PDA

Просмотр полной версии : АЛЫЕ ПАРУСА!!!


parovoZZ
21.06.2009, 09:04
Ребята!!! Кто был??? ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛСЯ. Ничего подобного у нас в Питере ещё не было. Целый час с двух флангов - салюты, фейерверки и проход штандарта)))))) Словами не передать всё ЭТО ДЕЙСТВО!!!


И всё это в Вашу честь, ВЫПУСКНИКИ!!!

Asmodeus
21.06.2009, 12:29
Праздник пьяных малолетних сопляков, думающих что они самые взрослые и самые крутые.

сандро
21.06.2009, 13:27
Праздник пьяных малолетних сопляков, думающих что они самые взрослые и самые крутые.
Ну это не совсем правильно. Другое дело, что малолетки у толстосумых папиков с мамиками денег по набрали на лимузины расселись и орут из открытых окон в фуражках (аля гей), что они самые самые. Надо поскромнее быть. С учетом того, что сами еще ничего не заработали.

А вообще добило количество машин на дороге (мое терпрение лопнуло, я иду скутер покупать в ближайшее время) - все как с цепи сорвались на своих пердунах повылезали, пробки еще больше чем в будний день в 17-18 часов вечера (хорошо я во время съ........л, что было под утро на дорогах сложно представить)!

Гороховый
21.06.2009, 14:05
А кто оплатил этот дешёвый праздник жизни? Тётя Валя?

logoff
21.06.2009, 15:56
Asmodeus +5
На голубые паруса не пошёл из принципа. Не зря, как оказалось. Толпы бакланов, стоящих под зонтами и глазеющих на клоунов на сцене - нет ничего забавнее. 19 миллионов рубероидов. В это время область в плачевнейшем состоянии, у людей нет работы, но... но мы по-русски погуляем на чужие денежки (основной фин. источник - некий крупный банк), отметим.
Супер.

Гороховый
21.06.2009, 16:01
Я с этой мыслью и задавал вопрос. У вас там, мужики, по ходу в жилье никто не нуждается, детсадами город обеспечен, короче социалка как часы и все радуются, деньги есть куда потратить.

А вы почему не радуетесь, пацаки?
Приказ Господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться!!

Asmodeus
21.06.2009, 16:17
Россия щедрая душа по этому если в мире какая-нибудь херня больше всех огребает. Тратим деньги на всякую хуйню(простят меня модераторы, надоело) а потом Кудрин выходит и говорит "блин все [etdj кризис 50 лет продлиться всё gbpltw денег нет резервы на исходе)
Я думаю выпускникам абсолютно пох на это представление, они нажрались и только щас с чугунной головой проснулись и ничего не помнят.

P.S единственное, можно только пользоваться тем что пьяные выпускницы готовы дать любому(как официантка из города Иваново в нашей раше).

Гороховый
21.06.2009, 16:35
P.S единственное, можно только пользоваться тем что пьяные выпускницы готовы дать любому(как официантка из города Иваново в нашей раше).

Asmodeus! неужели УЖЕ такая деградация? Это же Петербург, какую интеллегенцию вы будете воспитывать?

сандро
21.06.2009, 16:51
P.S единственное, можно только пользоваться тем что пьяные выпускницы готовы дать любому(как официантка из города Иваново в нашей раше). И тут же доблестные сотрудники милиции нарисуются чтобы завести уголовное дело.

logoff
21.06.2009, 17:30
Asmodeus! неужели УЖЕ такая деградация? Это же Петербург, какую интеллегенцию вы будете воспитывать?

А кто сказал, что в Петербурге с культурой порядок? Для меня это новость.

сандро
21.06.2009, 17:33
А кто сказал, что в Петербурге с культурой порядок? Для меня это новость.
Питер, это гламурная Москва-2 только меньше и дешевле. Тут как и в Мозгве, царствие золотого тельца! За бабло можно все, главное бабало !!!!!!!!!!!!!!!

logoff
21.06.2009, 18:48
А вот это похоже на истину :)

сандро
21.06.2009, 19:37
А, ведь лет 20 назад, город был не такой гламурный, не такой грязный и действительно было культурной столицей. Все известные литераторы, певцы, композиторты неприменно из Питера. И население в городе было очень добродушным! Люди всегда знали свой город, с радостью о нем рассказывали и показывали достопримечательности приезжим.

Ivan99
21.06.2009, 22:05
Не поехал ибо шол дождь, да и был мульт по msts))

noname
22.06.2009, 00:22
Asmodeus! неужели УЖЕ такая деградация? Это же Петербург, какую интеллегенцию вы будете воспитывать?

Ну про пьяных выпускниц, котовых дать первому встречному все-таки утрированно, но по-моему все, что представляют из себя АП - глобальная пьянка школьников по всему городу, прыжки через вечный огонь на Марсовом поле, давка на входе в метро с утра, дикий срач.
В прошлом году чтобы хоть на телеэкранах мероприятие выглядело прилично на входе на Дворцовую доблестная милиция поставила какой-то контейнер, куда сбрасывала весь отобранный у школьников при входе алкоголь. Любой желающий можно было подойти и вытащить оттуда бутылку водки.
Вообще не понимаю смысла подобных ночных мероприятий в городе. Что эти паруса, что ночь музеев. Звоню знакомому, который в этом году ходил на ночь музеев, спрашиваю, как там. Нормально, говорит, весь город бухал.

сандро
22.06.2009, 07:33
Это все потому что всякие этические и моральные нормы разрушены!!!!!!!!!!!!! Их нет просто. А побухать это круто, порать это круто. Высунуть свою голубую физионмию (не задумываясь о том, что ее какойнибудь умник снесет на джипе который так же обкурился и жмет 100км/ч) и орать на улицу, это тоже круто!

Colonel_Abel
22.06.2009, 14:23
Праздник пьяных малолетних сопляков, думающих что они самые взрослые и самые крутые.

Ну чего ты такой злой ? :cool:

RailMax
22.06.2009, 15:38
Дык ведь так и есть, дядь Миш :russian: ....

WALT
22.06.2009, 20:24
Верно, хоть и городок небольшой. Такая же шняга.Только менты по-своему шутят: на день выпускника дежурим, целомудрие охраняем...

parovoZZ
22.06.2009, 21:14
Ясно. Собрался какой-то неадекват. Глушите тему.

---
Поддерживаю.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Raskolnikov