PDA

Просмотр полной версии : Упрощенные по разнообразию ПС сценарии


Increaser
02.08.2007, 16:10
Существуют ли упрощенные в плане разнообразия ПС сценарии для Демитрова? А то я сколько ни качаю, все они с немалым объемом для скачивания, а у меня модем. :(

Я переделал CON-файлы сценария "Утренний поезд на Рыбальск", но все равно маршруту почему-то нужны его ПС... Может, быть кто-нибудь подправит его? Буду очень благодарен. Могу выложить переделанные CON-файлы. Все, что у меня имеется из скачанного: ЧС7-245, ЧС2-880, ЧМЭ3Т-4385, ВЛ80т-2011, Думпкар №13, Цистерны №6, 11, 12, 13, Пассажирские вагоны №10, 12, 13, 19.

Наличие нормального работающего сценария мне необходимо не только для того, чтобы просто покататься, а еще на его примере научиться делать нетривиальные сценарии, а то что-то пока никак не идет... :(

Yolkin
02.08.2007, 16:26
Таких, наверное, мало. Иначе ты на всём протяжении будешь встречать одинаковые вагоны и локомотивы, а это неинтересно.

У меня тоже модем, а скачанного уже на DVD-R не входит, из них только мегабайт 300 качал из клуба (потому как с train-sim.com без докачки), остальное из дома модемом.

GRIG
02.10.2007, 22:02
Эту проблему можно решить!:rolleyes:
Разберись в редакторе сценариев (если захотеть то можно часа за 2 разобраться, тем более есть на сайте инструкции)
Открой сценарий и изменяй состав трафика (например нет ЧС2??? а есть другой ЧС4???, то в составе меняем локомотив на ЧС4???, и точно также с вагонами ).
А затем смотри через программу "активэ эдитор" наличие и отсутствие вагонов и локомотивов. (очень удобная программа) Когда там не будет отсутствующих локомотивов/вагонов , можно вроде спокойно играть.
Я так часто меняю локомотивы в сценариях (тепловоз на электровоз) и вроде всё работает! Попробуй может получится...:cool:

GRIG
25.02.2008, 15:37
Предыдущий совет не очень правильный:crazy:
Я решаю проблему с недостающим трафиком по другому, и вроде всё работает!!!
Сам так делаю!
1. Распаковываю сценарий
2. - вручную меняю информацию в файлах состава (*.con) для соотв. сценария
3. - Открываю блокнотом файл сценария (там тоже меняю отсутствующие локомотивы и вагоны на имеющиеся).

Постоянно слижу программой активе эдитор о наличии трафика.

Заменяю по очереди все отсутствующие элементы трафика.

И всё работает:cool:

Правда уйдёт на это минимум 2часа