PDA

Просмотр полной версии : Проблема с вистой, дополнения не загружаются в игру


Стёпа
28.11.2008, 14:20
У меня проблемы с вистой, вобще игры на висте что-то плохо идут. И тут без проблем не обошлось. Заиграла только по чемута английская версия, а дополнения не грузятся, игра сразу зависает. Как открываешь манагер выдаёт такую ошибку unabe to pegister trainz URL pegistpy key. Что это может озночать и кто не будь играет на висте.

DSemen
28.11.2008, 14:55
Не правда, даже очень еще как идут...
Игра не зависает, а "работает"...
Нужно ввести свой ник, ID и пароль, только перед этим зарегится на Ауране где и ввести свой серийник в профайл...
А вообще то эти вопросы обсуждались несчетное к-во раз - полистай форумы...

genesis
28.11.2008, 15:35
Отключи UAC, или поставь екзешникам в bin запуск от администратора

Добрый
28.11.2008, 16:17
Невозможно зарегистрировать ключ URL - такое сообщение в Висте выскакивает три раза подряд. Если на нём кликнуть ОК, сообщение закроется, а после второго-третего и СМР запускается;)

Стёпа
29.11.2008, 07:55
Запускается, да запускается, файл нормально начинается загружатся нормально, потом когда файл загрузился запускается игра, вот тут и начинается проблема. Игра начинает запускатся и вставке перед самым запускам зависает. Приходится вырубать комп и файл с добавлениям в итоге не попадает в игру. На xp я играл и у меня не было таких проблем.

DSemen
29.11.2008, 13:45
Висту необходимо обновлять...

baksy
15.12.2008, 21:57
Добрый день!

У меня в точности аналогичный случай как тут описывается. ОС (Операционная система) обновляется постоянно. Но ситуация сохраняется. Что тут можно сделать? Поделитесь опытом.

Arturmachinist
17.12.2008, 16:42
Ха, ребята, а уменя виста, я ничё не обновляю, и у меня всё испрано работает!..:rofl: :)

Kondor
18.12.2008, 01:33
Ха, ребята, а уменя виста, я ничё не обновляю, и у меня всё испрано работает!..:rofl: :)

Ха, хлопец, у меня в гараже два хаммера и бентли, и чё?

Теперь по теме.

Виста 64 ультима. Трайнз работает довольно стабильно, проблема с СМР. Через раз полностью перечитывает всю базу. Поначалу пытался разобраться потом забил. Ввод регистрационных данных в СМР для игры не нужен. С проблемой описанной в первом вопросе сталкивался неоднократно. Выяснились несколько причин. 1-е Низкая скорость соединения с интернетом. 2-е почемуто если в данный момент ни одна программа не обращается к инету, СМР в упор не хочет видеть, что соединение есть. Для того, чтобы "протолкнуть" включаю либо Оперу, либо Бат. Как только они делают запрос, СМР тут же начинает соединятся. Попробуй эти способы, мож поможет.