PDA

Просмотр полной версии : rgtm - Интернет-Радио Городского Транспорта Москвы


РыцарьРР
12.10.2008, 23:01
Решил создать такую тему.
Я то здесь уже давно, с 2001 года, а тему создал, потому что стал ведущим на интернет-радио и мне стало интересно, что будет, если его будет слушать ещё больше народу. Например вы, посетители этого форума.
На rgtm вы можете услышать самую разнообразную музыку. Так же проводятся информационно-развлекательные программы, где вы можете услышать новости городского транспорта и события, происходящие на сайте trainsim.ru
Радио Городского Транспорта Москвы постепенно расширяет сферу своей деятельности, в зависимости от того, кто его слушает и из каких городов и регионов.
У меня на данный момент 2 программы: По субботам с 12:00 до 16:00 выходит программа "Поговорим", где я принимаю музыкальные заявки посредством ICQ и зачитываю сообщения по предложенным темам;
По воскресеньям выходит программа "Беспредел", где мы ведём уже вдвоём. Из названия, думаю, всё ясно.
В общем, об этом интернет-радио можно сказать очень много, но на сегодня хватит.
Если есть желающие послушать и оценить, заходите на сайт http://rgtm.ru и жмите на соответствующую кнопку.

mdees
12.10.2008, 23:26
интересная радио волна ) у самого была идея сделать своё и-нет радио и работать RJ )

РыцарьРР
13.10.2008, 01:21
А зачем создавать самому? Приходи на форум ргтм и записывайся на прослушку. РГТМ нужни RJ!

mdees
13.10.2008, 23:55
Думаю я не буду делать не то, не то. Просто я 100% не смогу всегда провести эфир в указоное время - это раз, два - при не самом хорошем настроении не всегда смогу хорошо поддержать эфир. В общем - я в себе на все сто не уверен )

РыцарьРР
14.10.2008, 13:47
Да у нас тоже с разу на раз не приходится. Это ведь не основное наше занятие. Сейчас радио держится только на энтузиазме и зарплату мы пока не получаем за эфир, поэтому ни один ведущий не гарантирует, что будет выходить регулярно. Для этого существует запись в эфирную сетку и RJ, желающий провести эфир, просто пишет заявку с указанием времени, названия программы и контактного ICQ RJ.
Так что не дрейфь! Стоит только попробовать. Опытные RJ помогут тебе если сам не будешь справляться.

Strogin
17.11.2008, 17:30
Вот я почитал форум и вычитал, что у вас была идея создания радио, но что-то не идет. Так давайте вместе его делать! Есть РГТМ - транспортное радио. Думаю, у вас много найдется тем для программ. Создавать каждому свое транспортное радио бессмысленно, а вместе делать одно, но хорошее это перспективно при грамотном подходе к делу.

Mr. Angelo
17.11.2008, 18:57
А эфир транслируется только в инете? Я прочитав название темы, уж подумал что радио транслируется прямо в гор.транспорте.

РыцарьРР
17.11.2008, 22:46
Пока только в инете. В будущем (мечтаем) будет и на FM, а на счёт городского транспорта мы ещё подумаем ;)

Strogin
17.11.2008, 22:59
А эфир транслируется только в инете? Я прочитав название темы, уж подумал что радио транслируется прямо в гор.транспорте.

Было бы здорово! :) Но мы пока только в интернете. Если найдутся заинтересованные лица и сможем создать команду, то радио сможет стать очень интересным. Поэтому жду фанатов!!!