PDA

Просмотр полной версии : Не отпускаются тормоза поездов


Ромыч РЖДУЗ
05.09.2007, 23:05
Ребята, здравствуйте. У меня такая проблема:еду на вл80с с пассажирским поездом, включаю тормоза, после их отпуска поезд всё равно тормозит, даже если полностью включить тягу, то выльник не разгоняет свыше 75км/ч. А после полной остановки состав вообще не сдвинуть с места, хотя отцепив лок, он свободно разгоняется (всмысле локомотив). Эта проблема не со всеми поездами, на некоторых всё работает. Проблема появилась после установки патча mstsbin v1.6, пробовал установить v1.7 -то же самое.
Помогите пожалуйста. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?:confused:

ANK(ft)
05.09.2007, 23:14
Проблема в настройках вагонов. К сожалению, полностью заменить даун пока не соберемся, единственный совет - делать состав из одинаковых вагонов, тогда проблем с тормозами не будет. Или, если не лень, приделай сам настройки от недавно выложенных вагонов 15 и 16 в нынешнем исполнении, а не тех, что были раньше, и 20-22.

Ромыч РЖДУЗ
06.09.2007, 09:13
Я не совсем понял, это надо скачать вагоны №0015,№0016, а затем поменять wag файлы всех вагонов на эти?

E69
06.09.2007, 12:12
Да, поменять на wag от одного из этих вагонов, соответственно заменив имя файла и все имена в его тексте.
Когда-нибудь надо перевыложить старые вагоны или сделать для них патч

Ромыч РЖДУЗ
06.09.2007, 15:07
Ага, заработало, у меня всё получилось, спасибо большое!:)
А вот насчёт грузовых вагонов, пока я не пойму, они вроде пашут, но бывает иногда, тоже глючат. У меня большой набор грузовых вагов, а если и сними такая-же ерунда, то мне наверное не удасться подобрать к ним wag-ги, или вы потом выпустите патчик к некоторым?