PDA

Просмотр полной версии : проблема с кабиной rio56


Evgenyi
26.07.2008, 11:40
Народ, я столкнулся с такой проблемой: при попытке разогнать ЭР2 с ЭТОЙ кобиной у меня возникли следующие глюны:
при наборе позиции 8 и далее звук контроллера становится таким, как будто я его бысто-быстро переключаю. При этом все остальный звуки становятся прерывистыми и часть исчезает. При этом всё едет нормально, но ехать становится невозможно. При сбрасывании позиции доо 7 всё становится нормально. Это чисто глюк кабины, т.к. когдя я ставил кабину от кругломорда, то всё было ок. А кабина rio56 ведёт себя так везде:( .
Народ, помогите пожалуйста разобраться с этим.

Заранее благодарен!

BiF
26.07.2008, 13:12
А где достать кабину Рио56? Дайте поглядеть... Это случаем не кругломорд с бывшего trainz.net.ua? Что-то такое было... помоему даже не ЭРке...(а фих его знает, было и всё)

Evgenyi
26.07.2008, 14:32
Нет, это не кругломорд. У кругломорда кабина от ЭР9п, и ещё какая-то. Одна у меня не идёт, (архив битый), а та, что от ЭР9п - просто супер, за что авторам огромное спасибо.
А это от плоскомордых. Вчастности ЭР2ХХХХ(непомню номер) синяя, обычная и светло-зелёная и ЭР2Т7125.
Та, что ЭР2Т классная, но с кабиной проблема. ЭТО НЕ ЭРКА, ибо кабина так ведёт себя на всех ЭРках. Если поставить кабину от кругломорда,то ЭР2Т отличнно работает, но тогда получается как-то не реалистично.
Народ, помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

LINX JET
28.07.2008, 09:33
насколько я знаю к этим эрочкам кабина будет новая в финальной версии

Evgenyi
28.07.2008, 19:14
Она уже есть? Если есть бета, то где её можно скачать?
Я понимаю, что это всё делается черезвычайно трудно и отнимает массу и так неимеющегося в наличии времени, поэтому вопрос "А когда выйдет?" И Т.Д. не задаю:).

LINX JET
29.07.2008, 09:21
когда выйдет незнаю

Володя, вы конкретно достали!!! Прошу прощения у всех своих коллег модераторов и администраторов, но я отправляю Вас с БАНю. Пусть форум отдохнет хоть несколько дней.

Modulator
04.08.2008, 00:26
Народ, я столкнулся с такой проблемой: при попытке разогнать ЭР2 с ЭТОЙ кобиной у меня возникли следующие глюны:
при наборе позиции 8 и далее звук контроллера становится таким, как будто я его бысто-быстро переключаю.
Заранее благодарен!

Скинте мне текстовый файл этой кабины, попробую разобраться...

Evgenyi
15.08.2008, 21:22
Вот ещё: кран 394 не реагируед на кнопки вобще. И, если его мышью поставить в промежуточное положение, то таже история со звуком, что и с контролером.
Что нужно сделать, что бы это устранить?

Заранее благодарен за помощь!