PDA

Просмотр полной версии : вопросы по содержанию сценария


asrmo
14.10.2008, 16:27
как можно посмотреть список используемых единиц подвижного состава в сценарии???

ругается на нехватку локов, и еще чего то...но не могу понять ибо иероглифами пишет...видел только 2TE116...понятно что его не хватает...а как бы еще посмотреть чего не хватает?

asrmo
14.10.2008, 16:42
как можно посмотреть список используемых единиц подвижного состава в сценарии???

ругается на нехватку локов, и еще чего то...но не могу понять ибо иероглифами пишет...видел только 2TE116...понятно что его не хватает...а как бы еще посмотреть чего не хватает?

фак курил на тему запуска редактора сценариев...

создал оба ярлыка с параметрами -toolset и -runeditor
но в первом случае просто игра запускается а во втором окно с меню:
1.запуск игры
2.настройка видео
3.траблшутинг
4.выход

ос:виста
мстс от фаргуса

nokiamen
14.10.2008, 16:42
как можно посмотреть список используемых единиц подвижного состава в сценарии???

ругается на нехватку локов, и еще чего то...но не могу понять ибо иероглифами пишет...видел только 2TE116...понятно что его не хватает...а как бы еще посмотреть чего не хватает?

Вот (http://www.trainsim.ru/index.php?action=getfile&id=382) держи прогу.

asrmo
14.10.2008, 16:43
спасибо!сейчас попробую!

nokiamen
14.10.2008, 16:48
фак курил на тему запуска редактора сценариев...

создал оба ярлыка с параметрами -toolset и -runeditor
но в первом случае просто игра запускается а во втором окно с меню:
1.запуск игры
2.настройка видео
3.траблшутинг
4.выход

ос:виста
мстс от фаргуса


Графа объекты для ярлыка должна выглядеть так "C:\Program Files\Microsoft Train Simulator\train.exe" -toolset. Естественно путь должен быть тот по которому у тебя находиться сим.

Хотя возможно это из за ос. У меня на хр всё гуд.

asrmo
14.10.2008, 16:51
понял Вас....путь такой точно был...но тупо в игру повел ярлык...сейчас вашу программу поюзаю тогда буду дальше думать