PDA

Просмотр полной версии : Far Cry и Crysis


LINX JET
03.07.2008, 12:23
здесь остовляйте отзовы по этим играм

LINX JET
03.07.2008, 12:37
Как для меня обе игры хороши если эти парни и делают игры то на все сто процентов

noname
03.07.2008, 12:47
Володя, пиши пожалуйста хоть с соблюдением орфографии, читать же невозможно :)
А по теме, играл когда-то давно в Far Cry. Графика по тем временам была просто недостижимой. Поначалу было интересно, присутствовал элемент Stealth, а потом начался бред с какими-то монстрами, мочилово-рубилово... ну и забросил я игру. Слишком все как-то линейно.
А в Crysis никогда не играл и желания не возникало.

LINX JET
03.07.2008, 12:56
незнаю незнаю все просто и ясно

parovoZZ
03.07.2008, 16:27
В Far Cry не играл, в кризис поиграл и забросил. Графика - да, но вот наскучило. Не игроман я)

LINX JET
03.07.2008, 16:48
Да графа класс а игру за два дня прошел

parovoZZ
03.07.2008, 20:28
Нет, ну если от компа не отходить, то да(( Я играю только на работе,когда время есть и заняться в общем-то нечем

Zorg26
03.07.2008, 20:51
В Crisys играл,прошёл всю,пока дошёл до инопланетян,чуть со скуки не помер,мочишь,мочишь корейцев,скукота. Когда начинаеться борьба с инопланетянами,сразу другая игра,с удовольствием прошёл. Игру выпустили на много раньше времени,с кучей косяков. Видел на неё патч,там столько исправлений,что я устал их читать. На максимальной графике пошла на супер мощном пк в Пентагоне. Far Cry очень не понравилась.

LINX JET
04.07.2008, 10:01
Ну far cry ето классика я щас с модами играю какой то новый вышел MATTO4

mirex05
28.04.2009, 17:00
Сейчас играю во Far Cry 2,неплохо,графа очень хороша,да и сюжет неплох.

Evgenyi
28.04.2009, 18:08
Я обожаю Far Cry. Моя любимая игра - там очень хороший геймплей, сценарии и графика. Много возможностей и возможных путей прохождения уровней.

elros
03.05.2009, 00:19
В FarCry2 играю периодически. Отыгрываю стелс, к сожалению, больше ничего интересного нету в этой игре.

GeneZone
26.05.2009, 18:05
[QUOTE=Zorg26;33430]В Crisys играл,прошёл всю,пока дошёл до инопланетян,чуть со скуки не помер,мочишь,мочишь корейцев,скукота. Когда начинаеться борьба с инопланетянами,сразу другая игра,с удовольствием прошёл. Игру выпустили на много раньше времени,с кучей косяков. Видел на неё патч,там столько исправлений,что я устал их читать... QUOTE]

Да, косяков полно. Особенно мне "нравится", что самолёты на острове пролетают сквозь гору, а вертолёт лежит кверху пузом, с работающими движками и крутящимся воздушным винтом, очень весело:crazy: . И перевод с косяками. Примерно половина игры переведена ещё нормально, а после того как обнаружен первый заложник - просто ужас. Наверное GUI использовали(хотя с переводом наверное наши умельцы накасячили). Поиграл в Crysis "второе пришествие" - там уже всё более-менее на уровне, хотя игра так быстро кончилась...

Mainecoonxeep
13.06.2009, 21:41
Far cry 2 не понравилась. Графика классная - да, но ИИ тупой, респаун просто чудовищныйчуть-чуть отъехал от только что вырезанного поста, вернулся, а там уже реинфорсмент. Такие мелочи убивают геймплей. А еще на меня ополчились ни с того ни с сего эти бандиты, хотя я по ним не стрелял

Стрелочник
28.06.2009, 10:13
Да... Frar Cry2, простите кому игра понравилась, убивает своей тупизной. Единственное что её оправдывает - графика и огнемёт. Поиграл пару часов и кинул. Но больше всего бесит, это карта!!! :( И способ передвижения на машине... А жаль. Ведь амбиций было так много...

mario713
28.06.2009, 20:53
Да... Frar Cry2, простите кому игра понравилась, убивает своей тупизной. Единственное что её оправдывает - графика и огнемёт. Поиграл пару часов и кинул. Но больше всего бесит, это карта!!! :( И способ передвижения на машине... А жаль. Ведь амбиций было так много...
да уж, после 4-х постов - надоело. Просто элементарно скучно. 50 скучнейших квадратных километров африки, тупых ботов и ржавеющего оружия. Хотел было купить лицензию - передумал.

Саша 2Shae Туше
29.06.2009, 04:15
Пройдено и забыто. Аффтар, давай другой список.