PDA

Просмотр полной версии : Редактор цветовой палитры


Егор Шуев
03.07.2009, 03:46
Даже как-то неудобно спрашивать, но такого у меня еще не было. Что это и как убрать? Очень мешает работать!

http://s56.radikal.ru/i153/0907/f9/c26163a7a181.jpg (http://www.radikal.ru)

Ромыч РЖДУЗ
03.07.2009, 10:50
Так в окне "просмотр", убери не нужные галочки.
Но вот такого, в редакторе сценариев, я ещё не видел:crazy:

Егор Шуев
03.07.2009, 16:44
Не, Ромыч, даже если все галочки убрать, эти штучки оставались на всех местах, где были стрелки, или конец пути. А проблема решилась, как ни странно просто. Поменял цветность с 32 на 16 и все стало как надо.
Просто до этого у меня всегда стояло 32, и все было нормально. Поэтому о такой возможности подумал лишь в последнюю очередь.
Вот как.

RUSHPIL
03.07.2009, 21:29
Не, Ромыч, даже если все галочки убрать, эти штучки оставались на всех местах, где были стрелки, или конец пути. А проблема решилась, как ни странно просто. Поменял цветность с 32 на 16 и все стало как надо.
Просто до этого у меня всегда стояло 32, и все было нормально. Поэтому о такой возможности подумал лишь в последнюю очередь.
Вот как.

Видеокарта серии GeForce?

Егор Шуев
03.07.2009, 22:19
Видеокарта серии GeForce?

:) Ну да.

RUSHPIL
03.07.2009, 22:27
:) Ну да.

Знакомая фигня.Только у меня в редакторе все висло при попытке увеличить масштаб и передвинуть карту.Причем это наблюдалось,когда обновлял драйвер.С одной версией все работает корректно,обновляешь-все висит.Приходилось глубину цвета менять на 16 бит.На Ati Radeon подобного нет.

NMSK
03.07.2009, 22:48
Знакомая фигня.Только у меня в редакторе все висло при попытке увеличить масштаб и передвинуть карту.Причем это наблюдалось,когда обновлял драйвер.С одной версией все работает корректно,обновляешь-все висит.Приходилось глубину цвета менять на 16 бит.На Ati Radeon подобного нет.

А какую тогда видюху устанавливать,что бы передвигать можно было? Прошу прощение за оффтоп мадераторов и админов.

Егор Шуев
03.07.2009, 23:00
Знакомая фигня.Только у меня в редакторе все висло при попытке увеличить масштаб и передвинуть карту.Причем это наблюдалось,когда обновлял драйвер.С одной версией все работает корректно,обновляешь-все висит.Приходилось глубину цвета менять на 16 бит.На Ati Radeon подобного нет.

Дык у меня всю жизнь GeForce, других не было никогда. Давно знаю про 16 и 32 цвета, давно работаю в АЕ, и никогда ни одной подобной ошибки не было, про те что описывают. Все время стояло 32. И вот пожалуйста.

Егор Шуев
03.07.2009, 23:04
А какую тогда видюху устанавливать,что бы передвигать можно было?

Но вот же человек написал: "на Ati Radeon подобного нет".

RUSHPIL
03.07.2009, 23:19
А какую тогда видюху устанавливать,что бы передвигать можно было? Прошу прощение за оффтоп мадераторов и админов.
Но вот же человек написал: "на Ati Radeon подобного нет".

Ну это радикальный метод.А общераспространенный Егор отписал:меняешь в настройках монитора глубину цвета с 32 бит на 16 и спокойно работаешь в AE;)