PDA

Просмотр полной версии : Пражское метро


m@shinist
01.07.2008, 15:30
У меня такая проблема: я поставил пражское метро с сайта Train-driver.ru следовал инструкциям, поставил запустилась. Но при загрузке степанков малохитовки БМО и других закаченных трасс выдаёт такую штуку: Не Удалось Инициализировать Мир.

Кричать не надо :-)

E69
01.07.2008, 15:40
А после игры start_game.bat запускал?

m@shinist
01.07.2008, 15:57
Да. А кстати его надо запускать когда вышел из из маршрута или из игры. я пробовал и так и так:confused:

Север
04.08.2009, 17:05
У меня проблема с сигналкой, перед светофорами маячит текстура квадратная вместо света, если сигнал зелёный то это квадрат зелёный, красный значит квадрат тоже красный, проблема с сигналкой, как-то раз устанавливал было нормально, сейчас перестало работать.
Не написана последовательность установки маршрута. Я устанавливаю так: Пражское 9 станций - запускаю First_start - удаляю его - запускаю батник в папке маршрута который копирует нужное - ставлю Патч №1 - Патч №2.

Нужно ли после установки патча опять запускать First_start?

Модераторы на форуме две одинаковых темы вот эту можно удалить - http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=738&highlight=%EF%F0%E0%E6%F1%EA%EE%E5+%EC%E5%F2%F0%EE там ничего полезного и вопрос решен.

Серж
13.09.2009, 12:36
А я в Пражском метро с проспекта доезжаю до первого поворота и он меня выкидывает, всё поставил, но когда устанавливаю патч MSTS-Bin он выдаёт, что у меня что-то с файлом train.exe, мне кажется, что патч и не грузит, т.к. у меня набор поездов, для которых нужен патч msts-bin, а он их не открывает!!!