PDA

Просмотр полной версии : Защитил диплом (УРА! Свобода!)


Evgenyi
20.06.2009, 19:34
Ну..собственно вчера я защитил свой диплом:) ! Теперь у меня есть специальность радиотехника! Хоть я и пошёл на ЖД, но радио тоже с детсва занимаюсь. Сделал и делаю много всяких девайчов, в основном ну очень высоковольтные. А так специализируюсь на импульсных устройствах (ШИМ-регуляторы, импульсные инверторы, блоки питания и т.п.).

Да...долго я к этому шёл. Сколько я потратил сил, нервов и здоровья, чтобы дойти, но дошёл. Были косяки на учёбе, ибо не без этого, даже чуть не выгнали, но я "выжил" и вот наконец вчера защитился на 5.

Вчера дома я всё это дело жёстко отметил. Ну надо же было мозги и нервы отформатировать;) . После этого форматирования я пошёл в тулет и всё что наотмечал там рекуперировал минут 10 наверно.

Закрыл эту учёбу, и слава богу. Дальше учиться нет ни желания, ни сил. Ну...во всяком случае в ближайшие лет 8-10. Всё...нафиг. Сдам в августе экзамены, и ЖД ЖД ЖД ЖД.....кроме рельс и пульта перед собой и зелёного светофора больше видеть ничего не хочется.

Всё...больше никогда пить не буду. Да и не счёго больше.


Ну...собственно принимаю поздравления:D .

(Извините за наглость:o ...но всё же:rolleyes: )

parovoZZ
20.06.2009, 20:30
МАЛАДЭЦ!!!

NMSK
20.06.2009, 20:47
Поздравляю с защитой диплома.:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: ;)

Asmodeus
21.06.2009, 00:07
Поздравляю, и по-хорошему завидую, тоже жду этого светлого дня.

Гороховый
21.06.2009, 16:36
Позравляю Евген, так это ты с таким дипломом можешь в СЦБ запросто?

Evgenyi
21.06.2009, 17:31
Ну уж нет. На ЖД я либо машинистом буду работать, либо никем. Если не дай бог по здоровью когда-нибудь спишут, то пойду радиотехником работать.

dmitrain
25.06.2009, 01:32
Поздравляю! :drinks: Я вот тоже школу наконец-то закончил, уже и аттестат на руках.

NERO
25.06.2009, 03:16
Да, диплом это хорошо пздравляю! Я вот только в след году получу, ток он мне не нужен. Не хочу по специальности идти...

Yolkin
25.06.2009, 04:55
Гигант!
Поздравляю от всей души!

WALT
25.06.2009, 10:57
Поздравляю, Евгений! Одно другому (образование,работа) не помеха, можно сказать- даже в помощь!

Владимир-555
25.06.2009, 11:40
Принимай поздравления!!!:drinks: :drinks: :russian: ;)

Ким Чен Ир
25.06.2009, 12:16
Женя, поздравляю с получением диплома!

Zabor
25.06.2009, 12:34
Молодец, что довел дело (учебу) до конца (диплома), лишняя корка по жизни не помешает, никогда не знаешь, как оно сложится, все может запросто пригодится.

ps ты это поосторожней там с позициями, чтоб рекуперацию экстренно не включать =)).

LINX JET
25.06.2009, 13:15
Присоединяюсь к поздровлениям :40:

Evgenyi
25.06.2009, 15:57
Друзья, спссибо всем:):):):)!!! Очень долго я шёл к этому.
Ещё раз всем Огромное пасибо:):):).

30 июня вручение.

Сибиряк
25.06.2009, 18:38
Поздравляю Жень! Тут наверн многие после 9/11 кл. в ЖД училище наверн было дело попробывать, получиось по другому. :)

Ромыч РЖДУЗ
25.06.2009, 22:43
Я так же, именно сегодня защитил диплом!:)
Моя специальность -слесарь-сборщик. Вообще класифицируюсь как сборщик летательных аппаратов или авиационной техники. Но поверьте, то, что я изучал в этой "шараге", ни имеет отношения к авиации вообще:rofl:
Дальше планирую идти на работу в депо, слесарем. Очень надеюсь, что удастся:)

Evgenyi
25.06.2009, 22:58
Ромыч, а может на ТЧМП:D?

Тёма
26.06.2009, 02:40
Тогда поздравьте и меня))) Я уже три дня как бакалавр математики!

Yolkin
26.06.2009, 04:53
Моя специальность -слесарь-сборщик. Вообще класифицируюсь как сборщик летательных аппаратов или авиационной техники. Но поверьте, то, что я изучал в этой "шараге", ни имеет отношения к авиации вообще:rofl:
Всё, что ни собирал - не летает, а только ездит?
:)

Тёма
26.06.2009, 05:32
А Жеку и Ромыча тоже поздравляю!!! Молодцы, что по технической специальности пошли. Она щас в большом дефиците, и умные люди там всегда нужны.

