PDA

Просмотр полной версии : УАЗ 4х4 полный привод


Selykreg
07.08.2008, 16:13
Есть ли среди пилотов локомотивов любители бездорожных транспортных средств?Вообщем,кто увлекается симулятором УАЗа 4х4,пожалуйста,поделитесь информацией.Вообще,есть ли для него отдельные дополнения,такие как новые трассы и автомобили?Где их можно достать или скачать?Заранее спасибо!

RailMax
07.08.2008, 16:19
Дык эта... форум по УАЗику есть, там все вопросы обсуждаются ;) Точно не подскажу, но по поиску найти можно ))

Мне вторая версия не понравилась, ну чет совсем загнули... просто поездить более-менее - вообще не получается, сплошное выбирание из ловушек.. Плюс глюки всякие, тахометр на нуле например, и звука движка нет.. А чуть газу дал - сразу и стрелка подпрыгивает, и звук тут как тут.. В общем, мне первая больше нравилась.

Selykreg
08.08.2008, 18:59
Спасибо!А 2 часть действительно ерундовая вышла:(
Только в 1 и играю:) Одного не хватает.Хоть и бездорожник,а всё равно авто как-никак,на асфальт хочет.

noname
08.08.2008, 20:31
Играл в "Уральский Призыв", игра достаточно интересная, один из немногих автосимуляторов, в которые я могу играть больше получаса. Пробовал когда-то ставить вторую часть, но видеокарта (Радеон 9800) старовата оказалась, вся картинка белая была.
Форум есть здесь (http://kamrad.ru/).

RailMax
08.08.2008, 21:14
Точно, там форум )) Там, кстати, почитал тоже в свое время, после чего в служебных файлах пытался править физику машин и менял обзор камеры из кабины.. :rofl: видимо, общение с МСТС сказывается..