Просмотр полной версии : Как установить "неподвижный ПС"
Как установить "неподвижный ПС" на карте,как например в Киевском ходе,или Степанках? Я где-то видел эту тему,но забыл где (долго не играл MSTS).
Это называется Статика.
Чем её меньше - тем лучше. Лучшая статика - стоящий траффик.
Поищи по форуму по словам Траффик или статика. А лучше по сообщениям трёх главных активостроителей Zabor, parovoZZ и awaken. Но не в личку к ним лезь, а почитай их сообщения по темам сценариев. Это Гуру, ч0рный пояс по AE у каждого. Присоединись к мудрости, юный падаван.
dj.dan.mc
18.03.2009, 19:53
А меня интерисует как сделать вагоны статичными в Route Editor'е, чтобы их можно было ставить как обычные обьекты. Я пробовал их просто пихать в папку с роутом и прописывал в ref-файле но фокус не прошел.
ilia783
Вот ещё ссылка - http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=228
ilia783
Вот ещё ссылка - http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=228
Это я знаю,до конца жизни помнить буду;) ,а меня интересует как описал dj.dan.mc ,т.е. сделать вагоны статичными,чтобы были просто как обычные объекты на карте.Будем искать.
Sturmovik
18.03.2009, 23:18
Я пробовал их просто пихать в папку с роутом и прописывал в ref-файле но фокус не прошел.
Плохо пробовал. Шейп - в шейпс, текстуры в textures, в рефе прописать шейп. Вот и все.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot