PDA

Просмотр полной версии : Переустановил ситему


Рус1975
24.06.2008, 11:32
После переустановки системы не распаковываются сценарии "Не найден установленный Microsoft Train simulator"! Саму игру не удалял, я так понимаю,дело в реестре? Возможно ли с этим справиться без переустановки самой игры? Ато столько сил на установку допов ушло :(

E69
24.06.2008, 13:43
Так в реестре-то МСТС теперь не прописан. Вот TSunpack его и не находит.

При переустановке игры дополнения могут остаться работоспособными.

parovoZZ
24.06.2008, 19:51
В FAQ вроде лежит файлик реестра))

Ромыч РЖДУЗ
22.10.2008, 15:00
Ребят та же самая проблема, систему то я переставил, но:
1) Незнаю как реестр открыть
2) В FAQ, нет ничего подобного на эту тему, а тем более файла реестра.:confused:

art-trans
22.10.2008, 15:20
Рома - здесь (http://get.zdsim.kiev.ua/msts/RegMSTS.zip) регистратор MSTS (да не обидится на меня автор, бо непомню где сам взял). Открываешь его блокнотом, и меняешь там путь к игре на свой. А потом сохраняешь и запускаешь.
p.s.: ответь в ICQ.

Arix
10.04.2009, 21:39
Переустановить (практически любую) игру без переустановки допов элементарно!
Например, ставишь игру в новую папку. Потом всё из этой папки удаляешь и переносишь в неё всё содержимое старой папки с игрой. Возможны и другие варианты с папками.

Peterbilt
10.04.2009, 21:46
Переустановить (практически любую) игру без переустановки допов элементарно!
Например, ставишь игру в новую папку. Потом всё из этой папки удаляешь и переносишь в неё всё содержимое старой папки с игрой. Возможны и другие варианты с папками.

Во-первых, не все игры позволяют поставить вторую копию этой же игры без плясок в реестре.
Во-вторых, если игра переустанавливается из-за возникших ошибок - где гарантия, что вместе с допамии в новую копию игры не переползут старые ошибки из прежней копии?
Хотя бэкап некоторых папок, если они не астрономичекских размеров, вполне рационален.

Arix
11.04.2009, 00:59
Я имею в виду переустановку игры после переустановки системы (как в заголовке темы).