PDA

Просмотр полной версии : Трамваю в Питере быть


сандро
01.10.2007, 18:32
Вот, выкладываю доклад чиновника в "Петербургских Магистралях" (http://keep4u.ru/full/071001/4e75d70f0a1a2c9d01/jpg), судя по всему Валька на трамвай возлагает большие надежды.:)

Саня_1346
02.10.2007, 20:01
Вальке верить нельзя!
Это нормально, когда она сама же закрыла ТП2, а потом в нём же говорила "трамваю в Питере быть"

Yolkin
03.10.2007, 05:51
"Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно" ((С) Мюллер)

сандро
03.10.2007, 17:45
Вальке верить нельзя!
Это нормально, когда она сама же закрыла ТП2, а потом в нём же говорила "трамваю в Питере быть"Я говорю тупая баба - Горэлеткротранс наладом, но дышит, а Пассажиравтотранс ( государственное предприятие осуществляющие городские перевозки автобусом) вообще не видно не слышно (много у нас автобусов без буквы "К") и маршрутчикам жизни не дает. Дак спрашивается что она хочет? Развалить городские, пассажирские перевозки? Хорошо, хоть станции метро не закрывает.

Не, мужики с Валькой каши не сваришь - пиз....б....л...я баба!

parovoZZ
03.10.2007, 18:02
Чего ты разошёлся?

сандро
03.10.2007, 18:14
Чего ты разошёлся?Правду говорю.

neirosoft
15.12.2007, 17:02
В Питере ситуация сильно напоминает Москву 60-х - начала 70-х. Сначала ведь тоже был полуотрыв Артамоновского депо от сети, затем отрыв и ликвидация. Тут же полуотрыв Пресни, затем полный отрыв. На сколько кусков сейчас фактически разорвана питерская сеть? На три? Смахивает на катастрофу. Да вот цитата с "Фонтанки":

Несмотря на то, что новая программа вновь носит название «развитие», протяженность транспортной сети «незначительно» сокращается на 44 километра, а маршрутная транспортная сеть на 70 км. В частности, чёрным цветом на схеме была показана линия по Московскому проспекту от трамвайного парка №1 до Московских ворот и от Благодатной улицы на юг. По словам Александра Дацюка: «Аналогичные показатели и с троллейбусным движением».

Саня_1346
31.01.2008, 04:50
Короче, люди, ходите пешком, а лучше вобще сидите дома :)
(это я забрался в Валькины мозги :) )

сандро
03.02.2008, 12:26
В Питере ситуация сильно напоминает Москву 60-х - начала 70-х. Сначала ведь тоже был полуотрыв Артамоновского депо от сети, затем отрыв и ликвидация. Тут же полуотрыв Пресни, затем полный отрыв. На сколько кусков сейчас фактически разорвана питерская сеть? На три? Смахивает на катастрофу. Да вот цитата с "Фонтанки":

Несмотря на то, что новая программа вновь носит название «развитие», протяженность транспортной сети «незначительно» сокращается на 44 километра, а маршрутная транспортная сеть на 70 км. В частности, чёрным цветом на схеме была показана линия по Московскому проспекту от трамвайного парка №1 до Московских ворот и от Благодатной улицы на юг. По словам Александра Дацюка: «Аналогичные показатели и с троллейбусным движением».

Дацюк сдит у Вали стакан под крылышком - чего он выступает то? Сам снимает провода своей подписью, а потом строит из себя защитника трамвая. Питер скоро захлебнется марушрутками с хачами. Этого Валя стакан хотела?