Ромыч РЖДУЗ
26.06.2009, 09:48
Нужны, вот только к сожалению настоящих профессионалов и мастеров своего дела, как я -увы сейчас в нашей стране не ценят.:( :mad:
Рассказывал дипломную работу последним и рассказал просто великолепно! Тема -"Технологический процесс сборки Колодки тормоза подъёмника" Училка чуть ли не рот открыла насколько подробно я всё рассказал. Но влепила 4, из-за того, что чуть не так была работа оформлена...
Зато как не удивительно, 4 долбакам, которые умеют только зубрить и ничего не понимают в слес. деле -поставили 5 и дали 4 разряд:mad:
Вывод: Заплатили.

При этом, только 6 человек, включая меня, делали работу сами. А остальные её купили:russian:

sas
26.06.2009, 11:28
Поздравляю Женя, Рома, Тема! Молодцы! Рома не бери в голову, те долбабки так и будут всю жизнь покупать и в итоге их просто лохонут. Как 5-ых человек в нашей группе, которые купили курсавую, не разобравшись в ней и в задании. В итоге перед самой защитой, мы им сказали, что у них сделано совсем не то, что было в задании. И что препод давал на кансультации.

Тёма
26.06.2009, 12:11
Неужели настолько в открытую башляют? У нас не видел ни одного случая. Да и конкретно по общению с людьми знаю: никто никогда не платил. Да у нас бы и не взяли. Все экзамены, курсовые, контрольные и уже тем более диплом, ребята пишут сами

Ромыч РЖДУЗ
26.06.2009, 12:48
Ну не знаю как там у вас на Украине...;)
У нас, смотря где учишся. Если серёзная учага (техникум, вуз, институт) тогда может и не покупают. А я учился в обычной "шараге", которые были ПТУ, а сейчас, подражая америке, решили назвать "Колледж". Однако это ничего не изменило. Как там училось большинство всякой срани, так и учятся, ничего не зная. А все предприятия орут -"нам нужные молодые специалисты!"
Да где ж их взять? Если у нас сейчас такое время, что взрослые зачастую воспитывают соплячьё, которое в жизни знает одно -тусовка, бухло, нажираться до нельзя и т.п. Ничего более их в жизни не интерисует.;)
Вот поэтому такие субьекты и покупают дипломы или дипломные работы. Им же всё равно, что они знают. Главное есть документ об образовании.

Тёма
26.06.2009, 12:51
Да не, у нас так же, как и в России. Просто мой универ - самый главный в стране, типа вашего МГУ. Да и факультет специфический. Математика - тут все преподы - фанаты своего дела, многие - известные в мире ученые-математики, членкорры НАНУ у меня некоторые предметы читали и принимали диплом. Они взяток брать не будут, для них это личное оскорбление. Будут гонять тебя от пересдачи к пересдаче, пока не сдашь или не вылетишь с комиссии. За попытку дачи взятки у нас, скорее всего, отчислят из университета. Хотя, на факультетах помажорнее, башляют, конечно. А во втором вузе, где я учусь, это дело вообще на поток поставлено. Правда, я и там принципиально не плачу)))

Толяныч
26.06.2009, 13:15
Да не, у нас так же, как и в России. Просто мой универ - самый главный в стране, типа вашего МГУ. Да и факультет специфический. Математика - тут все преподы - фанаты своего дела, многие - известные в мире ученые-математики, членкорры НАНУ у меня некоторые предметы читали и принимали диплом. Они взяток брать не будут, для них это личное оскорбление. Будут гонять тебя от пересдачи к пересдаче, пока не сдашь или не вылетишь с комиссии. За попытку дачи взятки у нас, скорее всего, отчислят из университета. Хотя, на факультетах помажорнее, башляют, конечно. А во втором вузе, где я учусь, это дело вообще на поток поставлено. Правда, я и там принципиально не плачу)))
Тёма, у тебя реально серьезное учебное заведение, слышал, что взятки там и вправду не берут. А так платят везде и всюду, во всех технарях, вузах и естественно в училищах. Иногда единственным способом сдать являются деньги или подарки :russian: . Договориться можно почти со всеми преподами.
Главное есть документ об образовании.
+10 , на работе научатся

Ромыч РЖДУЗ
26.06.2009, 14:23
Тоян, абсолютно врено!;)
Но те, кому ничего в жизни не интересно, никогда ничему не научятся. Из-за таких как раз у нас и страдает техника...

sas
26.06.2009, 21:24
Еще есть люди, которые учась, хотят получить данную профессию, а есть которым нужна просто корочка и среди 2-х есть те, которые готовы сделать все, чтобы с минимальными напрягами получить ее. А в моем универе есть преподователи фанаты своего дела, а есть которые считают, не можешь или не хочешь сдать, плати. Так же есть, те которые просто так могут тебе удвл. поставить, если у тебя очень большие проблемы с отчислением.

Mars92
28.06.2009, 13:50
Да, поздравляю и я тоже, ведь такой груз с себя отцепил... :) :D