PDA

Просмотр полной версии : Ошибка "Невозможно удалить секцию пути"


-Kasper-
27.09.2007, 21:07
Столкнулся с такой проблемой. Пытаюсь переделать маршрут Степанки 3,0. При потыпытке удали некоторые секции пути. Вылезает ошибка "Невозможно удалить секцию пути". Заметил кстати еще на одном маршруте (Zlinуe) :( Может кто знает что означает эта ошибка и как её исправить? :)

Sturmovik
27.09.2007, 22:18
Перед открытием маршрута выставить флажок "Rebuild track database"

Ромыч РЖДУЗ
27.09.2007, 23:03
Вообще при попытке удаления какой либо части пути, иногда выскакивает такая ошибка "Смежные части пути не загружены. Нельзя пометить эту часть." Значит эту секцию никак не удалить. Лучше продлить или сделать что нибудь новое.

E69
28.09.2007, 16:40
Бэкапиться надо. Во-первых, потому что регулярно во время работы и перед тем как удалять рельсы. Тогда, вероятно, что проблему удастся решить возвратом к предыдущему бэкапу. Во-вторых, бэкапиться перед тем как rebuild tdb, так как ребилд иногда тоже глючит.

Но попробовать rebuild надо.

Кроме того, бывает полезно удалить .tdb файл перед тем как запускать rebuild.

пекарь
05.10.2007, 16:31
У меня такая проблема: создал сценарий для Малохитовки, сохранил, все сделал, захожу в игру выбираю свой сценарий, хочу поиграть и тут появляется вот такая ошибка(рис. ниже)? Причем стоит мне создать путь в сценарии сохранить, и во время загрузки снова такая же ошибка выскакивает?:confused:
Я файл install.bat запускал, но все равно не помогает?

http://rg.foto.radikal.ru/0710/34/56c9df908954.jpg

сандро
05.10.2007, 19:09
Ну скопируй вручную из другого маршрута.