PDA

Просмотр полной версии : как найти инструкцию trs 2006


bazhen
18.07.2007, 15:31
подскажите пож-а где можно найти инструкцию к игре 2006.Самому тяжеловато вникать да и времени на комп мало)))охота поскарей проникнуться!!!!!!и есть ли какие нибудь критерии к выбору версии игры,моя шла на одном диске(НЕ ДВД) и похоже фуфло))))за ранее спасибо!

serega
18.07.2007, 15:51
если я правильно понял тогда, в корне самой игры ищи мануал

bazhen
19.07.2007, 10:52
А что такое мануал?извените за глупость)))в смысле где то на диске или в папке должен быть файл с описанием?просто я слышал,что к trs 2004 есть инструкция и она как я понимаю обширнее и подробнее чем в игре с плохим переводом.
игра оказывается на DVD,какая то Акелла сделала)) проблема теперь в карте,вчера наконец тот появился русский язык,но после нескольких сохранялок опять пропал-(И почему игра зависает при работе с клавы,виды переключаются норм,а тормоза,реверсы и тд почти сразу виснет?

E69
19.07.2007, 11:44
Мануал - от английского manual, что и переводится как "инструкция", "полное описание".

bazhen
21.07.2007, 17:21
спасибо:) я уже и сам полазил.в папке и правда есть инструкция к 2004му:p теперь не знаю как вагоны тормозить после расцепки,там написано про какой то тормоз,не могу его найти:mad: может подскажете!

bazhen
21.07.2007, 17:23
и еще почему то не получается поезда отправить на метки(красные на карте).выбираю в меню машиниста,нажимаю и ни чего не происходит:mad:

AJAX
15.08.2007, 12:21
Ручной тормоз. Клавиша А (латинская) - чтобы тормозить составы после расцепки.
и еще почему то не получается поезда отправить на метки(красные на карте).выбираю в меню машиниста,нажимаю и ни чего не происходит
Подробнее пожалуйста. Что нажимаешь, гуда ставишь и тп.

РыцарьРР
15.08.2007, 23:37
Клавиша "А" работает для ручного тормоза только в режиме цифрового управления. В режиме управления из кабины она предназначена для рабочего торможения.