PDA

Просмотр полной версии : Виснет при загрузке сценария (было: "Проблема!")


ТЧ-20
21.07.2007, 01:53
У меня проблема со сценарием!Идёт процесс настройка симуляции потом появляется чёрный экран и всё машина виснит. Windows переустанавливал игру тоже переустанавливал ни чего не помагает.У меня версия от фаргус английская руссификация от ослика Patch 1.7.0519.Пользуюсь Train Store! :confused: :confused: :confused:

з.ы.Если кто сталкивался с этой проблемой помогите!!!

ТЧ-20
21.07.2007, 01:55
Маршрут Степановка 3.1

Yolkin
21.07.2007, 05:22
Давай теме конкретное осмысленное название!

Нарушение п.п 2.1, 3.1.6 Правил форума.
Устное предупреждение, следующее будет "горчичник"

Тема переименована.

rdtrainz
23.07.2007, 15:00
3.0.Тож чернеет экран но на самодельном сценарии,может у электровоза маршрут на пути без тока,потому что cтолкновения убрал.Сценарии все запустились из пака.Трэйнсторе не помогла,придётся траффик отменять по одному.

rdtrainz
24.07.2007, 15:32
Комсомольск-Малахитовка...
Из за многочисленных статических составов было что не запускалась и был чёрный экран.Пересохранил сценарий и трафик дополнительно с другими именами,и при загрузке схемы на станции где чернел экран выдала ошибки стартовых точек и путей 2-х составов(точки начала их путей вылезали на стрелку с задевами бортами и за красный светофор),укоротил составы и поставил начало их путей между светофором и началом платформы,больше там в редакторе не ошибается,но думаю что прога не может переработать длинный маршрут("MsTS не поддерживает двуххядерные процессоры").Cценарий сократил на половину маршрута и траффика,тогда пошла другая половина Прапор.-Малахит,где при полном маршруте исчезали пути,текстуры и поезда и были бесконечно появляющиеся ошибки появления (невозможности появления)составов.