PDA

Просмотр полной версии : Замена действующего региона ??


w208
04.12.2008, 13:18
Подскажите как заменить регион на действующей карте, для того, что-бы изменились машины, который ездят по догорам.
Например, есть карта с другими машинами, я их хочу перетащить на свою

Skif
04.12.2008, 23:23
Отредактировать в настройках маршрута, там, где выставляется масштаб, единицы измерения (имперские или метрические), название и т.п. Там можно установить и регион.

NickLon
07.12.2008, 18:30
Skif, ркгион таким образом не редактируется.
Можно изменить только путем объединения карт, когда к карте с регионом Россия присоединяется твоя карта. Только нужно быть готовым к тому, что используемые анимированые стрелки потеряют настройку. Сигнализацию Z6 тоже придётся перенастраивать.

Skif
07.12.2008, 19:33
Есть такое дело...

genesis
07.12.2008, 21:38
Skif, ркгион таким образом не редактируется.
Можно изменить только путем объединения карт, когда к карте с регионом Россия присоединяется твоя карта. Только нужно быть готовым к тому, что используемые анимированые стрелки потеряют настройку. Сигнализацию Z6 тоже придётся перенастраивать.
Регион изменяется в конфиге, или в блокноте, или в ССР.
Если уж менять объединением, нужно прописать сессии с настройками куид объединенного маршрута. В принципе должно сработать.
Неужто до этого сложно додуматься, есть же голова на плечах?

Skif
07.12.2008, 21:49
Да, кстати, в конфиге маршрута действительно меняется :). Это же самый очевидный способ!

w208
07.12.2008, 22:40
Skif, ркгион таким образом не редактируется.
Можно изменить только путем объединения карт, когда к карте с регионом Россия присоединяется твоя карта. Только нужно быть готовым к тому, что используемые анимированые стрелки потеряют настройку. Сигнализацию Z6 тоже придётся перенастраивать.

Все верно, просто в TRS 2009 есть немецкая карта там классные тачки, который бегают по дорогам, более реалистичные, чем наши или 2006, я создал новую карту 1 кубик с немецким регионом, а потом, !! к ней приссоединил свою (не наоборот) и все ок!!!