра не Акелла? ИМХО: необходимо покопаться в настройках контент менеджера, что б игра сама не запускалась...
далее было бы отлично накатить сп1, инструкции и помощь в этом деле смотри здесь (http://www.trainsimulator.ru/Default.aspx?page=articles&cat=10) и в местном форуме. Далее по поводу установки в Trainz2004: 1-выбираешь файл cdp правой кнопкой, 2-"открыть с помощь...", 3-выбираешь програму content meneger(такая зелененькая иконка, а если в данном месте ее нет, жмем обзор, идем в директорию трейнз2004, и находим в папке bin или в соседних папках эту программу... расширение exe), ну собсно там дальше везде OK, пару молитв и дополнение установлено:)))), может быть оно даже запустится:)))

AlexDrag
20.03.2011, 14:21
у меня версия 2010 года...сборка:42953

Arix
23.04.2011, 13:33
Стёпа, в 2006-м очень многие проблемы можно решить сменой языка на английский. (А кому-то надо тройку по русскому языку исправить :) ) В настройках этого нет, надо лезть в реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Auran\Products\Trainz2 006\, даллее идут разделы с цифрами, перебираешь их, пока не увидишь в одном из них строку: ProductLanguage. Меняешь RU на EN или на US. И все (ну почти) проблемы как рукой снимает.

TRam_
23.04.2011, 14:17
Вы хоть дату темы смотрите... А то, блин, четыре года прошло...

Лучше позно чем никогда, если это не вырождается в маразм